Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Сегодня была на почте, мою посылку нашли  :D  у них лежала в отделении! Получила еще несколько мелких пакетов из Китая, пришла домой, сидим с дочкой разворачиваем, осталась последняя -гадаем что  из наших заказов могли так упаковать в коробочку.... Тут дочь выдает "Вот прикол, если это не наша посылка  :P "  Смотрю на адрес -не наша  :wacko:  Какого то дяденьки с ул Маяковская  :huh:  Позвонила ему, он оочень удивился, пришел забрал. В общем почта это круто.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на почте, мою посылку нашли  :D  у них лежала в отделении! Получила еще несколько мелких пакетов из Китая, пришла домой, сидим с дочкой разворачиваем, осталась последняя -гадаем что  из наших заказов могли так упаковать в коробочку.... Тут дочь выдает "Вот прикол, если это не наша посылка  :P "  Смотрю на адрес -не наша  :wacko:  Какого то дяденьки с ул Маяковская  :huh:  Позвонила ему, он оочень удивился, пришел забрал. В общем почта это круто.....

 

мою со 2-го раза сегодня все же нашли в отделении =)))) итого 3 часа поисков и вуа-ля =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Воспользовался киви-почтой. Удобно очень. Не дорого. Из минусов -DHL быстрее))))

Короче- пухлая бандероль с тетрадями из города Владимир шла 6 дней и стоило 160руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя посылка из СПБ за 1,5 месяца так и не дошла. На последний звонок в ЕМС получила ответ: 5 попыток неудачного вручения - больше не повезут, приезжайте сами. Мои Заявления на розыск, плюс жалобы остались без ответов (а скорее всего даже без внимания). Завтра поеду в Мытищи, надеюсь, что назад еще не отправили. Вот Уроды! В прокуратуру что ли написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут позавчера был на почте, так тётенька на выдаче была пьяная в хлам. :) Прямо вот в каку совершенно. :)

Ситуёвина: пришел к почте в 14:40, дабы быть в числе первой пятёрки страждущих. Смотрю со стороны "Оазиса" выплывает барышня с раздачи с тремя банками крепкого пива в руках и еле стоящая на ногах при этом. Попинав двери родного учреждения ногами, она туда ввалилась. А еще через 10 минут вывесили объявление: "По техническим причинам бла-бла-бла...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас там жесть какая то =))))

 

скажите как там у нас с почтой дела..из Китая посылки как едут? RB.....CN 

 

из сингапура за 11 дней в Оренбург приехало.. с китаем как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите как там у нас с почтой дела..из Китая посылки как едут? RB.....CN 

из сингапура за 11 дней в Оренбург приехало.. с китаем как?

По-разному у меня, идут 10-15 посылок и все по-разному. Но чудес нет, бывает и 40 дней. Бывает 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, а у нас на почте снова кадры сменились. Был сегодня с утра, отстоял 1.5 часа. На раздаче новые тёти. Ничего не знают, на вопросы выходящие за рамки типовых ответов, посылают придти во вторник. Старых барышень сказали уволили. Радует что при выдаче теперь хоть спрашивают паспорт и требуют заполнить/расписаться в извещении. Душа спокойна, шансов что моё выдадут другому резко уменьшился.

ЗЫ: вообще ситуация вокруг почты вообще и вокруг нашего отделения напоминает анекдот: "будь это лошадь сэр, я рекомендовал бы ее пристрелить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...