Перейти к содержанию

Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?


Гость Dmitry.V.Anikin

Голосуем  

96 проголосовавших

  1. 1. ому вы хотите отдать свой ГОЛОС?

    • Аграрная партия России (Шандыбин)
      0
    • Гражданская сила (Барщевский)
      8
    • Демократическая партия России (Богданов)
      2
    • ПРФ (Зюганов)
      9
    • СПС (Немцов, Белых)
      11
    • Партия социальной справедливости (Подберезкин)
      0
    • ЛДПР (Жириновский)
      13
    • Справедливая Россия (Миронов)
      2
    • Патриоты России (Селезнев)
      0
    • Единая Россия (Путин)
      18
    • Яблоко (Явлинский)
      14


Рекомендуемые сообщения

Ну-ка, быстренько, без раздумий, что у нас в стране хорошего появилось? Наверное, у нас самые лучшие в мире военные разработки, флот и армия получат отличное денежное обеспечение, пенсионеры могут себе позволить поехать на курорт, а по ОМС доступны любые анализы. А посмотрите, какие у нас шикарные дороги, везде освещение. А ещё посмотрите, проблем с транспортом нет совсем. А ещё воспитатели и нянячки в детсадах и санитарки в больницах живут получше нефтяных магнатов! А уж про открытия в науке вообще молчу, сплошняком они. Даже льготники без проблем получают лекарства. КРАСОТА!!

За всех отвечать не буду. Лично у меня, у моей семьи за последние 8 лет многое изменилось, в лучшую сторону. У родственников и знакомых тоже. Все это по сравнению с 90 годами. Я вот все с тем периодом сравниваю, а не с "самыми лучшими в мире". Другое дело, что при другом президенте и другой думе могло бы быть лучше, намного лучше. С этим не спорю. Только вот не знаю, где были эти хорошие кандидаты во время выборов. Наверное, книжку читали на диване, ждали когда к нему придут и попросят: Пойдем во власть, поруководи нами. Только вот телепатов не оказалось, чтоб такого президента найти.

Вообщем, не порите чушь. А то вы говорите "мы так работаем", может вы так работаете, а я лично работаю хорошо, иначе бы давненько меня выперли, и структура у меня коммерческая, а не государственная.

А вот менты и прочие - как раз государсвенные структуры. И над ними тоже стоят государственные структуры и ничерта они не работают так, как надо. Про путейцев тоже читала. РЖД не частная конторка, иначе бы наше государство её бы не спонсировало. Нет у государства заинтересованности в том, чтобы все структуры работали хорошо. Да есть Путин, министры, губернаторы, под ними всякие там мэры и дальше ниже идет. Можно было бы всё контролировать. Но нашему государству это ненужно просто. Я не думаю, что тот срок, что Путин сидит на "троне" такой уж маленький, чтобы всё привести порядок. Высшие чины прерасно знают, куда уходят денюжки, выделяемые нижним чинам. Если бы власть хотела, давно бы навели порядок, а так...видим то что видим...

Ладно, я порю чушь :blink: .

Вот Вы молодец:"Нет у государства заинтересованности в том, чтобы все структуры работали хорошо. Да есть Путин, министры, губернаторы, под ними всякие там мэры и дальше ниже идет. Можно было бы всё контролировать. Но нашему государству это ненужно просто. Я не думаю, что тот срок, что Путин сидит на "троне" такой уж маленький, чтобы всё привести порядок. Высшие чины прерасно знают, куда уходят денюжки, выделяемые нижним чинам. Если бы власть хотела, давно бы навели порядок".

Причем, это не ирония с моей стороны. Я полностью согласен. Только добавлю, что власть "Путин, министры, губернаторы, под ними всякие там мэры" для себя все делают хорошо. И контролируют хорошо, то что им нужно контролировать. И дальше будут котролировать. И им выгодна Ваша позиция. Потому как на выборы пойдут те, кто доволен Путиным, проголосуют за ЕР. Остальные не пойдут, а зачем, все равно в следующем году ничего не изменится. Плевать, что нам в этой стране еще жить не только следующем году или до следующих выборов, детям нашим жить. Лучше на диване полежим, книжки почитаем, телевизор посмотрим (ужасов насмотримся-за границу уедем). Или во дворе на детской площадке пиво попьем, там же бутылки поразбиваем. а потом задем в интернет, повозмущаемся: Путин - козел такой, порядок навести не может, даже песочница бутылками разбитыми загажена.

Прошу никого не воспринимать все сказанное лично на свой счет. Просто я не понимаю позицию тех, кто думает, что порядок должно наводить только государство, власть. И ждать, когда ж придет та хорошая власть, которая нам хорошо сделает. Да не будет ее никогда. Государство и власть - это прежде всего люди, конкретные люди. И работают в интересах тех, от кого зависят. Больше зависят, больше работают. При помощи выборов можно хоть как-то влиять на них. И не говорите, что нельзя. Иначе не было бы такой вакханалии в СМИ по расхваливанию ЕР, не было бы заявлений о поддержке ЕР путиным, и т.д.

Может быть на этих выборах и мало что удастся изменить (скорее всего очень мало). Но и усилий то много не требуется, только задницу от дивана поднять, не на баррикады же надо идти. Но ведь даже это не все хотят сделать.

