Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

@Liya, я наших почтальонов боюсь как обезьян с гранатой. Эквадор как бы вообще в другой стороне, но начинается тоже на Э, боюсь перепутали они 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Liya, я наших почтальонов боюсь как обезьян с гранатой. Эквадор как бы вообще в другой стороне, но начинается тоже на Э, боюсь перепутали они 

На чек посмотри, что они тебе дали, там должен быть адрес частично прописан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Liya, написано Эквадор Эстония друг под другом). Буду следить, если ускачет мимо Питера, то пойду узнавать))).  

так она после прибытия в Москву в место международного обмена и убудет не то в Эстонию, не то в Эквадор... Зачем ей (посылке) Питер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта России это ад)Тем более в Павлино.  Здание маленькое из 2-3 окон работает одно.Люди не вмещаются внутрь и стоят на улице ._. Ну а про доставку сами знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта России это ад)Тем более в Павлино. Здание маленькое из 2-3 окон работает одно.Люди не вмещаются внутрь и стоят на улице ._. Ну а про доставку сами знаете.

Почта на Маяковского ничем не лучше описанного Вами в Павлино, тут даже не здание, а помещение на 1м этаже жилого дома, 15 квадратных метров и одно работающее окошко.

@Liya, написано Эквадор Эстония друг под другом). Буду следить, если ускачет мимо Питера, то пойду узнавать))).

Я боюсь с Вас еще денег на порядок больше взяли, все таки Эквадор на другом континенте, у них же компьютерная программа - указали страну и вес и получили стоимость, гляньте тут http://www.russianpost.ru/autotarif/Selautotarif.aspx

Имхо, на уши всех нужно поднять сейчас, пока посылки на территории России, позже это будет проблематичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она после прибытия в Москву в место международного обмена и убудет не то в Эстонию, не то в Эквадор... Зачем ей (посылке) Питер?

Место международного обмена для Эстонии Питер, не Москва. У меня не авиа пересылка. А стоимость для Эквадора и Эстонии одинаковая по калькулятору. Там посылка на 200р и то оплачивает эстонская сторона. Главное чтобы не в Эквадор, а то там сильно удивятся зачем им теплые детские штаны прислали:)

А вопросик нашим почтальонам и правда придется задать

Изменено пользователем Zhuchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта на Маяковского ничем не лучше описанного Вами в Павлино, тут даже не здание, а помещение на 1м этаже жилого дома, 15 квадратных метров и одно работающее окошко.

Я боюсь с Вас еще денег на порядок больше взяли, все таки Эквадор на другом континенте, у них же компьютерная программа - указали страну и вес и получили стоимость, гляньте тут http://www.russianpost.ru/autotarif/Selautotarif.aspx

Имхо, на уши всех нужно поднять сейчас, пока посылки на территории России, позже это будет проблематичнее.

Вот почему нельзя как в Европе.Нормальные п/о... И выемку сделать чаще.Ибо не удобно.в 11:30. И работать не с 9:00 до 18:00,а до 08:00-20:00...И перерывы делать с 10:00-11:00... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то как-то все совсем печально.. посылку четвертую неделю "сортируют" перекидывая из одного московского склада в другой и обратно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...