Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

ого. всем спасибо :)

придерживась своего жизненного кредо "будет платье, будет и выход в свет" осталось малость - купить авто :)

водолей, я бы не сказал, что в Балашихе относятся предвзято. все нормально. главное полицейского на 20 км/час проезжать, хоть это и мучительно :)

кстати, город сдавал на новой лацетии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого. всем спасибо :)

придерживась своего жизненного кредо "будет платье, будет и выход в свет" осталось малость - купить авто :)

водолей, я бы не сказал, что в Балашихе относятся предвзято. все нормально. главное полицейского на 20 км/час проезжать, хоть это и мучительно :)

кстати, город сдавал на новой лацетии.

ок, учту

я думала , что площадку и город сдают на тех моделях машин, на которых учишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого. всем спасибо :)

придерживась своего жизненного кредо "будет платье, будет и выход в свет" осталось малость - купить авто :)

водолей, я бы не сказал, что в Балашихе относятся предвзято. все нормально. главное полицейского на 20 км/час проезжать, хоть это и мучительно :)

кстати, город сдавал на новой лацетии.

А теперь главный вопрос: Когда за руль? Пиши, когда будешь выезжать - я в этот день пешком ходить буду. :P

Помню, когда сдал на права мне друг и говорит: "А теперь сам езжай домой из Балашихи" :) Вот тут я и понял, что водить не умею... Правда через 2 месяца уже гонял и думал что все умею - я тогда не понимал, что люди не смотрят в зеркала, не включают поворотники и вообще едут как хотят. За это и расплатился первой аварией - догнал пятерку, поворачивающую во двор - а я по всречке в это время ехал... Ну, тоже первый опыт общения с пальцованными, Гаишниками, страховой (тогда еще не обязательной и за 100 долларов на 10000 долларов страховки). Кстати, выехали мотоциклисты - тут глаз да глаз надо, а то положишь кого-нибудь... Удачи, и не забывай писать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал, при получении (первом) прав, а не при обмене. На это есть инструкция. Могут и не проверять, я не знаю, как в Балашихе.

Просто это возможно, вот и всё. Чтоб не пугались.

Справка на 3 года дается.

в чем именно заключается проверка? На подлинность или ещё что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем именно заключается проверка? На подлинность или ещё что?

Само собой на подлинность, на что еще? Что вы на самом деле годны, а справку не купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...