Перейти к содержанию

В Железнодорожном взорвали инспекторов ДПС


Буся

Рекомендуемые сообщения

Только если бы он во дворе сбил бы ребенка или не дай бог, вашего знакомого, родственника, вы говорили бы по другому, что пьяная сволочь села за руль! Нельзя применять двойные стандарты, если нельзя значит нельзя, все точка! А он с бодуна поехал " на круг" за бутылкой, чтобы догнаться. И в америке он сел бы на электрический стул за умышленное убийство полицейского и тяжелое ранение другого. И все эти разговоры в пользу бедных не о чем, соблбдай законы, не нарушай, а нарушил или выпил не надо гаишников винить, что вымагают. У меня никогда не вымогали, никогда мне не хамили, самим не надо вести себя как быдло и с вами будут на " вы".

какие двойные стандарты?

тут его никто не защищает , лишь пытаются понять мотив поступка рассуждениями.. и никто не говорит что он не нарушил... или не виноват.

 

кстати поехал на круг за добавкой, это вы откуда взяли? обс ? я впервые такую инфу слышу.. да и дело было ранним утром, до 11 алкоголь нигде не продают... а за несколько часов можно до владимира или нижнего доехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

… Это ясно даже полному дебилу...

Я конечно благодарен Вам, за то что Вы вычеркнули меня из списка "полных дебилов", раз мне например "не ясно", что "ветеран-бомбер" был способен на поступок вызываемый "белой горячкой"… Тем более, что в СМИ и инете, хватает и не отрицательной его характеристики…

Единственное что я не понял - ЗАЧЕМ Вы сами публично признали здесь, что Вы и есть "полный дебил", раз Вам лично, все так "ясно" в этой далеко неоднозначной истории?… Интересно, а "изольда" тоже по Вашему "полный дебил", раз и ей так все "ясно", что переступает грань дискуссии, затыкая рты окружающим? И что особенно прискорбно, оскорбляет нас не столько прямыми ярлыками, сколько шитой белыми нитками не логичностью, считая окружающих дурнее себя, и не способных на собственную аналитику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша,это вам не продают, а на " кругу" на керамике торгуют круглосуточно. Пишу только достоверную информацию, в отличии от тех кто пытается домысливать, анализировать и прочей хрени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша,это вам не продают, а на " кругу" на керамике торгуют круглосуточно. Пишу только достоверную информацию, в отличии от тех кто пытается домысливать, анализировать и прочей хрени.

ул Свободы на Керамике зачем ехать если можно дойти?

 

достоверно что ? - что продают? - возможно... или то , что он поехал покупать? - не факт 

не надо столько агрессии!!!

он совершил ужасный поступок. его никто не оправдывает!!!

 

ещё раз, просто пытаемся рассудить, что могло послужить мотивом и как МОЛГО такое случиться .. 

но вот так жил человек пол века рядом... никак себя плохо не показывал, даже в ФСБ работал, где по пол года проверяют прежде чем взять на работу.. и тут бац и гранату кинул.. да в представителей власти... ну либо это крен и его надо лечить.. либо что то другое.. вот и пытаемся рассуждать..

версия о пьянстве  ( как пытаются раздуть в СМИ) и шатающейся походке (как на смонтирован ролике) не катит .. 0,8 промилле  это опровергают.. и лично я об этом говорю (никого не оправдывая!!!)

вы поймите, убийцами и  преступниками не рождаются... и так, если вокруг посмотреть.. вокруг нас полно будущих или скрывающих от общества преступников и убийц.... даже приличные с виду люди.. ими могут стать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз, просто пытаемся рассудить, что могло послужить мотивом и как МОЛГО такое случиться .. 

