Перейти к содержанию

В Железнодорожном взорвали инспекторов ДПС


Буся

Рекомендуемые сообщения

Вы несете чушь, поверьте мне! Выводы делаете по своим домыслам. Никакой он не комитетчик, обычный алкаш на пенсии, он убежал после взрыва и его нашли позже. Бесит когда люди, тем более мужчины строят домыслы как бабки на лавке. Я работаю на керамике, мало того в моем коллективе работают две женщины соседки из этого дома, моло того, лично знаю молодого человека, сотрудника нашей полиции, который снимает жилье с младшим братом погибшего. Закройте тему и оставьте свои домыслы про эту мразь при себе!

работал на заводе прогресс .. а там все "комитетчики" .. даже уборщицы..

просто надо возможно разделять... что не разведчик..

на психику там серьезно проверяют... но у пенсионеров могут быть "сбои" в силу возраста

 

я тоже склонна к тому, что 0,8 промилле это "остаток нового года" и никак не могут послужить причиной таких действий.. 

служат как отягчающие обстоятельства - да , но не в них имхо дело!

если что, в кружке обычного кваса 0,3 промилле!!! вот и прикиньте, что такое 0,8 это максимум 100-150 мл. водки или литр пива совсем накануне ..

а если учесть , что человек старой закалки... собираясь за руль скорее всего не пил ... то 99% это новогоднее показало.

 

это все конечно не оправдывает его действийи т.д. но не надо (имхо) так эмоционально...

люди лишь рассуждают и пытаются понять.. что побудило к таким действиям и что произошло реально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Man28, к сожалению, не сходится у Вас. Как минимум, противоречат эти два вывода:

3. Как «комитетчик», он профессионально умел держать себя в руках.

6. «ветеран-комитетчик», не выдержал, и сорвался сам…

 

 

Извините, но здесь нет ни какого противоречия, если брать во внимание уровень трагических последствий... 

Которые как раз и говорят о том, что "комитетчика" довели до такого уровня состояния, что и он с его опытом и подготовкой уже не выдержал, и пошел на такую ужасную форму решения проблемы… Из этого и получается, что ДПСники, скорее всего и допустили себе право беспредельно циничного и унизительного отношения к "ветерану-бомберу"… Что и вызвало у него сложно контролируемую реакцию…

Поэтому еще раз извиняюсь, но и остальные Ваши доводы разбиваются о этот весьма вероятный факт "беспредела и унижения" со стороны гаишников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кружке и в крови - разные вещи.

ну после того как выпьешь кружку кваса - показывает

 

насколько я поняла, эти 0,8 промилле показались не в крови, а в "трубочке", т.е. на выдохе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы много видели людей которые убивали, взрывали и т.д.? Если вы обычный человек - то нет. И применять шаблоны обычных неважно алкашей ли тоже неправильно.

Извините, не понял Вашего вопроса… Если можно, то поясните чтобы можно было понять, и я мог ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Man28

… Также очень хотел бы Вас попросить не апеллировать к своему возрасту. Когда Вы говорите о наличии у Вас жизненного опыта (наличие коего я не смею отрицать) - это должно придать веса предыдущим доказательствам. Но зачем дополнительно "придавать вес" тому, что хорошо и аргументированно доказано? Ведь хороший анализ ценнен сам по себе, ему не надо добавлять "вкуса" при помощи "майонеза" опыта. Разве нет?

Извините, но в отличии от Ваших комментов, здесь часто звучат и речи которые вообще игнорируют любые доводы форумчан…

Создается такое впечатление, что эти люди вообще не хотят сами анализировать, и навязывают только свою мысль лишенную вообще какой-либо логики… При этом, опираются только на свой опыт и знания, коих у них часто недостаточно… Вот и приходится напоминать таким людям - не меряйте по себе, есть и более информированные люди хотя бы в силу своего опыта и возраста… 

Читая Ваши посты и комменты, могу заверить Вас - к Вам лично, это не относится.

