Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Посылка же не на фирму, а на конкретное физлицо по месту работы, от него и нужна доверенность.

Ерунда, на почте отдают курьеру без проблем если на посылке написано наименование компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда, на почте отдают курьеру без проблем если на посылке написано наименование компании.

По доверенности от компании на этого курьера. Доверенность действует год. То есть, в январе (например) отнес доверенность на почту, до следующего января забираешь почтовые отправления, пришедшие на рабочий адрес только по предъявлению паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве тоже разные отделения...,

Заказала посылку на рабочий адрес, на Пресне. Посылку в субботу 2-го ноября в 16-00 там трекнулась, 5-го ноября, в первый раб день после праздника уехала отправителю за истечением срока хранения... Я в шоке какой маразм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не стоит ходить в субботу (наш выходной день), вторник (первый рабочий день почты на неделе) и после 17.00 (народ потихоньку набегает после работы и скапливается).

Сегодня провела там пол-часа (с 16.30), в очереди было человек 10, новенькие сотрудницы относительно освоились уже, в пакетах с посылками копаются очень бодро. ) И сейчас открыто (думаю, временно) оба окна.

Но вообще как повезет. (

Спасибо....посеяли надежду.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...