Перейти к содержанию

Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?


Гость Dmitry.V.Anikin

Голосуем  

96 проголосовавших

  1. 1. ому вы хотите отдать свой ГОЛОС?

    • Аграрная партия России (Шандыбин)
      0
    • Гражданская сила (Барщевский)
      8
    • Демократическая партия России (Богданов)
      2
    • ПРФ (Зюганов)
      9
    • СПС (Немцов, Белых)
      11
    • Партия социальной справедливости (Подберезкин)
      0
    • ЛДПР (Жириновский)
      13
    • Справедливая Россия (Миронов)
      2
    • Патриоты России (Селезнев)
      0
    • Единая Россия (Путин)
      18
    • Яблоко (Явлинский)
      14


Рекомендуемые сообщения

Вы правы. Теперь у меня возле дома есть футбольная площадка, дорожки из плитки. Фонари. Новые детские площадки. Даже площадка для выгула собак напротив Александра :lol: И делают реконструкцию железки - через 9 месяцев пустят экспрессы. Переезжайте из вашего захолустья к нам в Железку ;)

смотайтесь в командировку в Курган.

или к себе на родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nutik +1

Мой начальник, кстати, единорос со стажем.

Причем и батя у него в совке был партийным боссом в туле.

Так он сам признался, что его раздражает, что бюрократический аппарат по сравнению с советским разросся в десятки раз. И кушать они стали больше. И еду им качественную подавай, икорку не красную, а черную.

"Раньше в Туле все в одном здании сидели. Сейчас у ФНС - особняк, у думы - особняк, у таможенников - особняк, у МВД - особняк, у ФСБ - особняк .. итд..."

будет путин или петров, да хоть шварцманн - ничего не поменяется. власть будет продолжать жировать, дерипаска будет пить вискарь в вип-ложе на футболе в израиле, я буду работать, как работал, цены будут расти, в твери буду собираться холуи со знаменами царя и прочее.

я для себя вижу два пути:

забить на все это. сосредоточится на себе и семье

или, переступив через себя, стремится во власть, чтобы там сосать бюджетную титьку.

весь ужас в том, что мне 25 лет. многим моим коллегам не больше 30-ти. у ВСЕХ либо такой же негатив, как у меня, или полнейшее равнодушие.

прыгает от радости (ПУТЕН С НАМИ!) один мой гребанный начальник-единоросс, да и то потому, что он тот еще проныра, а совесть ему не мешает титечку посасывать.

Ну вобщем, я чуточку младше вас :lol: Среди ровесников, действительно, мало тех, кто кричит что они за Путина и прыгают от радости. Но против единоросов те, как ни странно, против единоросв именно те, кто имеет доступ в интернет, и может получить инфу не только из репортажа Путина в Красноярске, а кто может почитать теже ЖЖ Н. Белых и прочих.

А что предлагаете вернуться к пожизненному назначению или семейному наследованию?

Я не дурочка, чтоб вообще идти голосовать, повторюсь ещё раз. Думаю, там и без меня справятся. А вы идите, перераспределяйте, наследуйте, возможно, будете в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не дурочка, чтоб вообще идти голосовать, повторюсь ещё раз. Думаю, там и без меня справятся. А вы идите, перераспределяйте, наследуйте, возможно, будете в шоколаде.
Никто не говорит что вы дурочка. У нас все умные. И полстраны с вышкой.

Вопрос - когда в нашей стране большинство перестанет быть пассивным быдлом?

Когда любой человек сможет сказать - пусть я дурак, но я не быдло! И если нарушаются мои права - я разобьюсь в лепешку но засужу вас и востановлю свои права!

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определилась. Буду голосовать за фразу кононенковскую фразу "холст. масло. кокаин":lol: Искренне удивилась, что помимо меня, еще пять человек сделали такой же выбор. Интересно, он спонтанный как у меня (позавчера узнала о существовании этой партии) или есть какие-то объяснения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Когда любой человек сможет сказать - пусть я дурак, но я не быдло! И если нарушаются мои права - я разобьюсь в лепешку но засужу вас и востановлю свои права!

