Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Как вы интересненько ездите...а если пораньше?...часов чтоб эдак в 8-30 уже в Новогиреево быть?

Alexander-777

"Им бы понедельники взять и отменить"))))....дачный сезон-то незакончен еще)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы интересненько ездите...а если пораньше?...часов чтоб эдак в 8-30 уже в Новогиреево быть?

Alexander-777

"Им бы понедельники взять и отменить"))))....дачный сезон-то незакончен еще)))))

Можно про электрички почитать. Они ездят без пробок! Да и толкотни меньше если потратить 2 минуты и пройти в предпоследний вагон! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лет десять как езжу....почитайте про электрички....там я тоже отписалась...

Мрашрутки я последнее время больше предпочитаю..там не так воняет....особенно желтеньких Богданчиков...вот это та еще прелесть...удобный, комфортные...подумаешь ,пробка...сидишь себе, книжечку читаешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно желтеньких Богданчиков...вот это та еще прелесть...удобный, комфортные...подумаешь ,пробка...сидишь себе, книжечку читаешь)))))

МАЗы еще лучше. из Павлино 111-ые такие ходят,

а по 142-му они не ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лет десять как езжу....почитайте про электрички....там я тоже отписалась...

Мрашрутки я последнее время больше предпочитаю..там не так воняет....особенно желтеньких Богданчиков...вот это та еще прелесть...удобный, комфортные...подумаешь ,пробка...сидишь себе, книжечку читаешь)))))

Богданчики конечно удобнее газелей, но водители тормозят на каждой остановке и набивают их до упора... Рейсовый автобус полный зайцев напоминает...

У всех Богданчиков противно скрипят тормоза (чтоб люди не засыпали от комфорта и не расслаблялись, наверное :) )

А некоторые Богданчики еще и гудят "ууу-ууу-ууу" непонятно откуда этот звук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно стала смотреться утренняя очередь на маршрутку.

Солнце еще не взошло, фонарь освещает небольшой пятачок, потемки, и здоровенная людская очередь, теряющаяся в темноте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно стала смотреться утренняя очередь на маршрутку.

Солнце еще не взошло, фонарь освещает небольшой пятачок, потемки, и здоровенная людская очередь, теряющаяся в темноте. :)

Хоть картину пиши :D

Меня бесят некоторые люди из очереди :) справа стоит маленькая очередь на такси, подъезжает машина и с основной очереди как ошпаренные выскакивают люди и атакуют машину... просто нет слов !!! что за свиньи чесслово ! Будьте культурнее и решайте сначала в какую из очередей стоять !!!! :);):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть картину пиши :D

Меня бесят некоторые люди из очереди :) справа стоит маленькая очередь на такси, подъезжает машина и с основной очереди как ошпаренные выскакивают люди и атакуют машину... просто нет слов !!! что за свиньи чесслово ! Будьте культурнее и решайте сначала в какую из очередей стоять !!!! :);):D

Я с тобой абсолютно согласна, такое ощущение, что им надо на работу, а нам нет.

Прикольно стала смотреться утренняя очередь на маршрутку.

Солнце еще не взошло, фонарь освещает небольшой пятачок, потемки, и здоровенная людская очередь, теряющаяся в темноте. :)

Ага, да еще плюс к тому все стоят с кислыми лицами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть картину пиши :(

Меня бесят некоторые люди из очереди :) справа стоит маленькая очередь на такси, подъезжает машина и с основной очереди как ошпаренные выскакивают люди и атакуют машину... просто нет слов !!! что за свиньи чесслово ! Будьте культурнее и решайте сначала в какую из очередей стоять !!!! ;):):)

Скоро появятся очередь на 6-ку, на 5-ку, как раджабу, почему в России так любят очереди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...