PS. Но самая главная причина, вернее "беда", в моем случае - это моё Ник-Имя "Man28", ранее принадлежавшее моему сыну. В котором многих сбивает с толку цифра 28, (возраст сына когда он регился здесь года 3-4 назад). Из-за этого, недалекие люди первыми пытаются не столько оппонировать моим аргументами, а тоном "учителя со школяром", пытаются хамить и бросать крайне примитивные мыслишки. Коими фактически оглупляют не столько меня или еще кого-либо, сколько само обсуждение вопроса. А участвовать в слабой дискуссии, это напрасно тратить время и банально неинтересно… Поэтому, напоминая о возрасте, я таким образом просто предлагаю вернуться во взаимо-интересный диалог, потому что на другой, уже не могу и не хочу тратить время…

PSS. Если кто знает, подскажите пожалуйста - Как здесь можно изменить своё Ник-Имя, на менее вводящее в заблуждение форумчан цифрой "28"… 

А то я так и не нашел подобной возможности в настройках своего профиля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но в отличии от Ваших комментов, здесь часто звучат и речи которые вообще игнорируют любые доводы форумчан…

Создается такое впечатление, что эти люди вообще не хотят сами анализировать, и навязывают только свою мысль лишенную вообще какой-либо логики… При этом, опираются только на свой опыт и знания, коих у них часто недостаточно… Вот и приходится напоминать таким людям - не меряйте по себе, есть и более информированные люди хотя бы в силу своего опыта и возраста… 

Читая Ваши посты и комменты, могу заверить Вас - к Вам лично, это не относится.

PS. Но самая главная причина, вернее "беда", в моем случае - это моё Ник-Имя "Man28", ранее принадлежавшее моему сыну. В котором многих сбивает с толку цифра 28, (возраст сына когда он регился здесь года 3-4 назад). Из-за этого, недалекие люди первыми пытаются не столько оппонировать моим аргументами, а тоном "учителя со школяром", пытаются хамить и бросать крайне примитивные мыслишки. Коими фактически оглупляют не столько меня или еще кого-либо, сколько само обсуждение вопроса. А участвовать в слабой дискуссии, это напрасно тратить время и банально неинтересно… Поэтому, напоминая о возрасте, я таким образом просто предлагаю вернуться во взаимо-интересный диалог, потому что на другой, уже не могу и не хочу тратить время…

PSS. Если кто знает, подскажите пожалуйста - Как здесь можно изменить своё Ник-Имя, на менее вводящее в заблуждение форумчан цифрой "28"… 

А то я так и не нашел такой возможности в настройках свего профиля...

Вы же сказали что это профиль Вашего сына, зарегистрируйтесь и создайте свой профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не понял Вашего вопроса… Если можно, то поясните чтобы можно было понять, и я мог ответить.

Вы пытаетесь анализировать применяя свой опыт общения не с убийцами, а с обычными людьми. Имхо человек решившийся на убийство немного другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сказали что это профиль Вашего сына, зарегистрируйтесь и создайте свой профиль.

Детям нужней жить в центре событий и рядом с работой, вот он и переехал в мою квартиру, а я сюда, в тихое подмосковье… Теперь ему этот аккаунт и ненужен, зачем тогда перегружать форум пустыми аккаунтами, когда можно работать по старому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну после того как выпьешь кружку кваса - показывает

ОБС? :)

 

http://tehnobag.ru/eksperiment-chto-pokazhet-promille-%E2%80%94-kvas-bezalkogolnoe-pivo-konfety-s-likerom

— Это очень предсказуемый результат. Естественно, спиртные напитки, в том числе пиво, вино, водка, дадут опьянение, — прокомментировал результаты Виктор Дементьев. — Квас, кефир, минеральную воду, газировку можно смело пить за рулем. Особо нужно сказать про напитки с незначительным содержанием этанола (как, например, безалкогольное пиво). С ними нужно быть осторожнее, в больших количествах (речь о литрах) водителю их лучше не употреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...