Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

и у меня тоже ноябрьские заказы нетрекаются :( может можно уже наобум прийти и попросить поискать ? :)

Похоже что трекинг посылок из Китая сломался. или лежат они где-то. потому что из Америки, из Германии - все ок, трекаются и доходят весьма быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из германии DHL - покинул казанский вокзал 18 ноября и все..

У меня покинуло Казанский 08/12 (тоже германский DHL), сегодня извещение принесли (в Москву).

Так что имеет смысл зайти-таки на почту, поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня покинуло Казанский 08/12 (тоже германский DHL), сегодня извещение принесли (в Москву).

Так что имеет смысл зайти-таки на почту, поискать.

 

да надо, но времени жаль... 2-3 часа терять.

занять что ли нашей почтой после нового года и сменить им режим работы насильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты погоди, с Оренбурга дождись :)

У меня куча посылок вообще трекаться перестала :( С 12, 14, 16 ноября - ни слуха ни духа :(

До этого 3 посылки все через Оренбург максимум 3 дня до Москвы)))

 

Поэтому стараюсь не думать что задержится... думаю у Вас проблема именно в желдоре что ли...хотя хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня подряд ходила на почту.....больше часа стоять не могу....( после операции )....
посылку не получу никак ...
Что там все еще дурдом?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдом, похоже новогоднее обострение. Сегодня соседка ходила, пошла к 13:30, а вернулась к 15:30. Попала в обед, хорошо " не успевшим" разрешили переждать внутри. Говорит после обеда очень много людей подошло, не продохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад вернулась с почты... Это жесть - как селедки в бочке, ну или как в автобусе в час пик - битком, не протолкнешься. Даже проходить не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...