Перейти к содержанию

Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?


Гость Dmitry.V.Anikin

Голосуем  

96 проголосовавших

  1. 1. ому вы хотите отдать свой ГОЛОС?

    • Аграрная партия России (Шандыбин)
      0
    • Гражданская сила (Барщевский)
      8
    • Демократическая партия России (Богданов)
      2
    • ПРФ (Зюганов)
      9
    • СПС (Немцов, Белых)
      11
    • Партия социальной справедливости (Подберезкин)
      0
    • ЛДПР (Жириновский)
      13
    • Справедливая Россия (Миронов)
      2
    • Патриоты России (Селезнев)
      0
    • Единая Россия (Путин)
      18
    • Яблоко (Явлинский)
      14


Рекомендуемые сообщения

В моём примере некоторые из стада уверены что идут не туда, и хотят изменить направление. А им отвечают, что кормят вкусно. Про выборы стадом пастуха в моем примере ничего не говорилось. Вы опять вкладываете мне свои слова.
Руслан. Вы мне цель скажите. Мы обсуждаем выборы. И я понял именно к этому упоминание про выборы в вашем примере. Потому что направление стада может изменить только пастух.

Если вас интересует просто - кто что говорит. То замените мои слова в вашем примере на "кормят хорошо и идем не туда". А то вы тоже вложили свои слова мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что по радио единоросс сказал, что на выборах мы дадим оценку их работе.

Я так понял, оценка будет выражаться в % проголовавших за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. Вы мне цель скажите. Мы обсуждаем выборы. И я понял именно к этому упоминание про выборы в вашем примере. Потому что направление стада может изменить только пастух.

Если вас интересует просто - кто что говорит. То замените мои слова в вашем примере на "кормят хорошо и идем не туда". А то вы тоже вложили свои слова мне.

Цель чего - моего общения? Моя цель - высказать своё мнение о выборах, понять мнение других. Мое мнение - что выборы нынешние плохие, нечестные. Поэтому участвовать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель чего - моего общения? Моя цель - высказать своё мнение о выборах, понять мнение других. Мое мнение - что выборы нынешние плохие, нечестные. Поэтому участвовать не буду.
Да но бездействие - знак согласия. Нельзя на делах соглашаться, а на словах - быть в опозиции.

Применительно к вашему примеру. Зачем членам стада заявлять что идем не туда, а на выборах пастуха оставлять его.

p.s. и давайте тогда вышеустроенный опрос объявим нечестным и плохим.

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз вступаете со мной в полемику, уже оппонент :blink:

Кому то жрачка на первом месте и трепье, я достаточно равнодушно отношусь к этому. Могу джинсы купить на рынке, и съесть на ужин гречку с курицей. Так что без тех изысков, которые имею на своем столе, спокойно могла бы просуществовать. И красная икра мне ежедневно на столе не требуется, ибо преестся. А шпроты, которые раньше днём с огнём не отыскать было, перевариваются 11 часов, так что, у каждого свои интересы и потребности.

А в крайности я не в падаю, поскольку со старым трепьём вы проживете, и на одной картошке и картонной вареной колбасе проживете. А вот без медицины я что-то сильно сомневаюсь. И я сомневаюсь, что вам будет приятно, чтоб детей ваших от злобы и нищеты в саду лупили, и чтобы ваши родители нищенствовали. А не дай Боже в нашей стране стать инвалидом... Просто сядьте на минутку и задумайтесь о том, что всё-таки главнее: жрачка, тряпье или здоровье и отношение к больным, пожилым людям.

Вот народу мозги как раз так и пудрят, ну сейчас есть жрачка, тряпье, огромные магазины. В принципе для большинства больше ничего и не надо. Как животному, ему тоже много не надо, поесть и тепло. Только какая-нибудь бабулька, в старой пятиэтажке врядли со своей пенсией думает о том, купить ли ей икру или буженинку. Она думает о том, где бы подешевле хлебушек купить и как бы попасть к врачу бесплатно, когда сердце болит.

Ну, так не честно :rolleyes: . Если жрачка - то сравнивается картошка и икра. Если медицина - то или есть, или нет.

