Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

 Очень хороший преподаватель  по теории Крымсалов Виктор Иванович. Объясняет так что не понять  просто не возможно. Инструктора 50х50.  Город в ГАИ сдают! 100%! Пластиковые права стоят 300р., бумажные - бесплатно. ;) Тел. автошколы в Павлино:527-73-08.
Преподаватель в школе по теории действительно очень понравился. А вот с водителем обломался. Ладно еще терпел его заезды воду посмотреть, в магазин заскочить, запчасть купить в ходе поездок по городу. Ну под конец вообще цирк начался. Назначили последние занятия, сильно умолял расписаться сразу типа чтобы потом не бегать за учениками ему. Ну думаю не будет клоуничать же. Вроде взрослый мужик, да и вроде учил нормально...

Мля в который раз уже убедился, что доброта до добра не доводит. 3 июня занятие отменил - не сможет. Перенесли на 7ое. Тогда я еще заболел и к 7ому оклемался, думаю пойду отъезжу. Собрал силы и поехал, а он не приехал. ;) Звонил ему, кидал sms. Отзвонился, сильно извинялся. Перенесли занятие на 15ое. 13ого позвонил и сказал, что не может - у него большой переезд. Перенесли на 17ое. 16его позвонил и сказал, что опять не может ибо уезжает. Позвонит 19ого и 100% уже назначим занятие и все закончим. Не позвонил. Сегодня 20ого сотовый не берет. Берет его жена/мама и говорит, что он болен. Похоже настолько серьезно, что по сотовому не может говорить. :(

Так что если кому попадется Квитченко Александр Владимирович на зеленой 2115 номер 738 лучше смените инструктора сразу или будьте готовы к такому от него :lol:

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Так что если кому попадется Квитченко Александр Владимирович на зеленой 2115 номер 738 телефон лучше смените инструктора сразу или будьте готовы к такому от него :lol:

я учился у крымсалова - мегачувак! супер-перпод.

и квитченко был у меня инструктором. ездить научит, но личность у него непростая. девушкам особенно сложно у него, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и квитченко был у меня инструктором. ездить научит, но личность у него непростая. девушкам особенно сложно у него, имхо.
Я так и подумал когда ты сказал про перекуры. Ибо он единственный кто не разрешает ездить в своей машине без него. Все остальные перекуривают пока ученик катается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Я так и подумал когда ты сказал про перекуры. Ибо он единственный кто не разрешает ездить в своей машине без него. Все остальные перекуривают пока ученик катается.

я ему на внутр. экзамене датчик холостых оборотов перед эстакадой спалил. мороз был минус 20 тогда и дата - 2 января. видел бы ты его в это момент.

он кипел от злости.

починились, он ныл про 500 рублей че-та. но я ему в отметску выполнил все упражнения и скзал прощай. он мне в ответ "ты по городу плохо ездишь. ты н есдашь. рекомендую тебе у меня взять 7 занятий по 1500 (!) каждое"....

говорю же - дядька не от мира сего :lol: но... у него 2 детей и жена не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне наверное очень повезло с инструктором , у меня Свистунов Олег был. Просто молодец. Ни разу голоса не повысил и самое главное давал возможность на площадке самостоятельно делать упражнения причем с 3 или 4 занятия. В принципе доп. занятия я сама для себя брала. а потом с таким инструктором приятно ездить, как- то и сама себя увереннее чувствую. А потом и машинка - рено логан. Я очень довольна, и считаю что со мной автошкола отработала те деньги . которые я заплатила.

25-го экзамен. Удаче мне и всей нашей группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему на внутр. экзамене датчик холостых оборотов перед эстакадой спалил. мороз был минус 20 тогда и дата - 2 января. видел бы ты его в это момент.

он кипел от злости.

починились, он ныл про 500 рублей че-та. но я ему в отметску выполнил все упражнения и скзал прощай. он мне в ответ "ты по городу плохо ездишь. ты н есдашь. рекомендую тебе у меня взять 7 занятий по 1500 (!) каждое"....

говорю же - дядька не от мира сего :) но... у него 2 детей и жена не работает.

Насколько я разбираюсь в авто про датчик ХХ(холостого хода) ты спалить не мог это полный развод на бабло.

Сам 5 лет ездил на ТАЗ 21150 и этих датчиков переменял кучу. Это такое у нас качество запчастей. Потом купил БОШевский и всё ОК, 3 года без проблемм, так и продал пятнашечку.

По теме племянница хотела брать занятия у него(у неё права есть, а опыта и авто ещё пока нет) дак не понравился он нам, скользкий какой-то. Так и пришлось на своей тренировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить знает как можно добраться до Балашихинского ГАИ ?

На носовихинском шоссе сесть на 138 (?) или 51 (?) прохадящие маршруты (в номерах могу ошибаться), следующие до Щелковского метро.

Выходить на остановке "Горисполком" в Балашихе. Название - народное. Уточните у водителя, он знает где это.

На этой остановке пересесть на марштурт 110, или любой идущий в сторону Москвы. Предупредить водителя, что вы собираетесь сойти у экзаменационого центра ГИБДД. Цена вопроса: 35+20 рублей. Время в пути без пробок примерно 1 час.

Дорога домой - в обратном порядке - до "Горисполкома", далее до Железнодорожного.

С маршрутом с пересадкой в мкр. Южный лучше не связывайтесь, если будут советовать его. Дороже и дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить знает как можно добраться до Балашихинского ГАИ ?
Как ещё один вариант: эл-кой до Реутово, далее на Северной стороне (выход не в сторону церкви) маршрутка 25 или автобус 28. Остановка вроде 2-е Ворота. Спросите у водителя в маршрутке или кассира в автобусе про ГИБДД. Ехать минут 10-15. Переходите через Горьковку и вы на месте.

Если поедете через бБалашиху на 338 или 51 и выйдете на Горсовете, то все проходящие в Москву амаршрутки доставят вас к Гибдд. Также до горсовета можно доехать через Салтыковку.

Если вы там будекте сдавать экезамен, то как правило, это : эстакада, змейка и гараж. Удачи

Изменено пользователем blinkers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...