Перейти к содержанию

Дачный сезон -2015


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, будем смотреть что получится с кукурузой. Ухаживать за ней ни сил ни желаниянет. Сегодня целый день на улице, вымоталась.

Хвалитесь кто что ел уже в этом году из выращенного. Мы пока только жимолость:-))

Мы зелень едим уже, редиска кончилась. В теплице уже мелкие огурчики есть и пара помидорчиков :-)))

Кстати, в этом году ну очень много малины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы зелень едим уже, редиска кончилась. В теплице уже мелкие огурчики есть и пара помидорчиков :-)))

Кстати, в этом году ну очень много малины.

Зелень и редиска тоже из теплички?

Про малину пока не поняла что и как.

Желтый гигант всё же вымерз, только три веточки будут с ягодками. Даже у черной малины макушка отмерзла. И еще один куст красной малины, когда отдаст ягодки с невымерзшей части, отправится в костер. Мне нужен только стабильный урожай, без сюрпризов. Желтому гиганту прощаю оплошность, любимчику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NeoNa, редиска была в тепличке, пока помидоры туда не посадили. Зелень уже дорастает. Руккола прошлогодняя вылезла, уже недели две как ее едим:-))

Малина вся прекрасно пережила зиму, купили еще пару кустов - будем сажать. Сегодня как раз грядку для нее строили - вкапывали на полметра листы железные по периметру.

Я что-то про черную малину и не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока ищ своего только начинаем есть редиску и салат, больше пока ничего не созрело )) Но у меня теплицы нет, только открытый грунт. Скоро должна клубника поспеть, зелёные ягодки уже большие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, хотите взять? Капусты несколько штучек останется, а помидор и перцев побольше: 14 и 18.

Напишите мне пожалуйста в личку откуда забирать нужно будет. Оценю свои возможности. Мне столько не нужно, может еще кому-то ... Капусты пару бы взяла, перцев и томатов по 4 штуки. Мы их растить еще не умеем, боюсь не справлюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня черная малина Уголек. Была куплена в порыве покупательства просто так до кучи. Росла бедняга на отшибе, пока я занималась более привлекательными сортами. Со временем оценила ее живучесть и декоративность. А самое главное она совсем не дает поросли! Пересадила в удобренное место, куст преобразился. Решила немного размножить. Но он ооочень колючий.

Тут заметила два явно новеньких куста в гряде. Архивы памяти дали ответ только на третий день - это Атлант. Посмотрим как себя покажет.

А вот из двух кустиков Покусы, купленных осенью, вылез только один. И в продаже ее нет в этом году. Очень любопытно что вырастет.

Земляничные плантации в этом сезоне с нуля. Будет около 150 кустов. Пока, скрепя сердцем, обрываю цветы и ягодки, чтобы кустики набрали силу.


У мужа сейчас новая забава на даче- коптильня :)

post-62-0-97742800-1433684996_thumb.jpg

post-62-0-00780700-1433685008_thumb.jpg

post-62-0-73090900-1433685242_thumb.jpg

post-62-0-90029800-1433685869_thumb.jpg

post-62-0-34208200-1433685895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока тоже все только набирает силу. Но огурцы и все остальное прут очень хорошо.

Зато розы прям одна за другой раскрываются)))

post-1328-0-19886300-1433686213_thumb.jp

post-1328-0-91843300-1433686223_thumb.jp

post-1328-0-77702600-1433686232_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас розы и пионы пока только в бутонах. У Вас значит теплее намного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас розы и пионы пока только в бутонах. У Вас значит теплее намного))

Сорта очень разные. Многие еще в бутонах. Пион один отцвел, остальные только собираются.

Но да, почти все цветы под солнцем большую часть дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...