Перейти к содержанию

Что Сейчас Читает Ольгино?


leopardinka

Рекомендуемые сообщения

Леночка, жалко... будем искать. А по поводу Хейли - да, Аэропорт тоже понравился, тока пересматриваешь свое отношение к авиаперевозкам как-то))))

Почитайте еще ВПП 08 (Runway 08) из Хейли, там тоже авиаперевозочная тематика :rolleyes: Еще сильнее пересмотрите отношение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу поделиться.

Закончила читать трилогию "Древний". Дух захватывает, все книги читаются на одном дыхании. После прочтения первой становится немного страшно...куда ж мы катимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться.

Закончила читать трилогию "Древний". Дух захватывает, все книги читаются на одном дыхании. После прочтения первой становится немного страшно...куда ж мы катимся.

А кто автор трилогии? подскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к своему удивлению не могу оторваться от Достоевского "Идиота".

Наверое настал тот самый возраст, когда необходимо заново осозновать русскую класиику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к своему удивлению не могу оторваться от Достоевского "Идиота".

Наверое настал тот самый возраст, когда необходимо заново осозновать русскую класиику.

Повзрослел <_< .

Все-такм большинство из нашей классики не для школьного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь

Вообще я думала это что-то типа "Метро 2033", но все намного интересней <_<

а каменты что-то не радуют, сродни "метро 2034" тогда уж, т.е. УГ.

http://lib.rus.ec/a/37193

Я к своему удивлению не могу оторваться от Достоевского "Идиота".

Наверое настал тот самый возраст, когда необходимо заново осозновать русскую класиику.

ага, недавно сам с удовольствием читал заново "Преступление и наказание", "Герой нашего времени", "Идиот" как раз в очереди. зря детей в школе мучают все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каменты что-то не радуют, сродни "метро 2034" тогда уж, т.е. УГ.

http://lib.rus.ec/a/37193

Знаю, на Озоне тоже не радуют. Только вот комменты не считаю показателем качества книги. Мне из последних нескольких десятков не понравилась только одна, но ни одного коммента о том, что понравилось я не оставила. А потом....читая эту чушь, что пишет народ....Хотела бы я познать биологию или азы рукопашного боя, читала бы научные труды и пошла бы в секцию...я книги читаю немного по-другому, оцениваю общее впечатление, что остается от них в душе. А подобное чтиво вообще читаю по диагонали, оно предназначено для разгрузки мозгов, но никак не для вдумчивого чтения. С чувством, с толком, расстановкой я как раз классиков читаю, того же Буглакова, и т.д., да тех же Стругацких.

Да его даже с Перумовым или Лукьяненко нельзя сравнивать...но если кроме трилогии он ничего больше не напишет, то мой ему будет респект. Дальше он не пойдет <_<

А если уж сравнивать с Метро....то Метро намного более поверхностна, сумбурна...2034 я вообще не смогла читать...осилила две главы и выкинула.

Да и вообще...это все обычное типа модное бульварное чтиво...почему от них ждут каких-то нереальных шедевров мне непонятно :rolleyes:

ага, недавно сам с удовольствием читал заново "Преступление и наказание", "Герой нашего времени", "Идиот" как раз в очереди. зря детей в школе мучают все таки.

вот и я об этом сколько думала....

вот пока не тянет все это перечитывать, насколько ж в школе привили неохоту читать классику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...