Тогда уж и жрачку также сравнивать -или есть или нет. В этом случае мне жрачка важнее медицины. С голоду я умру раньше, чем от болезней.

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но бездействие - знак согласия. Нельзя на делах соглашаться, а на словах - быть в опозиции.

Применительно к вашему примеру. Зачем заявлять что идем не туда, а на выборах пастуха оставлять его.

Я Вам уже приводил пример: "поймайте кого-нить, свяжите и требуйте выбрать, в пузо или в голову. Выбирать-то надо, у нас демократия. Правильный ответ - развяжите сначала, потом и поговорим за демократию. Неправильный - "в пузо, это меньшее зло"."

Дык не надо меня бить (призывать участвовать в выборах), развяжите сначала (дайте альтернативе возможность появиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свяжите и требуйте выбрать, в пузо или в голову. Выбирать-то надо, у нас демократия.

Правильный ответ - развяжите сначала, потом и поговорим за демократию. Неправильный - "в пузо, это меньшее зло".

а если молчать, то и в пузо и в голову и руки-ноги сломает? =)

раньше люди боролись и со связанными руками, с той же советской властью, а сейчас же предпочитают молча сидеть дома и ждать когда прийдут и развяжут.

Путин помню одно хорошее точно сделал, когда еще и.о. был - отменил дурацкие разрешения на ношение мобильного телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам уже приводил пример: "поймайте кого-нить, свяжите и требуйте выбрать, в пузо или в голову. Выбирать-то надо, у нас демократия. Правильный ответ - развяжите сначала, потом и поговорим за демократию. Неправильный - "в пузо, это меньшее зло"."
Руслан, извините. Правильный ответ к демократии не относится. Я если честно понимаю что вы начитались статей. Но извините - на волнах чужих мыслей могут вымыться и свои. Нельзя применить психологические уловки к реальной жизни. Увы - реальная жизнь - это работа в ограниченном времени на ограниченных ресурсах.

Причем действуете вы - в противовес своим словам. Алекс вам предлагает - сначала улучшить ТСЖ и качество услуг, а потом уже приходить за деньгами. Но именно вы еще угрожаете за неуплату, признавая невысокое качество услуг. Это лицемерие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так не честно :rolleyes: . Если жрачка - то сравнивается картошка и икра. Если медицина - то или есть, или нет.

Тогда уж и жрачку также сравнивать -или есть или нет. В этом случае мне жрачка важнее медицины. С голоду я умру раньше, чем от болезней.

Да нет, почему же, медицина у нас бесплатная есть. Налоги заплатили мы, вот и имеем то что имеем. Только уже была такая тема, о бесплатной медицине и не нашлось ни одного активиста, желающего пойти и, так сказать, на халяву зубки полечить.

Тогда стоит сравнивать вот как, жрачка - икра и картошка, трепье - шикарные магазины и тётка у перехода, медицина - платная и бесплатная.

А кто, как ни министерство здравохранения этим занимается? А министерство не власть? А от вас зависит что-то именно в этой сфере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, извините. Правильный ответ к демократии не относится. Я если честно понимаю что вы начитались статей. Но извините - на волнах чужих мыслей могут вымыться и свои. Нельзя применить психологические уловки к реальной жизни. Увы - реальная жизнь - это работа в ограниченном времени на ограниченных ресурсах.

Причем действуете вы - в противовес своим словам. Алекс вам предлагает - сначала улучшить ТСЖ и качество услуг, а потом уже приходить за деньгами. Но именно вы еще угрожаете за неуплату, признавая невысокое качество услуг. Это лицемерие...

Нет, Вы неправы насчет меня, и считаете себя умнее собеседника ("собеседнику запудрили мозги, а мне нет"). А это ошибка в диалоге. Насчет Алекса даже не буду начинать, похоже Вы сознательно провоцируете.

Аргументы на уровне "вы же активно делаете добро, почему же не даете им активно делать зло". Активно и там и там, ну и что? Полемизировать нужно по правилам, имхо. К Вам же, похоже, применимо правило "не кормите троллей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...