Перейти к содержанию

Что Сейчас Читает Ольгино?


leopardinka

Рекомендуемые сообщения

Просьба: может есть у кого "Код да Винчи" почитать - а то жене очень захотелось - а вот покупать эту книгу лично у меня нет никакого желания

а электрическую никак нельзя? http://lib.rus.ec/b/8482

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка обмана точно есть...это вроде про метеорит.

А вообще, у него вроде бы всего 4 книги, больше и не надо, последнюю читала с натягом. Если нравятся такие книги, могу посоветовать серию "Книга-бестселлер", особенно Джеймса Роллинга...очень захватывает :rolleyes:

с каждой книгой все хуже и хуже :lol: но прочитал все

вот сценарий для кино из этих книг - замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а электрическую никак нельзя? http://lib.rus.ec/b/8482

Не, не катит, она книжки читает, когда с малышом гуляет, неудобно... либо покупать электронную кингу(или как она там), но... кризис, ё-моё, хотя сам к ней приглядывался...

Что, совсем-совсем никто не поделится печатной копией Брауна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Брауна мне еще "Ангелы и демоны" понравилась... после нее загорелся в Рим съездить :(

А так сейчас "Аэропорт" Артура Хейли читаю, меня затянуло... читаю только вечером в электричке т.к. времени нет больше, так вот стал с нетерпением ждать окончания рабочего дня, чтоб добежать до эл-ки и дочитать скорей :)

Еще его "Отель" читал, тоже неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, жалко... будем искать. А по поводу Хейли - да, Аэропорт тоже понравился, тока пересматриваешь свое отношение к авиаперевозкам как-то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, жалко... будем искать. А по поводу Хейли - да, Аэропорт тоже понравился, тока пересматриваешь свое отношение к авиаперевозкам как-то))))

Кстати у меня, по-моему и Код лежал где-то... если нужно, могу поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...