не обязательно... есть еще путь террориста киллера, по мнению кого-то быстрее и эффективнее для целей перераспределения власти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы предназначены для перераспределения власти.
Выборы не предназначены для волеизъявления народа.

еще раз вопрос - зачем мне ходить на выборы, если я не могу на них выразить свою волю? Нехай власть без меня перераспределяется.

Сейчас нет никакого перераспределения. Совершенно неважно, кого biocide выберет. Потому что по сути выбора нет и перераспределения тоже нет. Политическое поле зачищено, все оппозиционные мнения замочены в сортире.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Теперь у меня возле дома есть футбольная площадка, дорожки из плитки. Фонари. Новые детские площадки. Даже площадка для выгула собак напротив Александра :blink: И делают реконструкцию железки - через 9 месяцев пустят экспрессы. Переезжайте из вашего захолустья к нам в Железку :)

а вообще если честно, удивляюсь.

какие нахрен площадки, дорожки и з плитки и площадки для собак?

у вас глаз замылен что ли?

слабо написать хотя бы про КОТЕЛЬНУЮ и ДЕТСКИЙ САД ?

а то что будет через 9 месяцев... ха. почитайте тему "Электрички" в самом начале (2004 год еще). Там полно ссылок на инет-сайты с интервью Ягудина и прочими Левитиными - нам в нашей Ж экспресс обещали "через 10 месяцев"...

прошло сколько?

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз вопрос - зачем мне ходить на выборы, если я не могу на них выразить свою волю? Нехай власть без меня перераспределяется.
Немного некорректно сказал. Вы ее можете выразить на выборах только для целей перераспределения власти.

Протесты - на митингах, в судах, через контролирующие органы, забастовки, звонками президенту..

Не нравится форма управления домом - пожалуйста придумывайте новую, пробивайте через депутатов. Но здесь и сейчас - выберите из тех что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит что вы дурочка. У нас все умные. И полстраны с вышкой.

Вопрос - когда в нашей стране большинство перестанет быть пассивным быдлом?

Когда любой человек сможет сказать - пусть я дурак, но я не быдло! И если нарушаются мои права - я разобьюсь в лепешку но засужу вас и востановлю свои права!

Ну вот, так и знала, что рано или поздно дискуссия опять вернется к этому вопросу. За примерами далеко ходить не будем.... Возьмем РЖД, все на электрчиках ездят и часто. Вспомним что было пару недель назад. Вот вы, оплатили проезд, как честный человек, а потом как ненормальный носились по платформам, не влезали в электрички и т.д. Наглым образом попирались ваши права. Что конкретно вы сделали, чтобы пресечь такое издевательство над пассажирами?

Вот некоторые участники форума звонили на горячую линию, помогло?

Большинство в нашей стране, как раз не пассивное быдло, а пойдут голосовать за единоросов. Доказывать и спорить. кто лучше, кто хуже, не буду, потому как не знаю программ партий. Но то, что несколько партий пропутинские, не понимают только дураки.

И ещё, вот вы говорите, разобьюсь в лепешку, восстановлю права. А вы когда-нибудь судились ментом, например? Или хотя бы просто по-каким либо причинам, пробовали обращаться в суд (по поводу признания собственности по суду в случае с Ольгино отметаем, думаю, все понимают почему)? Я думаю у вас не было такого опыта, так что говорить о том, что все пассивное быдло, нельзя.

Да, лично я пассивная, но я не быдло. И сколь я себя помню, вникающей уже в политику, кардинальных изменений нет. Но те, за кого идут голосовать, я даже не знаю как их назвать. Посмотрите на страну в целом... Вы меня удивляете просто. Неужели не видно, КАК живут люди? Те, кто сосёт из трубы - неплохо, и ещё относительно хорошо живут в Москве. Покатайтесь по России, пообщайтесь с людьми, уверена, вы будете другого мнения. Вы сами-то откуда в Железку приехали? Не москвич случаем? А если нет, ну и сидели бы у себя с распрекрасном Урюпинске. Сюда зачем ехали, не за лучшей ли долей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...