Перейти к содержанию

В Железнодорожном взорвали инспекторов ДПС


Буся

Рекомендуемые сообщения

ничего страшного,все на аватарку смотрят и думают, что я в ДПС работаю

 

А на ник смотрят - думают, что 83 это год вашего рождения... Но вы конечно, как и в случае с аватарой, снова ловко водите всех за нос? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердюкову героя дали? это правда? ссылка есть?

К сожалению нет. Сперва это было на уровне слухов ОБС, от друзей вояк, но этим летом познакомились поближе с человеком преподающим в Военной Академии Генштаба. Он подтвердил слухи. Я подумал что ему можно доверять.

 

 

Мне вот интересно стало.

Уже второй человек высказывается о процентном отношении сотрудников ГАИ плохой/хороший

Процент пока схожий. Может есть другие соотношения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг видел это авто.

Привезли в Бисерово на штраф. стоянку, стояла перед разгрузкой на эвакуаторе.

Разглядел со всех сторон, кроме левой стороны - отверстия только в крыше......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось. Вот держал человек у себя гранату(ну или что-то похожее). При сильном эмоциональном напряжении бросил в обидчика. Нам всем могло так же не повезти как полицейским. Место мы бы "его личное" на стоянке перед домом заняли или музыку громко дома слушали(а он уставший и со смены), да мало ли причин. Он же не гвоздём им краску на машине поцарапал со злости, а убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось. Вот держал человек у себя гранату(ну или что-то похожее). При сильном эмоциональном напряжении бросил в обидчика. Нам всем могло так же не повезти как полицейским. Место мы бы "его личное" на стоянке перед домом заняли или музыку громко дома слушали(а он уставший и со смены), да мало ли причин. Он же не гвоздём им краску на машине поцарапал со злости, а убил.

никого не оправдывая!!!

 

сейчас люди и жизнь такая... я сама в шоке от происходящего вокруг...

могу сказать , что хоть и бывший(в силу возраста)  фсбшник (обвиняемый) просто так гранатой тоже не кинет... их там проверяют "мама не горюй" на вменяемость, эмоциональность и т.д.)..

мне лично дико от самого проишествия ... жаль ребят "гаишников" , жаль пострадавшего, хотя оправдания его поступку нет...

это все реальное отражение нашего общества... :(

пихаются/оскорбляют в транспорте .. соседи .. не просто не дружат.. многие норовят гадость сделать...

такое ощущение, что весь мир сошел с ума... :(

одни вымогают... другие злятся.. 

одним хорошо, когда другим плохо..

каждый выживает как может... мир потребителя и сплошное РАВНОДУШИЕ ..

реально страшно жить :(

 

закон и совесть раздельно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, взрыв мусорного ведра в голове))).

нет Лиль, сознания.. точнее общества...

давно замечаю... там, тут и сям... пока тебя или твоего близкого не коснется - "хрен с ним " и "авось пронесет"

давно все это подмечаю .. и от того тоскливо ...

после Алеси реальный бзик на эту тему пошел ... а народ то не замечает .. все уже обыденность..

"ну произошло... ну и слава богу что не со мной и моими близкими .. да страшно .. да неправильно .. но меня то не коснулось.." 

ну как то так у нас происходит.. уже давно.. незаметно для нас... лет 10 уже наверное  .. :(

 

все радуются тому, что у них сложилось.. что их не коснулось.. что у них хорошо...

 

так же про достаток и т.д. ...

"ну как же , мы заработали. значит и другие заработают, если не заработали, то лодыри и т.д... не балуйте... помощь не нужна... вон там модно и все... я там поучаствую в благотворительной акции и засвечусь....  а там.. лодыри.. и не фиг им помогать... дам удочку.. пущай пашут.. и плевать мне почему у них так произошло... и т.д." ...

 

и много всего...

да, может быть взрыв в голове... МОЗГа.. т.к. давно все это не укладывается в голове!!!!

ну не так меня воспитывали!  и не так оно должно быть в НОРМАЛЬНОМ обществе!

 

(особенно коробит , многие высказывания и комментарии на нашем форуме :(  )

 

давно все это "коробит" .. к сожалению, на ум и мысли других не воздействуешь.. :(

 

ЭТО НЕ МУСОР - ЭТО ЖИЗНЬ!!! точнее ее частички , из которых она складывается!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то писали экскаваторщик-алкоголик, сейчас - бывший гбшник. Вообще странно, злоупотребляющих алкоголем фсбшников в конторе не жалуют. Всякие проверки типа психологические - конечно фуфло,- решается по житейски, а вот алкоголизм и хулиганство просто так не скрыть. Может вы вообще о другом человеке говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...