Перейти к содержанию

Дачный сезон -2015


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

@Лисичkа,думаю что из за жары земля быстро пересыхает, попробую посеять и чёрной пленкой укрыть, может так взойдет... Ещё бы в тенечек посадить, но у меня везде солнцепек( зато арбузы вызревают и дыни )))

На огурцах тоже завязи появились, а у кабачков по 5 листов пока, ещё не скоро урожай

нутрасилом что ли?)))

у нас морква тоже на солнце и так взошла. она вообще плохо всходит на самом деле.

кабаков да, долго еще ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, правда у вас для нее жарко. У нас она на солнце, но ближе часам к 5-ти тень от теплицы на нее падает. И полив хороший каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачницы дорогие, а чем вы приводите в порядок свои ручки после работ?

Не могу работать в земле в перчатках. То корешок оторву, то стебелек сломаю. Не чувствую ничего в перчатках, проще без них.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирисы распустились :)

Растим потихоньку флору для окружения будущего прудика :)15a48595f140952387420c5dd1da6edc.jpg

Украсили свой заборчик выращенными петуниями

71070e575e92bcd84c561481174abcde.jpg

Увидел в выхи фуксию. Загорелся. Завтра поеду искать по питомникам, а то на трассе дороговато просят. Может есть у кого росточек? Поделитесь. А я по осени могу гладиолусами поделиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто в курсе откуда по трассе подберезовики появились? Я специально в лес сбегал в воскресенье. нет грибов.

В курсе )) На участке под березой вырос один - большой такой  :ph34r:  Я сначала не поняла, думала грибы так рано не появляются. Интернет сказал - появляются  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...