Перейти к содержанию

Что Сейчас Читает Ольгино?


leopardinka

Рекомендуемые сообщения

А я в этой ветке уже писала об этой книги, сразу после прочтения, она меня поразила до глубины души. Купила другие ее книги, да еще к ним книги М.Леви и Ф Саган, тоже французские писатели, очень красиво пишут.

Заодно еще купила диск с одноименным фильмом ;)

Наверное, не совсем в тему, но как Вам фильм? на днях тоже посмотрела. Интересно чье-то мнение.

P.S. Если надо, то можно для обсуждения фильма перейти в отдельную тему. Просто этот фильм связан с книгой, вот и хотелось узнать мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, не совсем в тему, но как Вам фильм? на днях тоже посмотрела. Интересно чье-то мнение.

P.S. Если надо, то можно для обсуждения фильма перейти в отдельную тему. Просто этот фильм связан с книгой, вот и хотелось узнать мнение.

А фильм по какой книге?

Мне говальду дали почитать, книг несколько, все очень понравились, но эта просто потрясла.Послде неё прошло порядочно времени , не могу пока ничего читать, под впечатлением нахожусь.

Ещё мне давали одного француза-Вербера, но что-то как-то я недопоняла видимо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм по какой книге?

Мне говальду дали почитать, книг несколько, все очень понравились, но эта просто потрясла.Послде неё прошло порядочно времени , не могу пока ничего читать, под впечатлением нахожусь.

Ещё мне давали одного француза-Вербера, но что-то как-то я недопоняла видимо....

Фильм "Просто вместе" по книге Анны Говальда.

Если честно, то не люблю читать книги после просмотра фильма по книге. НО тут Вы вместе с Леночкой так отзываетесь об этом авторе...:) Видела в "Ашане" много книг этого автора. Теперь обязательно почитаю, чтобы составить собственное мнение.

А какую кроме "Просто вместе" Вы посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

За последнюю неделю прочитала две книги - Йейтс "Дорога перемен" и Суад "Сожженная заживо", обе - трагические истории из жизни. Первая - непростая история из жизни одной мареиканской семьи, вторая - автобиография девушки-мусульманки. Вторая книга - чтение не для слабонервных, и не для любителей литературного языка, поскольку книга написана очень просто, почти по-детски, ведь Суад, только во взрослой жизни научилась читать и писать. Но могу сказать, что такой стиль напрягает только первые несколько страниц, затем история затягивает и на язык уже не обращаешь внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я даже не видела вопросов про фильм)))

Фильм до исх пор не посмотрела - забыла.

Про все эти книги...Вербер тяжеловат, под настроение, чем-то похож на Мураками. правда вот серию про Богов я прочитала на одном дыхании.

ГАвальда интересно пишет, но другие книги не такие пронзительные как "Просто вместе". Но сейчас читаю еще Сесилию Ахерн, она правда ирландка, очень захыватывающе. Из французов еще очень понравился Марк Леви, у него в двух книгах полумистический роман о любви, очень нестандартно и интересно. И Франсуаза Саган....все книги просто дышат Францией, когда читаешь, кажется, что находишься в Париже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просьба: может есть у кого "Код да Винчи" почитать - а то жене очень захотелось - а вот покупать эту книгу лично у меня нет никакого желания - одна была, да куда-то спыла - кто-то взял и не вернул( Был бы рад, если б кто-нибудь поделился недельки на 3 этим произведением за шоколадку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, посмотрю вечером....было две книги Дэна Брауна, в упор не помню какие.

Пасиб, я просто на полках обнаружил "Точку обмана" - ей так понравилось,что захотелось еще и Код да Винчи прочитать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка обмана точно есть...это вроде про метеорит.

А вообще, у него вроде бы всего 4 книги, больше и не надо, последнюю читала с натягом. Если нравятся такие книги, могу посоветовать серию "Книга-бестселлер", особенно Джеймса Роллинга...очень захватывает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада, точка обмана про метеорит, я ниасилил))) после Кода ну очень хотелось почитать - но не пошло. А так последнюю прочитал на одном духу "Москва и москвичи" Гиляровского - вот это очень приглянулось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...