Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Я вот что думаю, если не добавят в часы пик еще пару маршруток, то зимой таксисты начнут повышать цены - это раз, а во-вторых - очередь на маршрутку будет или в несколько оборотов или хвост - в районе ближайших дворов.. :(

Ну значит, будем дружно пешком ходить.

И так уже выигрыш по времени очень сомнительный: когда за 10 минут до станции удается добраться, а когда за 25. А если за 25 мин до электрички выходить, так это и пешком успеешь дойти. Причем гарантированно, т.е. независимо от того, сколько маршруток и сколько народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо с этим что-то делать. А то простоишь в Ольгино в очереди, назлишься на наглый народ и отсутствие маршруток, заплатишь 12 руб за 3 минуты езды, выйдешь на станции - и опять в очередь ожидать маршрутку до метро, которая прибудет уже заполненная народом.

Кстати, видели, проезд в 100 и 142 с 16 октября дорожает. Теперь от станции будет 30 стоить.

Как жить дальше? :(

Может, Клаксон все-таки откроет маршрут Ольгино - Выхино (например, мне удобнее это метро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо с этим что-то делать. А то простоишь в Ольгино в очереди, назлишься на наглый народ и отсутствие маршруток, заплатишь 12 руб за 3 минуты езды, выйдешь на станции - и опять в очередь ожидать маршрутку до метро, которая прибудет уже заполненная народом.

Кстати, видели, проезд в 100 и 142 с 16 октября дорожает. Теперь от станции будет 30 стоить.

Как жить дальше? :(

Может, Клаксон все-таки откроет маршрут Ольгино - Выхино (например, мне удобнее это метро).

Так с января весь транспорт дорожает... метро 17 будет стоить...

Скоро на проезд больше стольника уходить будет...

60 ЖелДор-Выхино/Новогиреево

34 Метро

30 маршрутка, Ольгино-Станция (наверняка поднимут др 15 руб.)

сто долларов в месяц на дорогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с января весь транспорт дорожает... метро 17 будет стоить...

Скоро на проезд больше стольника уходить будет...

60 ЖелДор-Выхино/Новогиреево

34 Метро

30 маршрутка, Ольгино-Станция (наверняка поднимут др 15 руб.)

сто долларов в месяц на дорогу...

У меня выходит:

620 в месяц ЖД-Москва, то есть приблизительно 28 руб.

1350/3=450 в мес. метро, то есть 20 руб. в день

30 маршрутка или такси Ольгино-Станция

80 руб. в день * 22 раб. дня = 1760 руб. или приблизительно 65$

Если с НГ повысят на 10%, то около 70-75$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня выходит:

620 в месяц ЖД-Москва, то есть приблизительно 28 руб.

1350/3=450 в мес. метро, то есть 20 руб. в день

30 маршрутка или такси Ольгино-Станция

80 руб. в день * 22 раб. дня = 1760 руб. или приблизительно 65$

Если с НГ повысят на 10%, то около 70-75$

1350/3=450 в мес. метро, то есть 20 руб. в день

А за 1.350 проездной на 3 месяца ?

У меня идея :)

Куплю ка я какую нибудь раздолбанную машину, типа копейку или шестерку, и буду сам до станции ездить :( И 4-ых человек с собой прихватывать буду, естевственно бесплатно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1350/3=450 в мес. метро, то есть 20 руб. в день

А за 1.350 проездной на 3 месяца ?

У меня идея :)

Куплю ка я какую нибудь раздолбанную машину, типа копейку или шестерку, и буду сам до станции ездить :( И 4-ых человек с собой прихватывать буду, естевственно бесплатно :(

Да. 1350 руб. проездной в метро на 90 дней.

Если Вы купите раздолбанную машину, то тратить Вы будете гораздо больше. Одним рейсом до станции Ваши накладные расходы не окупятся. Одна страховка старой машины чего стоит. :) Просчитывали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. 1350 руб. проездной в метро на 90 дней.

Если Вы купите раздолбанную машину, то тратить Вы будете гораздо больше. Одним рейсом до станции Ваши накладные расходы не окупятся. Одна страховка старой машины чего стоит. :) Просчитывали. :)

Да уж, бензин, техосмотр.

Зимой греть в мороз минут 10, чтобы проехать 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. 1350 руб. проездной в метро на 90 дней.

Если Вы купите раздолбанную машину, то тратить Вы будете гораздо больше. Одним рейсом до станции Ваши накладные расходы не окупятся. Одна страховка старой машины чего стоит. :) Просчитывали. :)

Я же её не буду по авто каско страховать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня идея :)

Куплю ка я какую нибудь раздолбанную машину, типа копейку или шестерку, и буду сам до станции ездить :) И 4-ых человек с собой прихватывать буду, естевственно бесплатно :)

Ну не рациональная это идея :) по-любому! :)

Хотя, конечно мысль хорошая :)

Народ поддержит, особенно, если Вы купите не раздолбаную копейку, а раздолбаный ЛиАЗ или раздолбаный Икарус с гармошкой. Пока прогреваться будете - пол-Ольгино в нем соберется. :) Больше народа благодарны будут! :) Тока, боюсь, маршрутчики спалят его через неделю, конкуренция, однако. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...