Перейти к содержанию

Что Сейчас Читает Ольгино?


leopardinka

Рекомендуемые сообщения

Да, Ань, первая. Я Вербера брала на Озоне, там сейчас дают персональные рекомендации, вот и попробовала взять. Остальные две тоже уже заказала. Жду)))

tcpap

Читала все книги Лукьяненко, кроме последней, еще не добралась. Ни в одной не разочаровалась. Считаю, что в отличие от Перумова, которого тоже очень люблю он просто гений, каждый раз поражаюсь откуда у человека столько фантазии, причем пишет не все в одном стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гавальды самое большое впечатление на меня произвела книга "Мне бы хотелось....". А еще я где-то здесь писала, что по "Просто вместе" сняли фильм с Одри Тоту в главной роли, очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ань, первая. Я Вербера брала на Озоне, там сейчас дают персональные рекомендации, вот и попробовала взять. Остальные две тоже уже заказала. Жду)))

tcpap

Читала все книги Лукьяненко, кроме последней, еще не добралась. Ни в одной не разочаровалась. Считаю, что в отличие от Перумова, которого тоже очень люблю он просто гений, каждый раз поражаюсь откуда у человека столько фантазии, причем пишет не все в одном стиле.

В субботу на книжной выставке на ВДНХ Вербер общался с народом (не была), а вчера застала Лукьяненко, он сначала общался, а потом книжки подписывал (вышла его новая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на книжной выставке на ВДНХ Вербер общался с народом (не была), а вчера застала Лукьяненко, он сначала общался, а потом книжки подписывал (вышла его новая)

Эх, ну вот, 2 моих любимых автора, а я даже не знала :)

Только что дочитала очередного Вербера "Звездная бабочка".

Вроде бы фантастика, но какая идея, насколько показаны все низменные страсти человечества, невольно начинаешь задумываться куда же это все приведет. Зато концовка жизнеутверждающая, показывающая, что все можно начать с чистого листа, главное - осознать что было не так. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мародер

Прочитал известный труд Беркема аль Атоми “Мародер”. Задумка неплохая, но у автора не хватило мастерства ее развить в нормальную повесть. Половина сюжетных линий берется ниоткуда и уходит в никуда. Конец вообще выглядит как обрез под объем. Ну т.е. писал, писал, а потом видит - объем уже есть. Ну и завершил по-быстренькому.

Мат и воровской жаргон в книге присутствуют в невероятных количествах и немного напрягают.

Несмотря на все это прочитал быстро. Книга - некий аналог женских романов для мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дочитала "Одиночество в сети". Грустная книженция :( .

Вцелом книга неплохая, но мне не очень нравится когда в сюжетной линии постоянно возвращаются в прошлое. Книга, про любовь как смысл жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дочитала "Одиночество в сети".

По-моему книгу написал графоман, паразитирующий на женской логике и женских мироощущениях :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мародер

Прочитал известный труд Беркема аль Атоми “Мародер”. Задумка неплохая, но у автора не хватило мастерства ее развить в нормальную повесть. Половина сюжетных линий берется ниоткуда и уходит в никуда. Конец вообще выглядит как обрез под объем. Ну т.е. писал, писал, а потом видит - объем уже есть. Ну и завершил по-быстренькому.

Мат и воровской жаргон в книге присутствуют в невероятных количествах и немного напрягают.

Несмотря на все это прочитал быстро. Книга - некий аналог женских романов для мужчин.

угу, теперь тебе "Каратель" придется читать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...