Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

нда....

можно было самим поробовать 3 раза сдать. а уж потом договариваться, хотя думаю если не мог сдать сам- не должен ездить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было самим поробовать 3 раза сдать. а уж потом договариваться, хотя думаю если не мог сдать сам- не должен ездить .

получается, что никаких гарантий. Начет того, что сдал-не сдал. Насколько я понимаю, завалить при желании можно даже самого инструктора, так что не факт несдачи, ещё ни о чем не говорит.На дороге, от неопытности и ответственности за своих пассажиров(чаще детей) очень мало кто будет лихачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что никаких гарантий. Начет того, что сдал-не сдал. Насколько я понимаю, завалить при желании можно даже самого инструктора, так что не факт несдачи, ещё ни о чем не говорит.На дороге, от неопытности и ответственности за своих пассажиров(чаще детей) очень мало кто будет лихачить.

это точно

мне кажется, что первый раз- могут завалить для статистики, ко второму разу многие созревают подстраховаться и заплатить, а те кто не платят, соответственно с 3-4 раза все равно сдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :) в ЭТУ СУББОТУ У МЕНЯ ПЕРЕСДАЧА

Тады увидимся там. :) У меня тоже пересдача

НЕт, не увидимся. Я в железке буду пересдавать. :lol:

А в нашей группе ситуация почти такая же, как и у Дмитрия - 4-5 человек не сдали теорию. Что касается площадке - не знаю. При мне никто не сдал. Но через несколько дней кзнала, что шесть человек все сдали (и только один из них сам!).

А насчет того, что платить за сдачу - приходить три раза - не значит, что приходить на пересдачу. Просто пересдавать в один день город и площадку не дают. Сдавать все в один день можно только со своей группой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было самим поробовать 3 раза сдать. а уж потом договариваться, хотя думаю если не мог сдать сам- не должен ездить .

Мне кажется, не всегда "желание" заплатить за сдачу обусловлено тем, что человек тупит, не может водить, не знает правил... ПРосто жалко время, нервы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас из группы пришло на экзамен 24 человека, 2 не выпустиливавтошколе (завалили теорию внутреннюю). 2 девушки не сдали теорию в ГИБДД также. Площадку вроде сдало половина из оставшихся, права получило 7 человек из группы сразу. Учился в автошколе на Юбилейной.

Справка о том, что прав не лишался и не было, действительна в течении 10 дней. Сам такую брал, т.к. прописан в Реутове, а сдавал экзамен в Железнодорожном. Завтра попробую ещё раз площадку,теперь уже в Балашихе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда еще училась в а/школе (в Москве), узнавала на работе (у нас есть прямой выход на ГАИ), как бы "проскочить" через своих. Мне было отвечено - вроде было указание начальника областного ГАИ женщин с первого раза не пропускать, в лучшем случае со второго :lol: Решила не связываться

Сдавала в Балашихе, с первого раза теорию сдала (за 3 минуты без ошибок :) ) перед новым годом, после праздников пересдала площадку и сдала город - итого 2 поездки.

Никогда не забуду, как город сдавала одна тетка. Все время пыталась вырулить на левую полосу, хотя ей было сказано тащиться по правой и не мешать другим машинам. В результате в самый последний момент инспектор крутанул руль вправо сам, иначе бы мы влетели бы в проезжавшую по левой полосе фуру :) Тетка получила права вместе со мной в тот же день

Изменено пользователем Рыбка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...