Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

ура, я сдала город.Завтра еду за правами.

Так интересно . на пересдаче город проехать только 200-300метров. В общем практически вся наша группа сдала. Наверное, и правда не стоит после первого экзамена забирать доки, а есть шанс спокойно сдать позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, я сдала город.Завтра еду за правами.

Так интересно . на пересдаче город проехать только 200-300метров. В общем практически вся наша группа сдала. Наверное, и правда не стоит после первого экзамена забирать доки, а есть шанс спокойно сдать позже.

Везёт! Поздравляю!!! :) А у меня невезуха. не успела сдать с группой, т.к. растянули обучение на месяц и я уехала в отпуск, осталось 2 занятия по вождению(хочу хоть вспомнить после отпуска), а мой инструктор лег в больницу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт! Поздравляю!!! :) А у меня невезуха. не успела сдать с группой, т.к. растянули обучение на месяц и я уехала в отпуск, осталось 2 занятия по вождению(хочу хоть вспомнить после отпуска), а мой инструктор лег в больницу((

спасибо,

ничего сдадите.Докататься занятия желательно, а то я полторы недели не ездила, немного туговато было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в субботу завалил теорию, в пятницу по идее сдавать ГАИшникам, а у меня получается не допуск. Вот и не знаю что делать теперь, видимо сдавать без группы придется. С площадкой вообще веселье, инструктор достался Астахов Владимир Иванович, на митсубиси. Вроде и нормально обучает, но совсем не старается, часто только отвлекает во время прохождения элементов. Многое осваивать пришлось самому, хотя нужен был всего один правильный совет. Так что тебе переживаю за за внутренний экзамен на площадке, т.к. по завершения курса я все равно делаю ошибки, а параллельная парковка вообще получается хорошо если через раз. Видимо пословица работает - нет плохих учеников - есть плохие учителя. Тем более что заплатив не малые деньги врятли кто-то захочет халтурить с практикой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот город не сдала по своей глупости - забыла пристегнуть ремень безопасности :) . Ну естественно, гаишник, увидев это, прогнал меня практически по всему маршруту, чтобы набрать по баллу 7 баллов штрафных (ошибок на 3 и 5 баллов не было), все повороты налево были мои и теперь у нас с ним свидание должно состояться на этой неделе.

Про маршрут (наверное, у них всегда такой) - из ГАИ направо, по светофору налево, затем до перекрестка, где ЗАГС (или Алфавит VIP), там направо до пересечения с Колхозной, налево на Колхозную до пересечения с Новой, налево до пересечения с Пролетарской, там опять налево, на след. светофоре направо по стрелке и до ГАИ. Так вот, после первого перекрестка (после выезда из ГАИ) я села и до последнего светофора со стрелкой ехала. Вот так вот, не забывайте пристегнуть ремень безопасности :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в субботу завалил теорию, в пятницу по идее сдавать ГАИшникам, а у меня получается не допуск. Вот и не знаю что делать теперь, видимо сдавать без группы придется. С площадкой вообще веселье, инструктор достался Астахов Владимир Иванович, на митсубиси. Вроде и нормально обучает, но совсем не старается, часто только отвлекает во время прохождения элементов. Многое осваивать пришлось самому, хотя нужен был всего один правильный совет. Так что тебе переживаю за за внутренний экзамен на площадке, т.к. по завершения курса я все равно делаю ошибки, а параллельная парковка вообще получается хорошо если через раз. Видимо пословица работает - нет плохих учеников - есть плохие учителя. Тем более что заплатив не малые деньги врятли кто-то захочет халтурить с практикой =)

Мне инструктор(кстати, мне понравилось, как он учит) сразу сказал-свою голову и ноги я тебе не приделаю. Так что это нормально, что до всего самому приходится доходить. Ездить-то Вам.Есть такие, которые вообще ничего не объясняют, а только следят, чтоб дел не натворил ученик :) А пословица есть ещё и другая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, инструктор достался Астахов Владимир Иванович, на митсубиси. Вроде и нормально обучает, но совсем не старается, часто только отвлекает во время прохождения элементов. Многое осваивать пришлось самому, хотя нужен был всего один правильный совет.

Да ладно, Иваныч нормальный инструктор, за внутренний по вождению не переживайте - сдадите... была охота инструктору с вами второй раз кататься (если конечно совсем косяков не наделаете, типа сбивания стоек на площадке и пешеходов в городе)

Я у него когда то учился, сдавал в Балашихе - итог: площадка с первого раза, город - со второго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне попался Виноградов Владимир. Внутренний "площадку" сдала "на ура".. посмотрим что будет в ГИБДД. Переживаю за "город".. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне попался Виноградов Владимир. Внутренний "площадку" сдала "на ура".. посмотрим что будет в ГИБДД. Переживаю за "город".. :)

Ань, "попался"? ты его ловила??? :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...