Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

ох блин кретин... вот что значит когда лень позвонить. Забыл военник в психдиспансер. Пришлось возвращаться. Напишу будующим водителям:

;) я тож туда-сюда два раза бегал - через свалку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох блин кретин... вот что значит когда лень позвонить. Забыл военник в психдиспансер. Пришлось возвращаться. Напишу будующим водителям:

Справка от нарколога: ул. Речная, 48. Стоит 100 рублей и нужен только паспорт. После нарколога можно пройти 100 метров, повернуть направо по мостику и по ул. Свободы до ДК "восход" дойти до психдиспансера.

Справка от психиатра: ул. Свободы, 12. Нужен паспорт, военный билет, квитанция об оплате в Сбербанке 100 рублей. Резвизиты в отделении Сбера что за милицей.

я вообще думала, чтобы быстро перед работой заскочу, но получение справки у психиатра в общей сложности заняло 45мин, потому что пришлось бежать в сбербанк . а там очередь, потом оператор пошла другой комп чинить, а психдиспансере вообще особо никто не торопиться, пока поболтают, пока просмотрят паспорт. У нарколога все прошло быстро, единственно такая грязь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, меня таксист в грязь прямо и высадил потому там ремонт дороги идет напротив. Таксист вообще умора - приехал. Я ему - на речную 48. Он на ломаном русском - там где калячка? Я говорю на - речную. Он - ну там же калячка.

Я так и не понял что имел ввиду - толи гончар-ка, толи - горячка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, меня таксист в грязь прямо и высадил потому там ремонт дороги идет напротив. Таксист вообще умора - приехал. Я ему - на речную 48. Он на ломаном русском - там где калячка? Я говорю на - речную. Он - ну там же калячка.

Я так и не понял что имел ввиду - толи гончар-ка, толи - горячка.

совсем не в тему, прошу за офф прощения, мы на НГ в Москве такую картину в маршрутке наблюдали. К окошку водителя подходит вьетнамец и на сильно ломаном русском начинает что-то спрашивать. Водитель -армянин 15 раз переспросил, а потом на чуть менее ломаном русском отвечает:" Слишишь дарагой, по-русски научись роазговаривать, да?"Вся маршрутка лежала просто от смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,

А реквизиты, указанные здесь:

http://www.ugibddmo.ru/f_new/?page=gosposh&action=start

для "ОГИБДД ОВД по городскому округу Железнодорожный" верные? Никто не проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде они одинаковые как для Железнодорожного, так и для Балашихи. Сдавал экзамены как в одном ГИБДД, так и в другом. Сегодня только с площадки вернулся - сдавал на шестерке :D . Остался город сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде они одинаковые как для Железнодорожного, так и для Балашихи. Сдавал экзамены как в одном ГИБДД, так и в другом. Сегодня только с площадки вернулся - сдавал на шестерке :( . Остался город сдать.

Значит вместе сдавали - я тоже в субботу ходила всё сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу сдавал в Балашихе площадку. Теперь в следующую собираюсь город ехать сдавать.

Изменено пользователем blinkers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу сдавал в Балашихе площадку. Теперь в селедующую собираюсь в город ехать.

Поздравляю с успешной сдачей первого этапа!

Мой совер - возьми кубического друга, поездей с ним по балашихе - обрати внимание на перекрестки, знаки.

Можно заранее узнать предполагаемый маршрут.

Просто по опыту - если знаком с местностью - легче ориентироваться.

Сама сдавала в незнакомом городе и погорела на знаке ограничение скорости 20 км./ч.

После этого прошла всю трассу, запомнила все знаки, и следующий раз ни одного штрафного балла не получила!

Да! Я первая в очереди на покатушки после получения тобою прав и приобретения бибики!

Успехов! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этап то второй был. Первый - теория. Да и друга уже твоего полгода не видел. Зачем друг со стороны, когда брат под боком есть :rolleyes:

А город знаком в принципе - объездное шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...