Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Насчет толкучки и тем, кто в том районе работает - это да... В остальном с Вами не соглашусь...

Я выхожу из квартиры в 7.35 через час я на курском, в 8.55 я в офисе.

Если на маршрутке 30 минут - это нормально, 40-50 уже плохо. От Новогиреево до Третьяковки ехать мин. 15 минут, а не 10

От вагона до метро продвигаюсь за 3 минуты (что ж Вы такое делаете, если 10 минут идете? :D )

На Новокузнецкой самая ужасная посадка-высадка на зеленой линии (имея выбор делал бы это на Павелецкой или Театральной)

На электричке я еду: 14+12 руб, против Ваших 25+12, следовательно дороже у Вас, а не у меня :(

ну дешевле у вас только с учетом не полной оплаты - я так так не делаю....

а наКурской за 3 минуты до метро ниразу не добегала.... как-правило выходишь из вагона и тащишся с толпой до выхода.. особо никого не обгонишь - толпа плотная и быстрее скорости потока идти не получается.. а там толкучка перед турникетами.. потом опять скорость потока до метро..НУ ТЕСНО ТАМ КОГО-ТО ОБГОНЯТЬ..

На Третьяковской пересаживаться удобнее, т.к. это конечная, а на Павелецкой народу не меньше,т.к. там вокзал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, а не пробовали выходить на Серпе и ехать 2 остановки до Третьяковской?

Без всяких толкучек и павелецких.

Опять же, на 5 мин меньше ехать и билет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, а не пробовали выходить на Серпе и ехать 2 остановки до Третьяковской?

Без всяких толкучек и павелецких.

а на серпе при этом можно пройти через турникет входа, немного дотянувшись пластиковой картой и провернув полицая на 30 градусов, т е на пол оборота полицая и без проблем и очереди уже проходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, а не пробовали выходить на Серпе и ехать 2 остановки до Третьяковской?

Без всяких толкучек и павелецких.

Опять же, на 5 мин меньше ехать и билет дешевле.

даже пробовать не хочу...

там мост.. толкучка до него.. подъем... толпа на выход.. пешком до остановки.. ждать транспорт.. возможна пробка... + 15 руб. транспорт... НАФИГА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой плюс в сравнении с электричкой это дает? Ну - по времени явный проигрышь, а в остальном?

Кстати, у электричек же перерыв есть. Т.е. если кто в районе 11-13 часов едет, то только маршруткой...

даже пробовать не хочу...

там мост.. толкучка до него.. подъем... толпа на выход.. пешком до остановки.. ждать транспорт.. возможна пробка... + 15 руб. транспорт... НАФИГА?

Ну не хотите, как хотите.

Просто до той же Площади Ильича электричкой за 50 мин максимум (от выхода из дома имею в виду), а маршруткой - минимум полтора-два часа. Пробовал. И нафига?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить бессмысленно! :) Кто-то привык (а может кому-то удобнее, а может - выгоднее) на маршрутке, кто-то на электричке.

Вы лучше подумайте о том, что будет через год - два, когда полностью заселятся дома 1-ой и 2-ой очереди + появятся жители 3-ей!

Как уезжать из микрорайона?!?!? Если уже сейчас очередища- мама не горюй! :)

Походу, Ольгино будет самый густонаселенный район Железки, практически китай :)

Предлагаю перенести Ж.Д. станцию напротив ул. Главная! :) Ведь не зря исторические ворота там стоят и улица так называется!

Всем привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, Ольгино будет самый густонаселенный район Железки, практически китай :)

Да, это давно не секрет.

Предлагаю перенести Ж.Д. станцию напротив ул. Главная! :) Ведь не зря исторические ворота там стоят и улица так называется!

Тут когда-то была тема на тему создания жд станции "Ольгино" напротив Ольгино.

Просто чтобы дополнительная станция была.

Вроде кто-то даже конкретную цену вопроса озвучил - 2 мегабакса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дешевле у вас только с учетом не полной оплаты - я так так не делаю....

Зачем меня так обвинять? :)

я покупаю проездной, причем полноценный - одна поездка выходит в среднем 12-14 рублей, а где проездные на маршрутки?

1,5 года жил на Красногвардейке и с ответственностью могу заявить - пересадка Третьяковка-Новокузнецкая - самая ужасная на замоскворецкой линии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем меня так обвинять? :)

я покупаю проездной, причем полноценный - одна поездка выходит в среднем 12-14 рублей, а где проездные на маршрутки?

до Курской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Курской?

Да!

620 рублей поделить на 44 поездки в месяц (кол-во рабочих дней * 2) = 14,09

а если и в выходные пару раз сгонять - меньше 14 получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...