Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

а Я ТУТ В ПЯТНИЦУ СЦЕПИЛАСЬ С ОДНИМ ВОДИТЕЛЕМ. Едем из Павлино с годовалой дочкой в Ольгино. На улице дождь и слякоть. Мы махнули рукой, он остановился черти где. Пока мы дошкондыляли,- водила стал бурчать"можно побыстрее" Неужели не видит, что мы итак торопимся, все же с маленьким ребенком. ( мог бы и поближе подъехать).

Ладно, едем в Ольгино. Я попросила остановиться не на повороте ( где сплошные лужи) , а на асфальтовой дороге . Так НЕт же! он нас высадил прямо в грязюку!

Вот негодяй! Еще и пригрозил, что в следующий раз вообще не будет останавливаться, если меня увидит.

Так и хочется наказать его! Ну и куда идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Я ТУТ В ПЯТНИЦУ СЦЕПИЛАСЬ С ОДНИМ ВОДИТЕЛЕМ. Едем из Павлино с годовалой дочкой в Ольгино. На улице дождь и слякоть. Мы махнули рукой, он остановился черти где. Пока мы дошкондыляли,- водила стал бурчать"можно побыстрее" Неужели не видит, что мы итак торопимся, все же с маленьким ребенком. ( мог бы и поближе подъехать).

Ладно, едем в Ольгино. Я попросила остановиться не на повороте ( где сплошные лужи) , а на асфальтовой дороге . Так НЕт же! он нас высадил прямо в грязюку!

Вот негодяй! Еще и пригрозил, что в следующий раз вообще не будет останавливаться, если меня увидит.

Так и хочется наказать его! Ну и куда идти?

Переписать фио и звонить в организацию! Номер телефона всегда указан в маршрутке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, наболело....

Почему водители маршруток считают себя не менее , как водителями лимузина.. А всех пасажиров, не более чем быдлы. Неужели так оно и есть?

Почему, если написано черным по белому:маршрут № 2- Жел-дор/ Ольгино/Павлино/...

Ну почему мы все ПРОСИМ, чтобы водитель проехал через Ольгино? вЕДЬ ОН ТАМ оБЯЗАН ЕХАТЬ

А если не попросишь, то что?

Вы лучше скажите, кто в этом Мострансавто додумался пустить с этой недели по 12му маршруту аж два мерседеса+автобус, а жители новостроек обязаны простаивать в очереди каждое утро на эти две задрипанные Газельки или, как альтернатива, лезть в жигулёк к водилам из дружественного Кавказа под их воодушевленный призыв: "15 рублей до станции 4 человека!"? Честное слово, сегодня, когда я стоя ехал в нашей желтенькой 18ой Газельке, возникло подозрение не о заговоре между водителями маршруток, а об оном между последними и частниками. Кстати, отдельное мерси Клаксону за то, что он всё-таки выделил новенькую маршрутку вместо того темно-зеленого убожества, которое колесило по 18му больше года и в котором поддувало изо всех дыр и сверху, и снизу. (зимним утром и вечером подобная вентиляция не очень приятна) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То "зеленое убожество" - попало в аварию и серьезно пострадало...

думаю что восстановлению не подлежит - уже исчерпал весь запаз прочности.

По поводу 12 маршрута - согласна - с утра видела как маршрутка ждала на остановке пассажиров, в то время как в Ольгино была огромендная очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вплоть до прошлой недели на 18ом было минимум 2 мерседеса + газель, но в последние дни что-то этих мерседесов не видать...

А 12 автобус давно пора пустить не прямо по главной, а с петлей по Граничной. И чтобы ездил не раз в час, а раз в 10 минут. Но до этого в ближайшие 10 лет точно никто не догадается. У них даже кондуктор не знает как проездной выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Утренняя очередь начала напрягать. Выходить приходится на 10 мин раньше.

Еще немного людей заселится, придется пешком ходить. Разницы никакой - что 10 мин, стоять в очереди+ 5 мин ехать, что 15 мин. пешком ходить. :blink:

Ботинки только жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, всё-таки она развалилась... Вернее, ее развалили... А я уж тут губу раскатал, что Клаксон нам подарок к новому учебному году произвёл... Ан нет... Кстати, помнится в начале года мэр г-н Жирков обещал , что в 2006г будет через Ольгино до Москвы ходить муниципальный автобус по Носовихе. Наваерное, не дождёмся... А что касается 2го маршрута, то мне кажется, что надо поступать с ними так, как одна тетка где-то месяца 3 назад: она села в двойку, водила отказался ехать через наши корпуса, она вышла на перекрестке у техникума, записала номер маршрутки и позвонила в Мострансавто... Результат-водителя решили премии за месяц, выдав голую зарплату... Срезая путь через жилгородок, водители нарушают основное правило-неприкосновенность маршрута. Они водители МАРШРУТНЫХ такси, а не частных повозок, поэтому срезая маршрут, они грубейшим образом нарушают инструкцию! Так что знайте свои права, тов. пассажиры, и если что, при случае запугивайте нерадивых транспортников :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Утренняя очередь начала напрягать. Выходить приходится на 10 мин раньше.

Еще немного людей заселится, придется пешком ходить. Разницы никакой - что 10 мин, стоять в очереди+ 5 мин ехать, что 15 мин. пешком ходить. :blink:

Ботинки только жалко :)

Да да! Негатифф с утра, стояние в грязи ... В жрэу(или жэке) сказали что заасфальтируют... Кстати народ, а почему бы не стоять на каменной дорожке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вплоть до прошлой недели на 18ом было минимум 2 мерседеса + газель, но в последние дни что-то этих мерседесов не видать...

А 12 автобус давно пора пустить не прямо по главной, а с петлей по Граничной. И чтобы ездил не раз в час, а раз в 10 минут. Но до этого в ближайшие 10 лет точно никто не догадается. У них даже кондуктор не знает как проездной выглядит...

То-то и оно, что как раз к началу нового учебного года весь маршрут фактически отдали на откуп частникам. 4 числа в понедельник тоже пришлось пёхом топать, невзирая на дождик и не жалея ботинок :blink:

Да да! Негатифф с утра, стояние в грязи ... В жрэу(или жэке) сказали что заасфальтируют... Кстати народ, а почему бы не стоять на каменной дорожке ?

скопление народа не позволяет... во всё тот же понедельник мне пришлось видеть под своими окнами где-то часов в 8 хвост очереди.Да и к тому же вдруг двойка подкатит-от каменной дорожки до дороги быстро не добежишь, особенно в слякоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...