Вы правы! В этом поиске мотивов действительно случившегося ПРЕСТУПЛЕНИЯ, и заключается надежда на не допущения в дальнейшем подобных ситуаций! Иначе, такие случаи будут повторяться, а еще опаснее, если начнут множиться в какой-то прогрессии… И тогда это будет уже на совести тех, кто сейчас уводит общество от понимание трагической проблемы!…

PS. В этой истории, сегодня особо бросается в глаза НЕУМЕНИЕ МВДешных пресс-секретарей (пиарщиков) находить правильные формы ДИАЛОГА с обществом, живущим в Новой Информационной эпохе! Которая полностью отменила все старые правила общественного бытия, а новых правил в правоохранительных структурах, так и не научились применять, а может и НЕ знают их до сих пор… Тогда мне грустно, как гражданину, и жаль общество, которое от этого очень сильно проигрывает! Ведь тогда все мы находимся в очень серьёзной опасности… Потому что нас тогда не столько защищают, сколько требуют повиновения. А в 21-м Информационном веке, с таким подходом, ни кто не сможет эффективно представить интересы страны, в глобальной конкуренции государств за главный ресурс человечества - Интеллект ТВОРЦОВ, а не нефти-газа… К сожалению, от подобного не понимания и увеличивается поток эмиграции Интеллектуалов за бугор…

PSS. Казалось бы вот она - локальная трагедия… Но какие по сути глубинные вопросы она ставит и затрагивает… И если продолжать все также примитивно их пытаться решить, то от локальных бед, страна все быстрее будет катится к общегосударственной!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно благодарен Вам, за то что Вы вычеркнули меня из списка "полных дебилов", раз мне например "не ясно", что "ветеран-бомбер" был способен на поступок вызываемый "белой горячкой"… Тем более, что в СМИ и инете, хватает и не отрицательной его характеристики…

Единственное что я не понял - ЗАЧЕМ Вы сами публично признали здесь, что Вы и есть "полный дебил", раз Вам лично, все так "ясно" в этой далеко неоднозначной истории?… Интересно, а "изольда" тоже по Вашему "полный дебил", раз и ей так все "ясно", что переступает грань дискуссии, затыкая рты окружающим? И что особенно прискорбно, оскорбляет нас не столько прямыми ярлыками, сколько шитой белыми нитками не логичностью, считая окружающих дурнее себя, и не способных на собственную аналитику...

Я вас в этот список не включал и не вычеркивал, не передергивайте. Вы хотите поспорить о том, что заплатить крупную сумму безусловно разумнее чем убивать людей? Об этом речь, прочтите, пожалуйста внимательно.

 

ЗАЧЕМ Вы сами публично признали здесь, что Вы и есть "полный дебил", раз Вам лично, все так "ясно" в этой далеко неоднозначной истории?…

Я вас не оскорблял, вы же пытаетесь это сделать, что довольно любопытно. По хорошему, вы даже не потрудились понять, о чем я написал. Так бывает, когда из-за личного интереса видишь не то что есть, а то, что ожидаешь увидеть.

Не пора сообщить ваш интерес в этом деле, почему вы так настойчиво пытаетесь всех убедить, что человек, убивший полицейского на посту - белый и пушистый, а полицейские звери, что кардинально противоположно с полученными здесь в форуме характеристиками. Почему вы , по вашим словам, в достаточно солидном возрасте, неожиданно стали осваивать форум, чтобы это нам написать?

Вообще, будь вы хоть брат Фролова, мне все равно. Если есть что написать - пишите, пожалуйста, прямо.

 

 раз Вам лично, все так "ясно" в этой далеко неоднозначной истории?

мне ясно, и я подробно написал почему. Я не ясновидец, и все могло быть по-другому, но пока это (на мой взгляд конечно) наиболее убедительная версия, в которую укладывается все действия, поступки и все озвученные личностные характеристики.

 

Все мы пишем, я думаю, не для того, чтобы кого-то обвинить, а чтобы понять, что толкнуло человека на такое. Я свой вывод сделал, на основе логики и имеющихся данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, официальная статья была в инете - лень искать

там их столько много ... ппотиворечивых мнений....

