Перейти к содержанию

Что Сейчас Читает Ольгино?


leopardinka

Рекомендуемые сообщения

Все, дочитала Утраченный символ, Дэн Браун в своем репертуаре, перерыв пошел ему на пользу.

Перечитала все, что есть из Маруси и т.п.

За что еще взяться - не знаю.

Кто еще что читает? Может натолкнете на интересное чтиво? Таинственные символы достали, детективы тоже, фэнтези утомила. Куда податься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Лиз Бурбо читаю.

Уже 5-ую ее книгу. Практическая психология и немного философия. Читаю о том, какие маски мы носим и почему выбираем именно их, о том, как наши ментальные установки влияют на наше здоровье и даже на нашу внешность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, дочитала Утраченный символ, Дэн Браун в своем репертуаре, перерыв пошел ему на пользу.

Перечитала все, что есть из Маруси и т.п.

За что еще взяться - не знаю.

Кто еще что читает? Может натолкнете на интересное чтиво? Таинственные символы достали, детективы тоже, фэнтези утомила. Куда податься? :)

А я только сегодня купила Утраченный символ, а до этого прочитала "Гостья" С. Майер - классная книжка!!!

а вообще я сказки всякие люблю: перечитала "Хроники Нарнии" К.С. Льюис, "Земноморье" Урсула ле Гуин и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды прочитала "Доктор Живаго" Б.Пастернака и влюбилась. Рыдала, когда читала.настолько драматично написано. Советую. Перечитывала несколько раз. Заслуженно дали нобелевскую премию Пастернаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды прочитала "Доктор Живаго" Б.Пастернака и влюбилась. Рыдала, когда читала.настолько драматично написано. Советую. Перечитывала несколько раз. Заслуженно дали нобелевскую премию Пастернаку.

Спасибо за идею. Классику давно не читала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно нашла завалявшуюся книгу. История в романе, не могла оторваться, хочу еще))))

натолкнули на мысль:rolleyes: спасибо.

если интересны исторические вещи, можно попробоватьпочитать Столпы земли (Кен Фоллетт). цитирую:"Англия, XII век. Смутное время, жестокая эпоха, необузданные нравы, падение моральных устоев... Добро и зло меняются местами и подчас становятся неотличимыми друг от друга. Грандиозная панорама самых темных лет в истории Англии – борьба за престол, междоусобные войны, предательство церкви, – и все это на фоне возведения великолепного готического собора."

книжка толстая, написана мелким шрифтом)) люблю такиеB).

а если серьезно - книга сагообразная, достаточно плавная и.. интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Проглотил "Манипуляцию сознанием" Сергея Кара-Мурзы.Более 800 стр.мелкого шрифта,огромное количество поясняющих ссылок.Автор выявляет устройство всей машины манипуляции общественным сознанием.В книге описаны главные блоки манипуляции и причины уязвимости русского сознания.

Кому интересно могу дать адрес где купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алису в Стране чудес читаю :rolleyes: Алиса в Зазеркалье ждет своего часа.

Издания самые красочные и качественные на сей день (супер издания в кожанных переплетах с золотым тиснением не беру в расчет) :lol:

Книги из тех, которые на всю жизнь и передаются потомкам, поэтому сделал подписи "В подарок дочери..."

Иллюстрации чудесные! Рекомендую в подарок детям. В Лабиринте 470 за обе, в розницу в Лабиринте только одну увидел по цене 471 :)

01.jpg

02.jpg

01.jpg

02.jpg

01.jpg

02.jpg

01.jpg

02.jpg

post-5687-1268900133_thumb.jpg

post-5687-1268900140_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алису в Стране чудес читаю :rolleyes: Алиса в Зазеркалье ждет своего часа.

Кэрролл вроде того....тяготел на малолеток, и особо не скрывал этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...