Перейти к содержанию

В Железнодорожном взорвали инспекторов ДПС


Буся

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз повторюсь что я не имею права указывать человеку что ему делать - ОН НЕ МОЙ

Моя точка зрения основана на сопоставлении слов и фактов, вы видать совсем плохо меня читаете. Тогда прошу не приписывать мне ваши мысли.

А менты у нас просто ангелы, белые и пушистые - без табельного на задержание ходют  :D ......не смешите

А может и прально что без табельного, с такой профпригодностью и подготовкой оружие не стоит носить - они голыми руками всех скрутят  ;)  :)

И мне рассказывать сказки о безнаказанности полицейских в США, там даже если уличили полицейского во лжи, то могут дать до 15 лет тюрьмы

Не указывайте, не говорите, но пока этот человек не придет в органы и не даст показания под протокол, все что Вы говорите будет всего лишь вашим виденьем событий и не более. Хотя, есть понятие косвенного доказательства, Вы сами готовы придти и рассказать, все что Вы знаете???

Я не смешу, я вам говорю, то что видел сам

Я никому ничего не припысываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно не правда, уверяю Вас

Т.е. вам стоит доверять?!

Хм почему тогда мне не стоит доверять слухам или высказываниям других людей. Покрайнемере они совпадают со многими интересными фактами

У вас пока только - уверяю Вас  ;)  :)

 

Не указывайте, не говорите, но пока этот человек не придет в органы и не даст показания под протокол, все что Вы говорите будет всего лишь вашим виденьем событий и не более. Хотя, есть понятие косвенного доказательства, Вы сами готовы придти и рассказать, все что Вы знаете???

Я не смешу, я вам говорю, то что видел сам

Я никому ничего не припысываю

А я пишу что вижу и вижу что эту ситуацию пытаются перевернуть

 

Хм прийти куда? В полицию?! Зачем? Я ей не доверяю!!!!! B)

И кстати я тоже пишу то что вижу и видел сам

Не нужно преувеличивать единичные случаи отказа от табельного оружия, это пока не массовое в полиции  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто ни разу не взорвано гранатой, как действует даже наступательная граната я видел. Машину должно было вывернуть. Если бы была оборонительная, все двери были бы как решето, и соседние машины тоже, когда разлетается металлическая рубашка, шинкует все в радиусе до 15-25 метров. Машина тупо сгорела. Менты по ходу сами были пьяные, как 59-ти летний работяга мог отделать одного до черепно мозговой ( по первым сообщениям сми), а второго покалечить? Скорее всего приехали гаишники, начали разводить мужика, тут он и не стерпел. Он же их зачем-то дождался? Значит была надежда на справедливость. А ее у наших мусоров в ассортименте не оказалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вам стоит доверять?!

Хм почему тогда мне не стоит доверять слухам или высказываниям других людей. Покрайнемере они совпадают со многими интересными фактами

У вас пока только - уверяю Вас  ;)  :)

 

А я пишу что вижу и вижу что эту ситуацию пытаются перевернуть

 

Хм прийти куда? В полицию?! Зачем? Я ей не доверяю!!!!! B)

И кстати я тоже пишу то что вижу и видел сам

Не нужно преувеличивать единичные случаи отказа от табельного оружия, это пока не массовое в полиции  ;)

Расследование таких дел занимается Следственный комитет РФ и его соответствующее подразделение в г. Железнодорожном, структура не зависящая от полиции, более того, сажающая сотрудников полиции, идете туда, если действительно знаете как все было, хотите помочь человеку и являетесь честным человеком

Доверять или нет Ваше личное дело, я никогда не ссылаюсь на третьих лиц, говорю то, что видел и то что вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и СКР не доверяю. Смысл мне куда-то идти

Одно только дело сердюкова чего стоит, вы наверно в курсе что сердюку героя России дали?! А героев не сажают  ;)  :)

 

Третьих лиц упомянул в другом ракурсе, упор на это не делал, вы же пытаетесь сделать "из мухи слона" из моих слов. К чему???

