Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

То-то и оно, что как раз к началу нового учебного года весь маршрут фактически отдали на откуп частникам. 4 числа в понедельник тоже пришлось пёхом топать, невзирая на дождик и не жалея ботинок :)

скопление народа не позволяет... во всё тот же понедельник мне пришлось видеть под своими окнами где-то часов в 8 хвост очереди.Да и к тому же вдруг двойка подкатит-от каменной дорожки до дороги быстро не добежишь, особенно в слякоть.

Так надо их приучить чтоб подъезжали прямо к дорожке! Зачем тогда дорожка если снова придётся топтать грязь!

Вообще конечно некрасивое зрелище... остановка всё таки, все туда стекаются со всех домов а там грязи по колено ;) а еще по граничной болото какое то, вообще не высыхает... дети на нём плотины строят :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько приблизительно сутра (что бы к 8:30 приехать к метро) занимает время в дороге, да + стояние в очереди на маршрутку? В Новогиреево и на Рязанку!?

А сколько ехать на маршрутке с утра (к 8:30 в метро)? И сколько ждать маршрутку? В Новогиреево или на Рязанку!

Маршрутки долго едут... минимум 50 минут до выхино... я еду на них только когда не спешу, и когда есть час лишнего времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутки долго едут... минимум 50 минут до выхино... я еду на них только когда не спешу, и когда есть час лишнего времени..

А если времени нет, то на чем вы едите? Если не секрет! А до электрички пешком идти долго? И как до нее по другому добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, всё-таки она развалилась... Вернее, ее развалили... А я уж тут губу раскатал, что Клаксон нам подарок к новому учебному году произвёл... Ан нет... Кстати, помнится в начале года мэр г-н Жирков обещал , что в 2006г будет через Ольгино до Москвы ходить муниципальный автобус по Носовихе. Наваерное, не дождёмся... А что касается 2го маршрута, то мне кажется, что надо поступать с ними так, как одна тетка где-то месяца 3 назад: она села в двойку, водила отказался ехать через наши корпуса, она вышла на перекрестке у техникума, записала номер маршрутки и позвонила в Мострансавто... Результат-водителя решили премии за месяц, выдав голую зарплату... Срезая путь через жилгородок, водители нарушают основное правило-неприкосновенность маршрута. Они водители МАРШРУТНЫХ такси, а не частных повозок, поэтому срезая маршрут, они грубейшим образом нарушают инструкцию! Так что знайте свои права, тов. пассажиры, и если что, при случае запугивайте нерадивых транспортников :blink:

Да, только у некотрых почему-то в маршрутном листе написанно ехать именно через Жилгорожок!Раньше мне это объясняли сами маршруточники просто, типа две компании возят, у одних так, у других по-другому. но по-моему сейчас осталсь одна компания... вот и надо выяснить как правильно, как уних в маршрутном листе и сколько компаний... если все-таки две- то как у второй компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если времени нет, то на чем вы едите? Если не секрет! А до электрички пешком идти долго? И как до нее по другому добраться?

на электричке удобнее, приходите за 10 мин. до отправления садитесь и едите, 30 минут и вы на курской !

Из Ольгино на маршрутке!

Вы сама не местная :blink:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на электричке удобнее, приходите за 10 мин. до отправления садитесь и едите, 30 минут и вы на курской !

Из Ольгино на маршрутке!

Вы сама не местная :)))

Спасибо за ответ!

Я сама с Балашихи, привыкла ездить на маршрутке, живу на конечной, села и поехала(очень удобно) да плюс Горьковка во сколько раз шире Носавихи, а вот переберусь в Ольгино (надеюсь с квартирой не обманут!!!) и даже боюсь подумать как на работу добираться буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Я сама с Балашихи, привыкла ездить на маршрутке, живу на конечной, села и поехала(очень удобно) да плюс Горьковка во сколько раз шире Носавихи, а вот переберусь в Ольгино (надеюсь с квартирой не обманут!!!) и даже боюсь подумать как на работу добираться буду!!!

А горьковское стоит по утрам ?

До щёлковской добирались обычно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Железке, а в Балашихе (по крайней мере на маршруте № 574) основная масса машин пренадлежит самим маршруточникам (они просто работают по лицензии типа от фирмы). И поэтому они тварят беспредел, жалуйся не жалуйся им впринцепи все равно!!! Хамят как хотят!!! Может в Ольгино так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...