Перейти к содержанию

Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?


Гость Dmitry.V.Anikin

Голосуем  

96 проголосовавших

  1. 1. ому вы хотите отдать свой ГОЛОС?

    • Аграрная партия России (Шандыбин)
      0
    • Гражданская сила (Барщевский)
      8
    • Демократическая партия России (Богданов)
      2
    • ПРФ (Зюганов)
      9
    • СПС (Немцов, Белых)
      11
    • Партия социальной справедливости (Подберезкин)
      0
    • ЛДПР (Жириновский)
      13
    • Справедливая Россия (Миронов)
      2
    • Патриоты России (Селезнев)
      0
    • Единая Россия (Путин)
      18
    • Яблоко (Явлинский)
      14


Рекомендуемые сообщения

Не-е-е-е, давайте диапазон до 15 лет увеличим. А то я вижу вы про инфляцию в сотни процентов забыли :lol:

мне по-подонковски параллельно, что было "вчера". меня интересует только "здесь и сейчас" и "что будет завтра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж ничего и не изменилось за 8 лет? Еслиб ельцин сидел эти 8 лет, то России уже даавно бы не было.

А Вам лично путин документы не дает. Или там тетки сидят, которые выходя из паспортного стола и налоговой становятся частью нас. Это мы так работаем, МЫ сами. Почитате в теме про электрички, там cycloneIV красочно описал работу путейцев. И везде такой бардак. Или чиновники, милиционеры, гаишники, которых так любим поругать, с другой планеты прилетают?

Вы хоть и просите не говорить про "измышлизмы на тему, что сразу всё не делается, надо исполнить гражданский долг и т. д.", но так оно и есть. Не будем мы исполнять свой гражданский долг, за нас ни путин, ни кто другой ничего делать не будет. Точнее будет, только в своих интересах.

Ну-ка, быстренько, без раздумий, что у нас в стране хорошего появилось? Наверное, у нас самые лучшие в мире военные разработки, флот и армия получат отличное денежное обеспечение, пенсионеры могут себе позволить поехать на курорт, а по ОМС доступны любые анализы. А посмотрите, какие у нас шикарные дороги, везде освещение. А ещё посмотрите, проблем с транспортом нет совсем. А ещё воспитатели и нянячки в детсадах и санитарки в больницах живут получше нефтяных магнатов! А уж про открытия в науке вообще молчу, сплошняком они.

Даже льготники без проблем получают лекарства. КРАСОТА!!

Вообщем, не порите чушь. А то вы говорите "мы так работаем", может вы так работаете, а я лично работаю хорошо, иначе бы давненько меня выперли, и структура у меня коммерческая, а не государственная.

А вот менты и прочие - как раз государсвенные структуры. И над ними тоже стоят государственные структуры и ничерта они не работают так, как надо. Про путейцев тоже читала. РЖД не частная конторка, иначе бы наше государство её бы не спонсировало. Нет у государства заинтересованности в том, чтобы все структуры работали хорошо. Да есть Путин, министры, губернаторы, под ними всякие там мэры и дальше ниже идет. Можно было бы всё контролировать. Но нашему государству это ненужно просто. Я не думаю, что тот срок, что Путин сидит на "троне" такой уж маленький, чтобы всё привести порядок. Высшие чины прерасно знают, куда уходят денюжки, выделяемые нижним чинам. Если бы власть хотела, давно бы навели порядок, а так...видим то что видим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот опять товарищи забываете где находитесь...

и дом все равно разрушится, и государство, и мы все умрем...

и то, как здесь и сейчас, определяется не тем, как вы участвуете в голосовании, а вашим внутренним содержимым...

и при любой власти, и в любых катаклизмах, вы будете претерпевать то, что заслужили своим внутренним...

...

пысы: еще и завтра израилю прос...ем...

тока попробуй!

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не понимаю и понимать не хочу.

ЧТО я имею за последние пару лет и буду иметь в следующем году?

