Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

налоги пришли забавно.

мой - еще месяц назад, мужа - несколько дней как...


а с посылкой у меня круто:

16 сентября - отправилась из Тулы

24 сентября - покинуло сортировочный центр в Москве

и тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши тоже уже месяца полтора как пришли

а в прошлом году судя по штампам налоги отправили в августе, а извещение и письма мы получили только в ноябре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Наташа, в нашем отделении уже давно не отмечается, что посылка к ним пришла! Иногда посылки минуя Балашиху оказываются у нас, может стоит сходить? Некоторые мои посылки(уже полученные) до сих пор висят как ушедшие из Балашихи или Москвы.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigorusha, Лена, я ходила на той неделе... отстояла час в очереди, чтобы мне сказали "так она еще из Балашихи не ушла" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как-то давно стояли в очереди у нас на Маяковке и мужчине тоже сказали, что его посылку уже кто-то забрал. Приходили говорит с вашим паспортом и забрали. Он был в шоке, кто говорит забрал? Незнаем, говорят. Наверно дети ваши. Он говорит - у меня дети в другом городе живут.

Не знаю чем все там закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только наша почта такая ..... или в других отделениях города Ж тоже самое?

Смотря что Вы имеете ввиду. Я на прошлой неделе была на почте на Пролетарской, покупала конверты для отправления посылок, еле стоящая на ногах тётя 20 минут мне продавала три конверта, а когда я попросила ещё коробку, она ушла в подсобку и не возвращалась минут 10-15, искала... Может быть, в нашем городе всем работникам почты выдают допинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может быть, в нашем городе всем работникам почты выдают допинг?

 

пьяная что ли? мне кажется надо жалобы писать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...