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного некорректно сказал. Вы ее можете выразить на выборах только для целей перераспределения власти.

Протесты - на митингах, в судах, через контролирующие органы, забастовки, звонками президенту..

Не нравится форма управления домом - пожалуйста придумывайте новую, пробивайте через депутатов. Но здесь и сейчас - выберите из тех что есть.

Ха-ха-ха-ха-ха-ха, отстаёте, уважаемый от жизни. Митинги и забостовки сейчас запрещены. Вон "яблочные" поштучно пикеты утсраивают, вроде один человек это не пикет. Так что задумайтесь о том, что говорите. Митинги разрешены только в поддержку правящей на сегодняшний день власти. И то, пораскиньте мозгами, как туда людей собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство и власть - это прежде всего люди, конкретные люди. И работают в интересах тех, от кого зависят. Больше зависят, больше работают. При помощи выборов можно хоть как-то влиять на них. И не говорите, что нельзя. Иначе не было бы такой вакханалии в СМИ по расхваливанию ЕР, не было бы заявлений о поддержке ЕР путиным, и т.д.

Зависят они от отношений со странами запада, потому как дети их там учатся, домишки наверное стоят. Вот и устраивают спектакль с вакханалией. Вот типа мы какая легитимная власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочке моей 9 лет уже. Прогресс налицо, за 8 лет-то. И зарплата у меня подросла. Возблагодарим!!! Плапупорос (План Путина - победа России) и Спервозглип (список "Единой России" возглавил лично Путин)!!!

А свои претензии высказывал в другой ветке. Мне вектор движения не нравится, а то что сейчас лучше чем когда-то было - ну и что? Сегодня лучше, завтра хуже, а идем всё равно не туда.

Свинкам на ферме тоже кормежка нравицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависят они от отношений со странами запада, потому как дети их там учатся, домишки наверное стоят. Вот и устраивают спектакль с вакханалией. Вот типа мы какая легитимная власть.
Для того чтобы домишки иметь на западе???? Маразм, крепчает...
Мне вектор движения не нравится, а то что сейчас лучше чем когда-то было - ну и что?
Т.е. вам хочется чтобы мы двигались туда где плохо? Вот люди - плохо - не нравится. Хорошо - снова не нравится :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы домишки иметь на западе???? Маразм, крепчает...

Разговор ни о чем. biocide всегда остается при своем мнении и с последним словом. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор ни о чем. biocide всегда остается при своем мнении и с последним словом. Аминь.
Просто есть аргументы, с которыми спорить трудно. Типа - Путин на самом деле делает все назло мне. Он на меня обиделся... Выборы устраиваются чтобы дочери Путина смогла посещать Диснейленд.... Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Очень много вы написали.

А что изменилось после 90-х? Жрачки и трепья много появилось, и имей бабло можешь себе позволить всё что хочешь? Узко вы мыслите, смотрите шире - детсады, качество медецины, и пр. и пр. Знаете, о государстве судят по тому, как оно относится к пожилым людям (пенсионерам) и детям. И как оно относится? И так ли всё от всех зависит? Зависит только от тех, кто у кормушки!

У меня работа далека от власти, медицины и вобще всего, связанного с тем, на что уходят наши налоги.

И потому свои 4 часа в жизни я проведу лучше с семьёй, нежели пойду голосовать за тех, кто моим бабушке и дедушке назначает пенсии по 3000 рублей, и которые, т.к. сами слишком гордые и помощь не берут ни в какую, работают в 80 лет. А ещё прекрасно смотрятся пенсионеры, которые помойки перебирают. Ну также очереди в детсады у нас короткие, да и персонал работает на отлично, с такой-то ЗП желание пахать хоть отбавляй.

И это не меняется уже давным-давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вам хочется чтобы мы двигались туда где плохо? Вот люди - плохо - не нравится. Хорошо - снова не нравится :blink:
Вы передергиваете и говорите за меня. Так и разговаривайте сами с собой тогда.

Попробую последний раз, надеюсь на таком уровне Вам будет доступно к пониманию.

Пастух ведет стадо по лугам. Луга богатые, заливные, вкусная трава. Но кто-то из стада уверен что ведет их пастух в плохое место (на бойню, в пропасть, "в азию" и т.д.). И предлагает устроить выборы пастуха, чтобы попытаться выбрать того кто поведет в правильное место. Это я, например.

Другой (biocide) говорит - чувак смотри как вкусно, чего тебе не нравится - вчера трава была похуже, а вон впереди виднеется ещё сочнее. Хрена ты волну гонишь.

Третий издали говорит - это у вас там вкусная, а у нас тут дохнут с голоду.

При этом всём каков будет другой путь - хуже нынешнего или лучше - знать никому не дано, так же как и о том, не кончится ли за поворотом вкусная трава на нынешнем пути.

Вот в чем различие: biocide утверждает что кормят хорошо, а я утверждаю - что идем не туда. Причем я особо не спорю что сейчас хорошо. Да, мне неплохо. Но идти хочу в другое место. А куда идет biocide - и сам не знает. Ему говорят что в хорошее место. Он верит. А я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...