1. транспорт дорожает (12, 15, 18 рублей - маршрутки; 640, 800 и 960 будет - проездной на электричку)

2. коммуналка дорожает на 21% в прошлом и на 15,5% в грядущем году. 100 пудов очередное повышение будет и в 2009-2010 годах

3. продукты дорожают.

на фоне всей этой параши в твери устроили клоунаду, от которой тошнит.

все бесит.

пысы: еще и завтра израилю прос...ем...

Полностью с вами согласна. И простите все, читающие мой пост, нужно быть бросто больным на голову ну или просто внушаемым, чтобы не замечать то, что твориться под носом.

А, вот ещё что.... Скажи-те ка мне все, приехавшие в Железку со всех концов страны, что вы тут забыли все, если так хвалите Путина и всю власть его? Вам что, так плохо жилось в регионах? Разве работы там не было? Положительные ответы на сей вопрос? Вот, потому и не надо говорить, как в России сейчас хорошо. В Москве да, более или менее, в регионах слава Богу не жила, но ездила и видела какая там убогость. Но что-то хвалёная вами власть даже работой вас не обеспечила, что приехали все сюда.

Мне вот всё равно, приезжие люди, не приезие, хоть негры, но тот факт что все либо уезжают из страны, либо перебираются в Москву ( а Москва, не Россия как всем известно :lol:), то факты говорят сами за себя. И те, кто говорит, что стало жить лучше, просто врут. Конкретно вы стали жить лучше, а вот подавляющее большинство россиян только беднеет. А не все хотят переезжать в Москву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба на. Еще раз, зачем тогда они?

Извините я для вас маленькими буквами написал.

Выборы предназначены для перераспределения власти.

В данном случае в ветке также учавствует товарищ из толпы наделившей властью Жириновского. Можете поинтересоваться у него - зачем он это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nutik +1

Мой начальник, кстати, единорос со стажем.

Причем и батя у него в совке был партийным боссом в туле.

Так он сам признался, что его раздражает, что бюрократический аппарат по сравнению с советским разросся в десятки раз. И кушать они стали больше. И еду им качественную подавай, икорку не красную, а черную.

"Раньше в Туле все в одном здании сидели. Сейчас у ФНС - особняк, у думы - особняк, у таможенников - особняк, у МВД - особняк, у ФСБ - особняк .. итд..."

будет путин или петров, да хоть шварцманн - ничего не поменяется. власть будет продолжать жировать, дерипаска будет пить вискарь в вип-ложе на футболе в израиле, я буду работать, как работал, цены будут расти, в твери буду собираться холуи со знаменами царя и прочее.

я для себя вижу два пути:

забить на все это. сосредоточится на себе и семье

или, переступив через себя, стремится во власть, чтобы там сосать бюджетную титьку.

весь ужас в том, что мне 25 лет. многим моим коллегам не больше 30-ти. у ВСЕХ либо такой же негатив, как у меня, или полнейшее равнодушие.

прыгает от радости (ПУТЕН С НАМИ!) один мой гребанный начальник-единоросс, да и то потому, что он тот еще проныра, а совесть ему не мешает титечку посасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините я для вас маленькими буквами написал.

Выборы предназначены для перераспределения власти.

В данном случае в ветке также учавствует товарищ из толпы наделившей властью Жириновского. Можете поинтересоваться у него - зачем он это сделал.

А зачем вам идти перераспределять власть? Они без вас не справяться? Власть чтоль такая безмозглая, что её надо идти ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЯТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотрите, какие у нас шикарные дороги, везде освещение. А ещё посмотрите, проблем с транспортом нет совсем.
Вы правы. Теперь у меня возле дома есть футбольная площадка, дорожки из плитки. Фонари. Новые детские площадки. Даже площадка для выгула собак напротив Александра :lol: И делают реконструкцию железки - через 9 месяцев пустят экспрессы. Переезжайте из вашего захолустья к нам в Железку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам идти перераспределять власть? Они без вас не справяться? Власть чтоль такая безмозглая, что её надо идти ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЯТЬ?
А что предлагаете вернуться к пожизненному назначению или семейному наследованию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...