Перейти к содержанию

Дачный сезон -2015


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Мы в этом году - посадили арбузик, посмотрим что выйдет)

А мы забыли посадить. Купили семена арбуза и дыни.

Зато посадили зачем-то кукурузу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукурузу сажаем у родителей (Костромская обл) - вырастает и вызревает! А тут у меня не получился опыт с кукурузой. Всё таки ей уход первое время нужен, а когда раз в неделю приезжаешь - не всегда всё складывается удачно. Но даже если не вырастут початки - она очень декоративно выглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще не посадил томаты, перцы и капусту? Есть хорошая рассада, с избытком вырастили, теперь  сажать некуда. Кому-нибудь надо?

Для открытого грунта подойдут?

Кукурузу сажаем у родителей (Костромская обл) - вырастает и вызревает! А тут у меня не получился опыт с кукурузой. Всё таки ей уход первое время нужен, а когда раз в неделю приезжаешь - не всегда всё складывается удачно. Но даже если не вырастут початки - она очень декоративно выглядит :)

А какой уход нужен кукурузе? Я не в курсе... Думала она сама растет как в поле.

Единственное рассадой ее высадила, а теперь она жирненькая, бодренькая.

Горох еще по забору вылез.

Кажется мы дождались яблочек.))

image.jpg

post-62-0-93824300-1433578020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой уход нужен кукурузе? Я не в курсе... Думала она сама растет как в поле.

Единственное рассадой ее высадила, а теперь она жирненькая, бодренькая.

 

Я тоже рассадой сажала. Но у нас было сухо и ей не хватало полива. В общем выросла - но початки не вызрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлом году с кукурузой отношения тоже не сложились (( она выросла, вызрела, но какие то гусеницы все початки погрызли ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, будем смотреть что получится с кукурузой. Ухаживать за ней ни сил ни желаниянет. Сегодня целый день на улице, вымоталась.

Хвалитесь кто что ел уже в этом году из выращенного. Мы пока только жимолость:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...