Перейти к содержанию

Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?


Гость Dmitry.V.Anikin

Голосуем  

96 проголосовавших

  1. 1. ому вы хотите отдать свой ГОЛОС?

    • Аграрная партия России (Шандыбин)
      0
    • Гражданская сила (Барщевский)
      8
    • Демократическая партия России (Богданов)
      2
    • ПРФ (Зюганов)
      9
    • СПС (Немцов, Белых)
      11
    • Партия социальной справедливости (Подберезкин)
      0
    • ЛДПР (Жириновский)
      13
    • Справедливая Россия (Миронов)
      2
    • Патриоты России (Селезнев)
      0
    • Единая Россия (Путин)
      18
    • Яблоко (Явлинский)
      14


Рекомендуемые сообщения

точно! пойду на выборы тогда, когда путЕн мне популярно объяснит, как связан теракт в бесланской школе и выборы ...хм... рязанского губернатора.

Что-то мне подсказывает, не будет Вам Путин ничего объяснять :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно количество выборов сократить, все равно голосовать не ходят. Все имхо.
+1000. Стаду которому на все наплевать нужны не выборы, а пастух. И за ним все покорно пойдут. Непокорные тоже пойдут также - просто с дулями в карманах. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, не будет Вам Путин ничего объяснять :rolleyes:

я и не надеюсь.

тем и плохо российское мироустройтсво, что "власть где-то таааааам! высокооооо!"

он - царь, а вы, биоцид и я - холопчики :)

+1000. Стаду которому на все наплевать нужны не выборы, а пастух. И за ним все покорно пойдут. Непокорные тоже пойдут также - просто с дулями в карманах. :)

с таким подходом вы забываете, что я, допустим, 34567 барашек, а вы 45879 барашек :)

и по сравнению с пастухом, мы низко ползаем , с дулями или без :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким подходом вы забываете, что я, допустим, 34567 барашек, а вы 45879 барашек :rolleyes:
Спасибо что не допустили - что вы один единственный, который забьет на выборы :)

p.s. судя по опросу - Жирик рулит

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не надеюсь.

тем и плохо российское мироустройтсво, что "власть где-то таааааам! высокооооо!"

он - царь, а вы, биоцид и я - холопчики :rolleyes:

Это качество любой власти. В России по сравению с западными странами это более выражено, потому что зависимость власти от народа меньше. Вот если власть будет знать, что на очередных выборах народ придет и подкинет ей подлянку, она будет ближе к народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотел бы поинтересоваться у господ из "диванной партии" (ничего, если я вас так назову?) - за кого именно вы пошли бы и проголосовали с осознанным удовольствием? Просто позиция "все плохие, мне вообще никто не нравится" мне кажется несколько детской и я искренне надеюсь услышать о достойных внимания персоналиях, выпавших из моего поля зрения.

Это не сарказм и не "подкол" - мне действительно интересно, за кого именно вам хотелось бы проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

а вы за кого будете голосовать? и почему?

а про Жирика мне так и не ответили...неужели в том, что кто-то хочет за него голосовать есть что-то эдакое..постыдное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000. Стаду которому на все наплевать нужны не выборы, а пастух. И за ним все покорно пойдут. Непокорные тоже пойдут также - просто с дулями в карманах. :)

:);) значит пастух не правильный...

для российского стада нужен пастух с гнутом который тот должен как можно чаще применять ;)

biocide

а вы за кого будете голосовать? и почему?

а про Жирика мне так и не ответили...неужели в том, что кто-то хочет за него голосовать есть что-то эдакое..постыдное?

:lol: Леночка ты что еще до сих пор не понял кто такой Жирик ;)

это новая интерпретация попа Гапона :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а про Жирика мне так и не ответили...неужели в том, что кто-то хочет за него голосовать есть что-то эдакое..постыдное?

может еще и в желании стать журналисткой нет ничего... эдакого? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотел бы поинтересоваться у господ из "диванной партии" (ничего, если я вас так назову?) - за кого именно вы пошли бы и проголосовали с осознанным удовольствием? Просто позиция "все плохие, мне вообще никто не нравится" мне кажется несколько детской и я искренне надеюсь услышать о достойных внимания персоналиях, выпавших из моего поля зрения.

Это не сарказм и не "подкол" - мне действительно интересно, за кого именно вам хотелось бы проголосовать.

Я тоже отношусь к этой категории, диванной. Т.к. смысла ехать на другой конец москвы, тратить минимум 2 часа на дорогу в один конец и минимум обратно, дабы исполнить свой гражданский долг, смысла особо нет.

Вы спрашиваете, за кого голосовать? А вот тут невозможно ответить на этот вопрос. Я не знаю, какие программы партий. Да, возможно, сама виновата, что просиживая на просторах интернета, не удосужилась поискать, что нам даут :)

Но с другой стороны, в СМИ идет пропаганда единоросов. Только их их хвалят, только про них и говорят, про другие партии тишина. Идёт просто зомбирование или гипнотизирование, называйте как хотите, народа. Причем идёт давно. Лично у меня, складывается такое ощущуение, что выборы один большой спектакль. Т. е. люди идут голосовать, думают или их заставляют думать, что выбирают сами, а на деле давно уже всё подсчитано. Ну не идиоты же там сидят.

Вы, я так понимаю, активный избиратель, может просветите за кого стоит проголосовать? И что конкретно и кем было сделано? Только про ЕР не надо разговоров)))

P.S. Те, кто голосует за Жирика, видит разницу между ним и ЕР? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...