Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Каждый день звоню в ЕМС, отвечают все тоже - курьеру посылку еще не передавали. С 8 октября до сих пор сортируется в Мытищах. Там телефоны недоступны.

Переживаю, не вернулась бы обратно отправителю. А так могу еще подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша почта это ужас какой то  :angry:

пришла сегодня за посылкой, по треку она три дня назад ушла из Балашихи, мне говорят, а ваша посылка получена кем то, только на Колхозной  :angry2:  Как так? Кому ее вручили? Тетенька мне на компе показала последнюю строчку с надписью вручена адресату, прихожу домой смотрю снова по треку посылку- последняя запись покинула Балашиху  :blink: Думаю, может ошиблась тетенька, иду снова на почту, но после обеда- блин тетенька двух слов уже не может связать... Че делать? Кто сталкивался? На розыск подавать или что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу хотя бы на Колхозной вручили, а моя прибыла в место вручения вообще в г. Пыть-Ях:) тоже наверное кому-то вручат завтра...

Надеюсь, это у них какие-то сбои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние мои три посылки октября, кстати, вообще не отмечались в Балашихе, ни до ни после вручения, после Мск сразу в Ж. Странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я вообще не понимаю как они работают! Несколько дней назад ходила ничего не пришло, сегодня получила посылку которая ушла из балашихи 16.10 и 22.10  :huh:  но то что ушло 13, 18 и 20.10 еще не объявлялось  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня извещение принесли на посылку, которую я отправляла и, которая уже получена адресатом. Все нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...