Перейти к содержанию

В Железнодорожном взорвали инспекторов ДПС


Буся

Рекомендуемые сообщения

1. Увы, Нобелевской премии по математике не существует в природе. Вроде как, жена Альфреда сбежала с математиком, чем обусловила его патологическую нелюбовь к этой профессии. В любом случае, несмотря на эту милую неувязочку, до декабря этого года осталось уже не так много времени, оно быстро пролетит. Людям свойственно ошибаться и заблуждаться, только время - беспристрастный судья. Оно все по полочкам расставляет.

2. Сказать, что я скептически воспринял Ваш пост - не сказать ничего, писать обидных слов не хочу.

3. Время нас рассудит.

1. Но у математиков есть "Абелевская премия", которая мировой математической общественностью приравнивается к Нобелеке… ;)

2. Ваш скепсис понимаю… А за не использование "обидных слов" - отдельное Спасибо! 

3. Славо Богу, Время и не таких спорщиков ставило по своим местам… 

PS. А ведь ВРЕМЯ оказывается можно и "просканировать"… Вот такие вот дела… ;)

Начали про ДПС- закончили про миелофон. То, что такой прибор когда-нить изобретут- лично я верю. Но это будет не доя широких масс доступно. Эх. Лучше бы изобрели сны записывать- такое подчас снится. Ух.

Эх жалко у меня кончился сегодняшний лимит на использование здешней кнопки "НРАВИТСЯ", а то бы уже второй раз отметил Ваши мысли!  :) 

PS. Впервые столкнулся с ограничением на суточное количество лайков на форуме… :(  :(  :(  

Да еще и нет возможности поставить "восхитительный" смайлик с большим пальцем вверх…  :blush: 

Кстати, "миелофон" детская игрушка по сравнению с тем чем обладал Господь - даром Всевидения! А это шире и глубже чем "миелофоновское чтение мыслей", с которым уже вскоре, могли бы справится не только банальные "детекторы лжи", но и наши с Вам смартфоны со спец-приложением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали про ДПС- закончили про миелофон. То, что такой прибор когда-нить изобретут- лично я верю. Но это будет не доя широких масс доступно. Эх. Лучше бы изобрели сны записывать- такое подчас снится. Ух.

Вы не поняли, речь о приборе, считывающем мысли дистанционно. Если я неправильно понял, пусть Man28 меня поправит. Что сможет изменить в мире стационарный усовершенствованный детектор лжи, совмещенный с электроэнцефалографом и томографом? Ни о каком информационном веке и открытости мыслей не будет и речи.

@Man28, правильно я понял, что речь о чтении мыслей без помещения человека в некую громоздкую конструкцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли, речь о приборе, считывающем мысли дистанционно. Если я неправильно понял, пусть Man28 меня поправит. Что сможет изменить в мире стационарный усовершенствованный детектор лжи, совмещенный с электроэнцефалографом и томографом? Ни о каком информационном веке и открытости мыслей не будет и речи.

@Man28, правильно я понял, что речь о чтении мыслей без помещения человека в некую громоздкую конструкцию?

 

С Вашим "скепсисом, Вы будете смеяться, но этап "громоздких конструкций" авторы прошли году так в 203-4… Затем было что-то около "дипломата"… Ноночный образец - совсем уж "носимое изделие" любым человеком… Но главное, ЭТО не только и не столько - "миелофон-мыслечиталка", ЭТО… ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оффтопик вполне допустим, ведь речь о таком, что если бы оно и вправду существовало, то изменило бы наш мир до неузнаваемости.

Эх, @alox, а ведь сколько снов Вы не запоминаете (вернее, забываете к моменту просыпания)! Свои эротические сны супруге показали бы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А оффтопик вполне допустим, ведь речь о таком, что если бы оно и вправду существовало, то изменило бы наш мир до неузнаваемости.

2. Эх, @alox, а ведь сколько снов Вы не запоминаете (вернее, забываете к моменту просыпания)! Свои эротические сны супруге показали бы? :)

1. Так если Мир НЕ изменить сейчас, то условно "завтра" уже будет поздно… Думаю это понимание стояло и в голове "авторов"…

2. Как бы шутливо-весело это не звучало, (за что отдельный поклон), но каждый из нас сможет знать и видеть "сны" кого-вздумается… Хоть Наоми Кемпбелл, хоть Мишель Обамы...

PS. Кстати, а кто-нибудь что-то подобное из "приборов всевидения", встречал в фантастической литературе кроме библейских святых писаний?… Я до сих пор не видел и намека на это... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Так если Мир НЕ изменить сейчас, то условно "завтра" уже будет поздно… Думаю это понимание стояло и в голове "авторов"…

2. Как бы шутливо-весело это не звучало, (за что отдельный поклон), но каждый из нас сможет знать и видеть "сны" кого-вздумается… Хоть Наоми Кемпбелл, хоть Мишель Обамы...

1. Думаю, что правители мира это также хорошо понимают и не дадут вышибить из-под себя основу.

2. А как же быть с конституционной неприкосновенностью частной жизни, прописанной в основных законах множества государств?

3. (совсем оффтопик) зато я наконец узнаю, где живет и как выглядит @biocide! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Думаю, что правители мира это также хорошо понимают и не дадут вышибить из-под себя основу.

2. А как же быть с конституционной неприкосновенностью частной жизни, прописанной в основных законах множества государств?

1. Думаю что "правители Мира" либо понимают, что уже не осталось вариантов "спастись" (допустим от взаимоуничтожающей ядерной катастрофы), с малым кружком приближенных… Либо им следует пойти тропой описанной в святых писаниях - равенство всех и вся, при взаимном не насилии…

2. Вот уж в чем я точно уверен - ни одна из известных ноняшних "конституций" в Мире, не способна Спасти этот Мир… Придется ОТКРЫВАТЬСЯ ВСЕМ, независимо от капиталов, должностных положений, клановых групп, и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - если бы они вымогали взятку - легче в стопяццот раз было найти эти деньги, чем убивать людей. Это ясно даже полному дебилу.

Судя по всему, гаишники честно отрабатывали свой хлеб, и кто-то пожертвовал за это своей жизнью. Дай бог бы второй выжил.

Ага

Только на сегодня могут убить банально за "пошол на х....", так что не стоит так категорично заявлять. Ну небыло у убийцы гайцов тогда дених, а лишение может для него смерти подобно.

А гайцы да, может и честно отрабатывали свой хлеб ведь на сегодня ничего про это не известно и почему-то пресса молчит и заявлений от метателя нет. Наводит на мысли что договариваются о "правильных" показаниях

А то что жизнью пожертвовал - дык могло бы этого и не быть, я уже писал об этом.

 

 Интересно, а "изольда" тоже по Вашему "полный дебил", раз и ей так все "ясно", что переступает грань дискуссии, затыкая рты окружающим? И что особенно прискорбно, оскорбляет нас не столько прямыми ярлыками, сколько шитой белыми нитками не логичностью, считая окружающих дурнее себя, и не способных на собственную аналитику...

А тут всегда так и упомянутая девушка не исключение

Привыкайте  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. (совсем оффтопик) зато я наконец узнаю, где живет и как выглядит @biocide! :D

Я думаю в реальности biocide не существует. Это второй Ник Златы, наверно. Развлекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в реальности biocide не существует. Это второй Ник Златы, наверно. Развлекается.

Его rus рукопожимал. Значит существует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...