Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

СЕРШИЛОСЬ!!!

Сегодня ехала в маршрутном автобусе до Новогиреево, возле водителя лежало объявление:

С 16 СЕНТЯБРЯ МАРШ. ТАКСИ № 142 и 100 БУДУТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ СО СТАНЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ"!!!

Уря, товарисчи.. :D

А я что то букву "С" не увидел, и подумал что 16 СЕНТЯБРЯ МАРШ. ТАКСИ № 142 и 100 БУДУТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ СО СТАНЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ"!!!... :)

Да!

620 рублей поделить на 44 поездки в месяц (кол-во рабочих дней * 2) = 14,09

а если и в выходные пару раз сгонять - меньше 14 получается...

А кто работает 5 дней в неделю ...20 раб.дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто работает 5 дней в неделю ...20 раб.дней

Месяц - это нечто большее, чем просто 4 недели... исключая невисокосный февраль, разумеется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею предположить (на трезвую голову), что всё-таки это временный перенос конечной остановки маршруток, связанный с празднованием дня города. Ведь если посмотреть на календарь, то 16-е - это суббота. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто работает 5 дней в неделю ...20 раб.дней

Кто работает 5 дней в неделю - имеет 22 рабочих дня в 30-ти дневный месяц и 23 в 31-дневный. Данные усредненные: +-1 раб.день.

Возьмите календарь и посчитайте в сентябре, например, кол-во раб.дней. Оно равно 21. В августе было 23, в октябре будет 22. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею предположить (на трезвую голову), что всё-таки это временный перенос конечной остановки маршруток, связанный с празднованием дня города. Ведь если посмотреть на календарь, то 16-е - это суббота. :)

Вот вот! По ходу , перенос на один день всего ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18-30 на 142 маршрутку (у Новогиреево) была большая очередь, и тут подъезжает газель- Новогиреево-Купавна и водила предлагает довезти до Железки! Газель набилась за минуту, я стоял ближе всех и успел :) Домчались минут за 25...

Это что было то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18-30 на 142 маршрутку (у Новогиреево) была большая очередь, и тут подъезжает газель- Новогиреево-Купавна и водила предлагает довезти до Железки! Газель набилась за минуту, я стоял ближе всех и успел :) Домчались минут за 25...

Это что было то ?

Это нормальное явление... когда очередь на 142 очень большая я тоже хожу на Электростальские и Купавнинские маршрутки.. они набибаются дольше, но если очередь на 142 большая- то выходит намного быстрее..

Кстати, на работу я тоже часто на них езжу.. там даже мместа для сиденья часто бывают.. :P

а я вчера была в новогиреево в 19.45... очереди не было... села и поехали... в 20.10 уже была дома.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Соседи, не подскажите, существует ли реально маршрутка № 477 до Измайловского парка и до которого часа она ходит?

Ездил на ней пару раз. Существует, но ходит очень нерегулярно, да и очень долго в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на ней пару раз. Существует, но ходит очень нерегулярно, да и очень долго в пути.

Если нет пробок в пути не так уж и долго минут 30-35, но ходит действительно нерегулярно. Последняя из Измайловского парка в райое 20-00 (летом по крайней мере было так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...