Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

пьяная что ли? мне кажется надо жалобы писать....

Мягко говоря, да :(

 Может быть, в нашем городе всем работникам почты выдают допинг?

 

Или за вредность?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или за вредность?!

попали в десятку!  потому как на почту иногда заходят такие "кадры", помотать нервы работникам,  так что без "анти стрессовой настойки"  вы и дня не проработаете, хотя некоторые  работники уже выработали иммунитет от "энергетических вампиров"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьяная что ли? мне кажется надо жалобы писать....

Имею личный опыт по нашей почте....

Может кто то помнит крупную хамку....

Уволили ее летом

Надо реагировать...утомили уже...

От всех хамстов слушать

Ну вот столкнулась я как то, что женщина, покупая лапшу Ролтон, спросила: суповая там курица или броллер....

Продавец начала орать....Ну а что орать то? 

Не знали куда работать идут. Или  один пришел сорваться, другой оторваться....

 

Изменено пользователем Ромашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею личный опыт по нашей почте....

Может кто то помнит крупную хамку....

Уволили ее летом

Да, помню - не один раз писал на нее жалобы - все бестолку было, слава богу что избавились от этой дамы.

Сегодня-завтра пойду получать свои 6 посылок, буду следить за возлияниями сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня наша почта в прошлую субботу в шок повергла. звонок в 5 вечера, алло, алло это вы, да это я. почему за посылками не приходите, говорю они же еще не пришли, говорит все на месте приходите. удивился мягко говоря. захожу уже минут за 45 до закрытия, там людей человек 8. одна взрослая дама обслуживает через окошко людей, а вторая молодая все бегает туда-сюда. я говорю, той что бегает, мол так и так звонили, сказили прийти. спросила фамилию, вынесла все мои посылки. в общем минут за 10 все получил и в очереди не стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня наша почта в прошлую субботу в шок повергла. звонок в 5 вечера, алло, алло это вы, да это я. почему за посылками не приходите, говорю они же еще не пришли, говорит все на месте приходите. удивился мягко говоря. захожу уже минут за 45 до закрытия, там людей человек 8. одна взрослая дама обслуживает через окошко людей, а вторая молодая все бегает туда-сюда. я говорю, той что бегает, мол так и так звонили, сказили прийти. спросила фамилию, вынесла все мои посылки. в общем минут за 10 все получил и в очереди не стоял

фантастика просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было так:
 весь разговор- на диктофон, при этом я предупредила. Записала расположение образцов их "писулек". которые висели в поднебесной и в которых ничего не видно....и т.п......время зафиксировала...
Далее- звонок в Балашиху  ( в вышестоящую), о том, что произошло и что пишу в жалобной книге все свои контакты и требую письменного ответа
Кроме этого:  все это красочно письменно в Балашиху, где указала, что их ответ со второй копией будет направлен вместе с конвертами ( на них даты видно) в Почту России. 

Результат-на след.день. Понятно. что мало что этим поменять можно, но трясутся за свои места вышестоящие.
Позвонили с Балашихи ....

Просто "книги жалолб"  мало - так вы ее в нашем отделении видели? Она просто разорвана. Я даже прежде чем писать ее  тоже на видео.
Настроена была решительно, т.к. достало уже все! Куда не ткнись....
(перед этим только 2 месяца с ПФР воевала.... по их беспределам)

На почте от этой кабалки  сейчас сами отдыхают....Там сейчас пока не нервные работают....мы уж тоже просто так  доставать не будем.
работа и вправду- не сахар.
 

Изменено пользователем Ромашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отчаянии от работы ЕМС :blush:

Согласно страницы отслеживания на сайте:

4 окт. отправили из СПБ,

8 окт. сортировка в Мытищах,

18 окт. неудачная попытка вручения :(((((

При этом по телефону говорят совсем другое : 18 окт. сказали, что передали курьеру; сегодня 25.окт. сказали, что сегодня(!) передали курьеру.

Письмо на розыск писала, сказали от 3-до 7 дней рассмотрение, а дальше розыск посылки может быть и до 2х месяцев!!!

 

Что же делать?! Где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...