Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

А горьковское стоит по утрам ?

До щёлковской добирались обычно ?

Я живу с того конца города, с которого маршрутки едут только по Горьковке до Измайловского парка или проходящие до Новогиреево (Перово). Так вот в выходные можно долететь до Измайловского за 25 минута, а в будни я до метро еду как минимум 50-60 минут (и то в лучшем случае), Горьковка вечно забита, поэтому мне и страшно подумать, как в таком случае едут маршрутки из Железки!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу с того конца города, с которого маршрутки едут только по Горьковке до Измайловского парка или проходящие до Новогиреево (Перово). Так вот в выходные можно долететь до Измайловского за 25 минута, а в будни я до метро еду как минимум 50-60 минут (и то в лучшем случае), Горьковка вечно забита, поэтому мне и страшно подумать, как в таком случае едут маршрутки из Железки!!! :)

Ну, Вы не сравнивайте Горьковское шоссе с Носовихинским! Носовиха это шоссе местного значения... Вообщем при полной загруженности носовихи до Выхино и Новогиреево час езды на маршрутке (Автобус Isuzu Богдан :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕРШИЛОСЬ!!!

Сегодня ехала в маршрутном автобусе до Новогиреево, возле водителя лежало объявление:

С 16 СЕНТЯБРЯ МАРШ. ТАКСИ № 142 и 100 БУДУТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ СО СТАНЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ"!!!

Уря, товарисчи.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕРШИЛОСЬ!!!

Сегодня ехала в маршрутном автобусе до Новогиреево, возле водителя лежало объявление:

С 16 СЕНТЯБРЯ МАРШ. ТАКСИ № 142 и 100 БУДУТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ СО СТАНЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ"!!!

Уря, товарисчи.. :)

Извините за то, что я не в курсе, но разве раньше было не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за то, что я не в курсе, но разве раньше было не так?

Раньше было так, но некоторое время назад эти маршрутки стали ходить через Агрогородок, поэтому на вокзал они приезжали уже с народом.

Все возвращается на круги своя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за то, что я не в курсе, но разве раньше было не так?

видимо вы не в курсе.. раньше они ходили с Агрогородка... т.е. ехали через всю Железку.. а теперь конечная будет опять на станции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо вы не в курсе.. раньше они ходили с Агрогородка... т.е. ехали через всю Железку.. а теперь конечная будет опять на станции

А какой плюс в сравнении с электричкой это дает? Ну - по времени явный проигрышь, а в остальном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой плюс в сравнении с электричкой это дает? Ну - по времени явный проигрышь, а в остальном?

Ну кому-то, может, от маршрутки до работы ближе/проще добираться.

Кому-то - чтобы "не толкаться со всякими там"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой плюс в сравнении с электричкой это дает? Ну - по времени явный проигрышь, а в остальном?

ну во-первых чтобы не толкаться со всякими как сказал Константин..

а во вторых для меня например удобнее... выхожу в 7,00, если сесть на маршрутку то до метро примерно 30-40 минут (редко 50), далее от Новогиреево до Третьяковской (10 минут), там одна пересадка на зеленую ветку.. потом еще чуть и на Домодедовской....

на эл-ке: выхожу в 7,00, бегу бегом на эл-ку 7,35 + 12 руб. на маршрутку и жду маршрутку... запихиваюсь в эл-ку, согласна что иногда можно сесть , если прийти заранее.. но это если от дома маршрутку не долго буду ждать... далее еду до Курской 35-40 минут.. на Курской минут 10-15 пробираюсь до метро (турникеты, толпа на плтформе и т.д.), еду по кольцу одну остановку, делаю переход на Павелецкой.. и еду до Домодедовской...

итог: на эл-ке дольше, дороже и хлопотнее... теснее и ванючее.. и дороже :(

забыла уточнить что на маршрутку я сажусь на Носовихе, а не на конечной

Если маршрутки будут ходить как и прежде от станции , то можно будет садить в сторону Железки, платить 25+12 руб. и ехать невыходя до Новогиреево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых чтобы не толкаться со всякими как сказал Константин..

а во вторых для меня например удобнее... выхожу в 7,00, если сесть на маршрутку то до метро примерно 30-40 минут (редко 50), далее от Новогиреево до Третьяковской (10 минут), там одна пересадка на зеленую ветку.. потом еще чуть и на Домодедовской....

на эл-ке: выхожу в 7,00, бегу бегом на эл-ку 7,35 + 12 руб. на маршрутку и жду маршрутку... запихиваюсь в эл-ку, согласна что иногда можно сесть , если прийти заранее.. но это если от дома маршрутку не долго буду ждать... далее еду до Курской 35-40 минут.. на Курской минут 10-15 пробираюсь до метро (турникеты, толпа на плтформе и т.д.), еду по кольцу одну остановку, делаю переход на Павелецкой.. и еду до Домодедовской...

итог: на эл-ке дольше, дороже и хлопотнее... теснее и ванючее.. и дороже :(

забыла уточнить что на маршрутку я сажусь на Носовихе, а не на конечной

Если маршрутки будут ходить как и прежде от станции , то можно будет садить в сторону Железки, платить 25+12 руб. и ехать невыходя до Новогиреево...

Насчет толкучки и тем, кто в том районе работает - это да... В остальном с Вами не соглашусь...

Я выхожу из квартиры в 7.35 через час я на курском, в 8.55 я в офисе.

Если на маршрутке 30 минут - это нормально, 40-50 уже плохо. От Новогиреево до Третьяковки ехать мин. 15 минут, а не 10

От вагона до метро продвигаюсь за 3 минуты (что ж Вы такое делаете, если 10 минут идете? :blink: )

На Новокузнецкой самая ужасная посадка-высадка на зеленой линии (имея выбор делал бы это на Павелецкой или Театральной)

На электричке я еду: 14+12 руб, против Ваших 25+12, следовательно дороже у Вас, а не у меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...