Перейти к содержанию

В Железнодорожном взорвали инспекторов ДПС


Буся

Рекомендуемые сообщения

нет сил читать последние страницы, пробежалась по диагонали. Ира. а давай то же самое. но о том человеке. который убил мужа Алеси?порассуждай на кучу страниц, подумай как у него и что могло случиться.

 

ещё раз, просто пытаемся рассудить, что могло послужить мотивом и как МОЛГО такое случиться .. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет сил читать последние страницы, пробежалась по диагонали. Ира. а давай то же самое. но о том человеке. который убил мужа Алеси?порассуждай на кучу страниц, подумай как у него и что могло случиться.

  а ты читай не по диагонали. или не читай вообще

 

и хватит уже Алесю поминать тут..

 

п.с о Дмитрие винградове до сих пор читаю, когда попадается (а иногда и ищу) и тоже пытаюсь понять, что им движело  и т.д.. и опять же не оправдывая .. там кстати тоже куча домыслов. в т.ч и от СМИ .. как и про саму Алесю

 

что такого ?

я лишь пишу мнение и не состыковки.. как и многие другие..

тебя порой тоже сложно читать и понять .. и твои мотивы .. в т.ч от таких вот постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийство само по себе аморально. Но убийство может быть и в состоянии аффекта. А то что наше доблестное ДПС может до этого состояния довести ( провокацией и вымогательством) - многие знают не понаслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша ты хоть посмотри ссылку. Там для верующих глазам алкотестер фотографировали :)

да чего мне фотографии, если я сам а видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главное, (если Вы не верите в всевидящего Бога), то в отличии от Вас, я уже знаю что существуют так называемые "приборы", кои в святых писаниях называют часто "Оком Божьим", дающим ему возможность "всевидения", в том числе мысли - и мои, и Ваши, и вообще всех нас… Поэтому я отлично понимаю, что в сегодняшнюю Информационную эпоху полной ПРОЗРАЧНОСТИ, просто глупо врать, лукавить, интриговать и т.п… Сегодня уже НЕТ ни чего не ставшего в скором времени известным ВСЕМ и КАЖДОМУ!… Получается, если кто не богоязнен, а простой материалист, и не верит в Бога и его возможности, то уже скоро вынужден признать существование того, во что он привык верить - в научный и технический прогресс...

Очень интересно, о каких-таких приборах речь? :blink: Богу приборы не нужны, он по-определению видит все. Значит речь о вполне материальных приборах. Уж не о миелофоне ли Алисы Селезневой речь? Уже начат серийный выпуск?  :blink: Кир Булычев - хороший писатель, но он для детишек фантастику писал, а не документальные очерки для взрослых :D Или Вас настолько Интернет и его социально значимые последствия впечатлили? :D

 

А теперь напишу серьезно. Информация играет, безусловно большую роль, однако, мы до сих пор живем в мире, которым правят деньги. Все, что происходит в государствах тем или иным образом связано с деньгами. Неужели Вы и вправду думаете (если хотя бы на мгновение предположить, что подобный прибор существует), что те, кто правит миром, допустят его распространение в массы, чтобы чужие мысли стали доступны всем и каждому? :blink: Чтобы из тех, у кого есть все, очень быстро превратиться в тех, кто всего лишен, да? Вспомните доказательство от противного, которое я сегодня уже упоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийство само по себе аморально. Но убийство может быть и в состоянии аффекта. А то что наше доблестное ДПС может до этого состояния довести ( провокацией и вымогательством) - многие знают не понаслышке.

Увы, Вы правы…

И к сожалению для страны, в этом наша общая БЕДА и БОЛЬ!

Поэтому в таких случаях вспоминается Жванецкий = 

"Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.

Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?" 

 

И жаль что МВДешники, не хотят задуматься над своей "консерваторией" и полным обновлением всей образовательной программы и методологией её преподавания в соответствиями с реалиями наступившей более десяти лет назад - Информационной эпохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Очень интересно, о каких-таких приборах речь? :blink: Богу приборы не нужны, он по-определению видит все. Значит речь о вполне материальных приборах. Уж не о миелофоне ли Алисы Селезневой речь? Уже начат серийный выпуск?  :blink: Кир Булычев - хороший писатель, но он для детишек фантастику писал, а не документальные очерки для взрослых :D Или Вас настолько Интернет и его социально значимые последствия впечатлили? :D

 

2. А теперь напишу серьезно. Информация играет, безусловно большую роль, однако, мы до сих пор живем в мире, которым правят деньги. Все, что происходит в государствах тем или иным образом связано с деньгами. Неужели Вы и вправду думаете (если хотя бы на мгновение предположить, что подобный прибор существует), что те, кто правит миром, допустят его распространение в массы, чтобы чужие мысли стали доступны всем и каждому? :blink: Чтобы из тех, у кого есть все, очень быстро превратиться в тех, кто всего лишен, да? Вспомните доказательство от противного, которое я сегодня уже упоминал.

1. Зачетно! Спасибо за добрый юмор. ;)

2. А другого способа спастись человечеству, у нас у ВСЕХ и нет…

Думаю Вы сами понимаете, что такой "прибор" по определению не может и не должен быть только у "избраных", богатых, гос-структур и тому подобное… Кстати, имено по этой причине, ОН и не мог там "родиться"… По моей информации, ЕГО уже выдвинули, на Нобелевскую премию сразу по нескольким дисциплинам - математике, физике, химии, биологии и медицине… Поэтому думаю, в этом или в следующем году, можно ожидать ЕГО награждения! Кстати, на Нобелевку еще ни разу не выдвигалось ни одно изобретение или открытие, сразу по нескольким дисциплинам… Выйдет ли ОН в свет миллионными тиражами "до или после" Нобелевки, я увы не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Зачетно! Спасибо за добрый юмор. ;)

2. А другого способа спастись человечеству, у нас у ВСЕХ и нет…

Думаю Вы сами понимаете, что такой "прибор" по определению не может и не должен быть только у "избраных", богатых, гос-структур и тому подобное… Кстати, имено по этой причине, ОН и не мог там "родиться"… По моей информации, ЕГО уже выдвинули, на Нобелевскую премию сразу по нескольким дисциплинам - математике, физике, химии, биологии и медицине… Поэтому думаю, в этом или в следующем году, можно ожидать ЕГО награждения! Кстати, на Нобелевку еще ни разу не выдвигалось ни одно изобретение или открытие, сразу по нескольким дисциплинам… Выйдет ли ОН в свет миллионными тиражами "до или после" Нобелевки, я увы не знаю...

2. Увы, Нобелевской премии по математике не существует в природе. Вроде как, жена Альфреда сбежала с математиком, чем обусловила его патологическую нелюбовь к этой профессии. В любом случае, несмотря на эту милую неувязочку, до декабря этого года осталось уже не так много времени, оно быстро пролетит. Людям свойственно ошибаться и заблуждаться, только время - беспристрастный судья. Оно все по полочкам расставляет.

Сказать, что я скептически воспринял Ваш пост - не сказать ничего, писать обидных слов не хочу. Время нас рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали про ДПС- закончили про миелофон. То, что такой прибор когда-нить изобретут- лично я верю. Но это будет не доя широких масс доступно. Эх. Лучше бы изобрели сны записывать- такое подчас снится. Ух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...