Вы говорите что они порядочные профессионалы. Я усомнился в их профессионализме, чего пытался донести и паралельно усомнился в порядочности, потому как не доверять слухам нет оснований/ Почему?! Да потому что, 99% случаев взаимоотношений меня и ГИБДД я порядочности не наблюдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и СКР не доверяю. Смысл мне куда-то идти

Одно только дело сердюкова чего стоит, вы наверно в курсе что сердюку героя России дали?! А героев не сажают  ;)  :)

 

Третьих лиц упомянул в другом ракурсе, упор на это не делал, вы же пытаетесь сделать "из мухи слона" из моих слов. К чему???

Вы говорите что они порядочные профессионалы. Я усомнился в их профессионализме, чего пытался донести и паралельно усомнился в порядочности, потому как не доверять слухам нет оснований/ Почему?! Да потому что, 99% случаев взаимоотношений меня и ГИБДД я порядочности не наблюдал

Вы готовы биться на полях компьютерного экрана, говоря о том, что видимо потерпевшие сами каким-то образом спровоцировали человека на его действия, но не хотите никуда идти и делится информацией с теми, кто этим занимается и кого уж точно там не было в момент происшествия, а потом когда человека осудят возможно не за что, вы будете продолжать не доверять органам. Я Вам уже много раз на этом форуме говорил, начните с себя изменять этот мир к лучшему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы готовы биться на полях компьютерного экрана, говоря о том, что видимо потерпевшие сами каким-то образом спровоцировали человека на его действия, но не хотите никуда идти и делится информацией с теми, кто этим занимается и кого уж точно там не было в момент происшествия, а потом когда человека осудят возможно не за что, вы будете продолжать не доверять органам. Я Вам уже много раз на этом форуме говорил, начните с себя изменять этот мир к лучшему.

А может ДПСникам начать с себя? Не вымогать, не провоцировать, не помогать угонщикам, не брать на лапу. Хотя- это фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAXX83

За меня не переживайте

Я начал и уже давно и даже может успешно  ;)

Не нужно мне приписывать того чего я не писал

Была бы информация с фактами, не переживайте - она бы оказалась там где нужно. Мне не нужно напоминать что я должен и что обязан. Моя совесть перед государством и обществом чиста(ИМХО), мне незачто себя коробить. И я давно не бьюсь на полях онлайна. Просто лишь высказываю мнение и делаю выводы

Повторюсь что не стоит мне приписывать чужих лавров B)

Так что я вас услышал и откланиваюсь

 ПыСы в отличае от вас я выкладывал свои соображения подтверждая некоторыми выкладками, у вас одни слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAXX83

За меня не переживайте

Я начал и уже давно и даже может успешно  ;)

Не нужно мне приписывать того чего я не писал

Была бы информация с фактами, не переживайте - она бы оказалась там где нужно. Мне не нужно напоминать что я должен и что обязан. Моя совесть перед государством и обществом чиста(ИМХО), мне незачто себя коробить. И я давно не бьюсь на полях онлайна. Просто лишь высказываю мнение и делаю выводы

Повторюсь что не стоит мне приписывать чужих лавров B)

Так что я вас услышал и откланиваюсь

 ПыСы в отличае от вас я выкладывал свои соображения подтверждая некоторыми выкладками, у вас одни слова :)

Я очень рад за Вас, правда.

Мои слова против Ваших, здесь на форуме не более того

А может ДПСникам начать с себя? Не вымогать, не провоцировать, не помогать угонщикам, не брать на лапу. Хотя- это фантастика.

Не все берут, не все плохие, если у Вас только неудачный опыт, это не значит что за углом не стоит нормальный сотрудник, согласитесь, говоря, что все сотрудники плохие, основываясь на личном опыте, то с точки зрения сотрудника все люди убийцы, воры и прочее, он же других не встречал. Всегда надо надеятся на лучшее и все же начинать с себя и  своих знакомых и близких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...