Перейти к содержанию

В Железнодорожном взорвали инспекторов ДПС


Буся

Рекомендуемые сообщения

 

Не все берут, не все плохие, если у Вас только неудачный опыт, это не значит что за углом не стоит нормальный сотрудник, согласитесь, говоря, что все сотрудники плохие, основываясь на личном опыте,

Скажу за себя - ну и МСК и  МО

У меня за плечами 24 года проф. стажа Шофера........ ;)

Начинал по блату с советского такси...... ;)

 

Кто мне расскажет про ГАЙцев больше чем знаю я сам? - бывший гаец? да наслушался я этих покоянных исповедей..... и на коленях умоляли "не трогать" не топить, год до пенсии и бла-бла-бла....

 

Из личных знакомцев(гайцев) - все обалденные парни(мужики) при общении - гондоны, после рассказов о работе...

 

Скажу так суммируя свой сумбур - реально нормальных около 5% (хотел написать 2) именно тех кто и поймет и накажет по делу и отпустит(предупреждение) и отымеет без оглядки на ранги(но такие долго не работают)...

 

К вопросу кто не хочет порядка во взятках......

Думаю некоторые помнят интересное предложение - "оплатил в 3-х дневный срок - можно 50%" - ну и где эта инициатива??? она решала минимум 80% взяток  (Скока гайцы берут от суммы штрафа? (про лишение ваще отдельная тема)

 это не значит что за углом не стоит нормальный сотрудник,

где скажут, такому, там и будет стоять(обычно в дежурке или " бордюры красить")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятель сотрудник гибдд поделился что в последнюю пятницу перед новым годом за пьянку брали 200к, торговались до 150))))

Видать и этому гранатометчику схожую цену объявили. Вот и объяснение такого неадеквата. Человек может полгода за эти деньги ишачит. А эти .... по щелчку пальца. Как говорится 99%- думали в этот момент "поубивал бы", а вот нашелся тот самый 1%- у которого снесло крышу. Хотя- я его не оправдываю, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятель сотрудник гибдд поделился что в последнюю пятницу перед новым годом за пьянку брали 200к, торговались до 150))))

ваш приятель не иначе как на кутузовском работает, людей способных отдать сразу такие деньгт не много

Да? Извиняйте. Не знал.

ничего страшного,все на аватарку смотрят и думают, что я в ДПС работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...