Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

всем привет.

вчера был экзамен в ГАИ

Из всей группы , который дошли до ГАИ, а это 18 или 19 чел, до площадки дошли 15чел, площадку сдали 7 чел, город 3 или 4 , знаю про 3 чел точно, а вот про одного парня не знаю.

В основном валились на паралельной парковке. Сама площадка в Балашихе - хорошая, но все наши столкнулись с тем, что при движении задним ходом -не видели задних стоек, В железке стойки повыше и побольше стояли. В упр.. разворот в ограниченном пространстве, когда подавали назад вообще не видно стоек, поэтому многие оставляли с зади по 1метру, естественно выезд был затруднен.

Снами сдавала еще одна группа из г.Балашиха, кажется, так у них площадку кажется только один сдал. Так что наши молодцы. Гаишники не топят, достаточно доброжелательны.

Да, забыла написать, я завалилась на городе. Так что в четверг следующий еду на пересдачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Посоветуйте пожалуйста хорошего инструктора по вождению, у которого можно было бы взять частные уроки на своем автомобиле (праворульная, автомат) для поездок по Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не сюда, но смеялась громко:-))очень жизненно

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу для супруги инструктора по вождению на машине с АВТОМАТОМ. Может кто подскажет? Или в железке только на убитых ТАЗиках обучают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу для супруги инструктора по вождению на машине с АВТОМАТОМ. Может кто подскажет? Или в железке только на убитых ТАЗиках обучают???

Она собирается на автобус сдавать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она собирается на автобус сдавать? :(

не понял юмора. права у неё есть. нужен инструктор на своей машине с АКПП для получения опыта вождения в городском трафике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял юмора. права у неё есть. нужен инструктор на своей машине с АКПП для получения опыта вождения в городском трафике.

Просто очень интересно посмотреть на учебную машину с АКПП, т.е. жена жмет на газ, а инструктор на тормоз... Не думаю что кто-то очень захочет поломать свою машину :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очень интересно посмотреть на учебную машину с АКПП, т.е. жена жмет на газ, а инструктор на тормоз... Не думаю что кто-то очень захочет поломать свою машину :rolleyes:

в Москве такие учебные машины есть. так что ничего смешного. видимо для Железки= это экзотика... :rolleyes:

Изменено пользователем alox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...