я дал ссылку на натурный эксперимент, с фотками. Да еще из беларусии. А Ириша - ой, я видала чего то. И в это не помню что верю больше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дал ссылку на натурный эксперимент, с фотками. Да еще из беларусии. А Ириша - ой, я видала чего то. И в это не помню что верю больше :)

я своим глазам больше верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщете, переходить на обсуждение персон участников дискуссии, и в блогосфере считается формой троллинга, а в жизни, банальной невоспитанностью, но я попробую ответить, хотя умею ценить своё оставшееся время...
Для удобства и понимания о чем будут мои ответы, буду ставить циферки в комменты JustOnt, чтобы было понятно на какие части его мыслей я отвечаю.

1. Я вас в этот список не включал и не вычеркивал, не передергивайте. 
2. Вы хотите поспорить о том, что заплатить крупную сумму безусловно разумнее чем убивать людей? 
3. Об этом речь, прочтите, пожалуйста внимательно.

1. О как… К Вашему сожалению, имено Вы и передергиваете - отрекаясь от ранее сказанного Вами.
2. О чем тут спорить? Если я сам всегда был против любой суммы кою треба кому-либо вручить за "молчание, не замечание или поворачивания вспять" незаконного дельца… И кстати, как Вам не покажется странным, Бог миловал, но мне этого и не требовалось за всю мою не малую жизть! Видимо потому что все потенциальные взятко-получатели, жоп… кожей чувствовали последствия… Хотя вполне допускаю, что беспредельно наглые взяточники, мне пока не попадались… Тогда им повезло!… 
3. Плотно работать с любой информацией я умею лет с 12… И хорошо знаю, что главное в этом деле - любить сам процесс работы с информацией! Что как правило и позволяет качественно перелопачивать большие массивы любой инфы… Получается по всем признакам, "читать внимательно", похоже следует Вам. 

 

 

4. Я вас не оскорблял, вы же пытаетесь это сделать, что довольно любопытно. По хорошему, вы даже не потрудились понять, о чем я написал. 
5. Так бывает, когда из-за личного интереса видишь не то что есть, а то, что ожидаешь увидеть.

6. Не пора сообщить ваш интерес в этом деле, почему вы так настойчиво пытаетесь всех убедить, что человек, убивший полицейского на посту - белый и пушистый, 7. а полицейские звери, что кардинально противоположно с полученными здесь в форуме характеристиками. 
8. Почему вы , по вашим словам, в достаточно солидном возрасте, неожиданно стали осваивать форум, чтобы это нам написать?

9. Вообще, будь вы хоть брат Фролова, мне все равно. 
10. Если есть что написать - пишите, пожалуйста, прямо.

4. Об этот я ответил в п.1. - "оскорбление и передергивания первыми допустили Вы, а мне же пока и не требовалось использовать подобные "инструменты" слабых дискурсантов...
5. Упаси меня Боже, действовать "из-за личного интереса" там, где на кону стояла и стоит жизнь и свобода других людей! Тем более мне не знакомых с обоих сторон… Поймите же Вы, НЕ ВСЁ в этой жизни решает "личный интерес"!… Но главное, (если Вы не верите в всевидящего Бога), то в отличии от Вас, я уже знаю что существуют так называемые "приборы", кои в святых писаниях называют часто "Оком Божьим", дающим ему возможность "всевидения", в том числе мысли - и мои, и Ваши, и вообще всех нас… Поэтому я отлично понимаю, что в сегодняшнюю Информационную эпоху полной ПРОЗРАЧНОСТИ, просто глупо врать, лукавить, интриговать и т.п… Сегодня уже НЕТ ни чего не ставшего в скором времени известным ВСЕМ и КАЖДОМУ!… Получается, если кто не богоязнен, а простой материалист, и не верит в Бога и его возможности, то уже скоро вынужден признать существование того, во что он привык верить - в научный и технический прогресс...

6. Читайте ответ п.5.
7. За чем же так примитивно искажать факты, вашему сожалению, далеко не все на форуме с Вами согласны насчет "характеристики ветерана-бомбера" и действий ДПСников. Гораздо больше и обратного с Вами мнения. Причем как видно, люди знают недостатки сотрудников правоохранительных органов после прямых контактов в экстремальных ситуациях, когда полицейские фактически издевались над жалобами и просьбами потерпевших… Кстати, можете посмотреть только одну из здешних дискуссий на эту тему = http://www.olgino.info/forum/topic/35502-патруль-№2-овд-железнодорожного/, где ой как не мало огорчений в адрес недобросовестных действий полицейских...

