Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Я же её не буду по авто каско страховать :)

А разве сейчас можно без страховки ездить? А тех.осмотр, а ремонт, а бензин, а налог за дороги и т.д... Машина, если не занимаешься извозом постоянно, убытки, а не прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве сейчас можно без страховки ездить? А тех.осмотр, а ремонт, а бензин, а налог за дороги и т.д... Машина, если не занимаешься извозом постоянно, убытки, а не прибыль.

Да с чего вы взяли ? У меня был жигуль новый 2114 (недавно продал), я только на бензин тратил, страховка ОСАГО 100-150 долларов в год ... Налог на дороги с ниших машин копеечный...

и никаким извозом я не занимался никогда !

Кстати на машине я тратил 150 руб в день на бензин, а сейчас на метро электрички маршрутки выходит почти тоже самое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего вы взяли ? У меня был жигуль новый 2114 (недавно продал), я только на бензин тратил, страховка ОСАГО 100-150 долларов в год ... Налог на дороги с ниших машин копеечный...

и никаким извозом я не занимался никогда !

Кстати на машине я тратил 150 руб в день на бензин, а сейчас на метро электрички маршрутки выходит почти тоже самое ...

Нужно разобраться с мужем... :) Я бы не сказала, что расходы были копеечными. У нас расходов было только на бензин не менее 5 тыс. Да и 150 руб. в день на общественный транспорт, если только на работу, при все желании истратить не могу. В два раза меньше выходит. А потом возить меня и сына на работу у мужа возможности не было. То есть плюс к его расходам на бензин наши расходы на транспорт. Получается 150 у.е. тратили мы и 200 у.е. он. Выходит 350 у.е. по минимуму на транспорт из семейного бюджета, вместо 225 у.е. Я считаю это убытками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего вы взяли ? У меня был жигуль новый 2114 (недавно продал), я только на бензин тратил, страховка ОСАГО 100-150 долларов в год ... Налог на дороги с ниших машин копеечный...

и никаким извозом я не занимался никогда !

...

Ага, и машина с каждым годом всё дороже и дороже.. Т.е. продали дороже, чем купили?;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и машина с каждым годом всё дороже и дороже.. Т.е. продали дороже, чем купили?;-))

Ну знаете ли... Вы прям хотите как в пословице "и рыбку съесть..."...

За всё надо платить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой....почитала тему и испугалась...в ближайшие дни перееду в Ольгино..давно задавалась вопросом как ездить...пешком боюсь..особенно вечером, да и дорогу плохо знаю с той стороны. А вот очереди на маршрутку меня умиляют...особенно необходимость пробиваться((((

А я смотрю тут многие ездят до Новогиреево с утра...а что, пробое нет по Носовихе? И во сколько надо выезжать, чтобы в пробки не попасть?...

Заранее прошу прощения, если повторяюсь...но духу и времени не хватило ветку с самого начала прочитать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой....почитала тему и испугалась...в ближайшие дни перееду в Ольгино..давно задавалась вопросом как ездить...пешком боюсь..особенно вечером, да и дорогу плохо знаю с той стороны. А вот очереди на маршрутку меня умиляют...особенно необходимость пробиваться((((

А я смотрю тут многие ездят до Новогиреево с утра...а что, пробое нет по Носовихе? И во сколько надо выезжать, чтобы в пробки не попасть?...

Заранее прошу прощения, если повторяюсь...но духу и времени не хватило ветку с самого начала прочитать))

Я пешком иду до Носовихи в 9 утра. Жду сотку (до Выхино) и еду (теперь уж стоя, к сожалению,) около 40 минут. Самая большая засада - это дорога до кучинского поста ГИБДД, - а дальше свободненько обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...