Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

сходили сегодня в павлинскую автошколу. Оказывается, если учиться в павлино, то экзамены сдают в Балашихе, если учиться в их филиале в 7 шк, экзамены сдают в Железнодорожном. Если с первого раза не сдал экзамен в Балашихе, то пересдача уже в Железке.

Медкомиссию можно пройти у них, только нужно с правкуот нарколога и психиатра, 2фото 3х4 и 600руб.

Вопрос. а действительна ли будет справка, если ее сделать в Москве.

Нужна копия лицензии и телефон московской поликлиники для связи, если справка сделане не в Жел-доре.

В железке можно сделать:

Поликлиника №1

Поликлиника №4

Поликлиника ФСБ №4

Госпиталь ВМФ в Купавне

телефоны не попомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. тогда еще вопросик, говорят нужна еще справка о том , что никогда не получал права. Знакомой сказали брать по месту жительства с 18 лет возраста. Ей пришлось, делать запрос в кемерово, потом в наро-фоминске. А если я сменила 4 места жительства и жила в другом государстве. Или может в период проживания последнего года?

Справку о "...прав не лишался, не обучался, не в розыске и так далее (в гаи знают по какой форме) с предыдущего места прописки (ПРОПИСКИ, а не ЖИТЕЛЬСТВА!) нужно взять обязательно (гайцы имеют все основания привязаться и будут правы по закону), если по нынешнему месту прописки в ЖЕЛДОРЕ вы прописаны меее ГОДА.

У мен ятакая ситуация была. Отец на родине с моей копией паспорта без труда получил за меня справку.

В автошколе сказали, что эта справка действительно 3 дня :lol:

справка имеет срок действия, но не три дня - больше. на моей было написано рукой - действительно до 28.02.2008 (как раз исполнялся год, как я прописан тут). дата выдачи - 14 января 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справка о о "...прав не лишался, не обучался, не в розыске и так далее" должна быть к моменту сдачи экзаменов , или к по ходу обучения в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справка о о "...прав не лишался, не обучался, не в розыске и так далее" должна быть к моменту сдачи экзаменов , или к по ходу обучения в любое время

к моменту ПЕРВОЙ ПОЕЗДКИ В ГАИ (сдачи экзаменов с группой).

Препод вам напомнит, когда будет формировать пакет доков для гайцев. Но если вы прописаны в Ж меньше года. Если больше - справка не нужна, повторюсь.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к моменту ПЕРВОЙ ПОЕЗДКИ В ГАИ (сдачи экзаменов с группой).

Препод вам напомнит, когда будет формировать пакет доков для гайцев. Но если вы прописаны в Ж меньше года. Если больше - справка не нужна, повторюсь.

все понятно.спасибо.

Дмитрий, а сколько человек с вашей группы сдали экзамен с первого раза, и сколько было людей в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно.спасибо.

Дмитрий, а сколько человек с вашей группы сдали экзамен с первого раза, и сколько было людей в группе.

из 22-25 человек терию не сдали 3-5. площадку не сдали почти все - до города добрались только 5 человек, сдал 1.

статистика: с первого раза 4% ;)

что подверждается статистикой гайцев (у них висит) - по автополюсу 7-8% максимум :lol:

так что готовьтесь к пересдачам :(

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 22-25 человек терию не сдали 3-5. площадку не сдали почти все - до города добрались только 5 человек, сдал 1.

статистика: с первого раза 4% ;)

что подверждается статистикой гайцев (у них висит) - по автополюсу 7-8% максимум :lol:

так что готовьтесь к пересдачам :(

упс :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а ты не в курсе, кто платил, сдают с первого раза или нет?

у меня знакомая заплатила , чтобы сдать 12000руб, и все равно на экзамен три раза приходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...