8. Тут Вы не внимательны, или примитивно ленивы - я на этом форуме бываю достаточно давно, да и первые 150 постов в моем прошлом счетчике, тоже написаны мной еще в 2010 году… Я же говорил, что мой сын заведя этот аккаунт, практически так им и не воспользовался, т.к. на семейном совете решили, что ему как и старшим сестрам тоже треба жить в гуще жизни. Поэтому он переехал на наше место, а мы с четвертой, самой младшей дочей, сюда, в тихое Подмосковье… Но так случилось, что последние пару лет, у меня не было ни времени и ни сил участвовать в здешних дискуссиях… Поэтому можете считать - я просто ВЕРНУЛСЯ на этот форум…
9. Фролова не знаю лично, и по сему не могу быть его "родственником"… 
10. Как видите, я пишу так как Вы вежливо и просили - ПРЯМО! Хотя повторюсь - переход на личности в блогосфере, это по меньшей мере - моветон!...

 

11. мне ясно, и я подробно написал почему. 
12. Я не ясновидец, и все могло быть по-другому, но пока это (на мой взгляд конечно) наиболее убедительная версия, в которую укладывается все действия, поступки и все озвученные личностные характеристики.

13. Все мы пишем, я думаю, не для того, чтобы кого-то обвинить, а чтобы понять, что толкнуло человека на такое. Я свой вывод сделал, на основе логики и имеющихся данных.

11. А мне НЕ ясно, потому и предложил свои варианты версий… Как Вы видите, здесь хватает и сторонников моей позиции. Форум и обсуждения, для того и существуют, чтобы выяснить ошибки или правильность тех или иных выводов…
12.  Я боюсь Вас разочаровать, но и в мою версию укладываются "все действия, поступки и все озвученные личностные характеристики." При этом, могу Вас заверить как человек, часть проф-навыков которого и есть так нужная в этой ситуация - аналитика, что здесь на форуме, хватает людей с не меньшими чем у Вас аналитическими способностями!… 
13. Либо Вы открыто лукавите, либо я уж совсем "дурень и не пойму", почему Вы, говоря такое, вдруг категорически против моих и других версий, кроме Вашей?… Вы же со товарищами, мало аргументируете, Вы больше - ДАВИТЕ, продавливая только Ваше позицию...

PS. Мне очень жаль, но Вы не затронули другую важную часть хода здешнего обсуждения - это явное и трудноскрываемое участие, вернее продавливание, трактовки ВЫГОДНОЙ только ДПСникам… Слишком явно бросается, что это не столько ПОИСК фактической версии происшествия, сколь имено "выгодной" версии… Я не деревянный на голову человек, и понимаю, что Ваша версия, дает определенные преференции как родственникам погибшего сотрудника, так и не бросает тени на само ведомство ДПС… Но Вы забыли, что и у Фролова есть свои родственники, как и своё руководство, которое оказывается безалаберно занимается кадровой работой, чем ставит под удар обороноспособность государства!… 
PSS. А то что здесь на форуме и в этой теме особенно, перебор сотрудников из полиции, выдает их лексикон и высокомерно-неуважительные манеры общения с форумчанами, какое народ встречает в прямых контактах с сотрудниками МВД… Причем, опытному человеку, не представляет сложности, определить кто из них имеет определенное образование - школа милиции, институт, или Академия МВД… Это трудно скрыть, да и не учат этому в системе МВД, даже в Академии… 
PSSS. Зря выбрали форму и тон "следователя"… Так можно легко потерять здешних сторонников и уважение окружающих… Поэтому искренне желаю Вам, чтобы народ пропустил Ваш пост не читамши… ;) Поэтому мне теперь стал понятен здешний форумный слоган Биоцида =
"
Не сдирайте с людей маски! Вдруг это намордники…",​ поже он это прочувствовал на своей здешней "шкуре"…  :o  :(  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...