Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Ну не все так плохо...

 

22.11.2013 16:33:00. Collection, 收寄局收寄, 扬子江支, RU


28.11.2013 17:52:00. Opening, 出口总包互封开拆, 乌鲁木齐国际, RU

28.11.2013 18:46:00. Departure from outward office of exchange, 出口总包直封封发, 乌鲁木齐国际, RU

09.12.2013 12:13:00. Импорт, 1384, 460981 Оренбург PI-1, 127474 Москва, Российская Федерация, 

09.12.2013 21:34:00. Принято таможней, 1384, 460981 Оренбург PI-1

09.12.2013 21:43:00. Таможенное оформление, 1384, Выпущено таможней, 460981 Оренбург PI-1

10.12.2013 7:03:00. Обработка, Покинуло место международного обмена, 460981 Оренбург PI-1

 

Если не считать 8 дней до отправки, то время от экспорта и до импорта 11 дней..что для декабря ну просто сверх быстро ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня три просто пропали после казанского вокзала...

нет нигде..

 

в субботу посмотрел я на очередь.... человек 10 на улице стояло - ну его нах, мое время дороже стоит, чем эти посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня посылка с 16 сентября из Тулы до сих пор не пришла... 

последняя инфо - покинула сортировочный цех в Москве... 24 сентября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня посылка по треку в Балашихе застряла. Но по печати, на квитанции получается, что она три недели валялась на нашей почте. После получения зашла проверить трек, там так же без изменений - Балашиха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты погоди, с Оренбурга дождись :)

У меня куча посылок вообще трекаться перестала :( С 12, 14, 16 ноября - ни слуха ни духа :(

и у меня тоже ноябрьские заказы нетрекаются :( может можно уже наобум прийти и попросить поискать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня три просто пропали после казанского вокзала...

нет нигде..

у меня только что тоже самое было. Через неделю после того как покинуло казанский, принесли квиток с почты. Трекинга так и не было. А я вообще за трекинг фунтов 10 доплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...