Перейти к содержанию

В Железнодорожном взорвали инспекторов ДПС


Буся

Рекомендуемые сообщения

Я его(информатора) об этом не спрашивал, да и не мой он, и не моё это дело указывать что ему делать.

Но слова почему-то сходятся со всей картиной произошедшего, а значит у меня нет оснований не доверять сказанному им.

 

 

Как вы любите сравнивать только в одну сторону

Почему забыли сказать что у амеров в авто может базука лежать

Что в америке нарезной огнестрел в свободной(почти) продаже

Готовли я жить при американстких правилах?!, создадите такие же условия - буду готов. У меня больше доверия к амеровским полицейским, чем к нашим

И вы точно знаете что за убийство полицейским - ему ни чего не будет????? Дайте пруфф плз. Я вот знаю что по каждому случаю ведётся служебка, и по головке там не гладят

Вот видите, могут только говорить, а придти и помочь старику, не наше дело. Проведение служебки это конечно, но посадить не посадят, а у нас посадить могут как не фиг делать, поэтому на задержания без пистолетов ходят, вот как-то так! Я не хочу спорить с Вами, это Ваша точка зрения, основанная на мнении человека, который видимо не хочет проявить свой гражданский долг и рассказать правду, а ведь его показания могут помочь человеку если не избежать наказания, то смягчить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше боюсь пьяных экскаваторщиков с гранатами и сознанием что им все дозволено, чем сам сорвусь и наброшусь на полицейских. Или обкуренных наркуш, которые вообще слабо понимают, что хорошо, что плохо,но запросто носят в карманах ножи, травматы, и пр.

Еще раз повторю, в сознании У ВСЕХ должна быть черта, которую нельзя пересекать. 

Для этого надо допустить, что самому придется потерпеть, как всем. 

Должен быть порядок.

да, но полицейский тоже может "психануть" или "сделать как проще"...

вы все о ком то...и за себя ручаетесь .. а ситатуции могут быть разные...

и за компанию и шальная пуля и много чего..

поэтому, я бы остереглась бы такие заявления делать...

 

все о ком вы говорите в уничижительном тоне призрения, находятся вокруг вас.. кто из них кто и как поведут в определенной ситуации неизвестно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вторая сторона той же медали. Как сделать так чтобы им верили???? Это невозможно без перевоспитания всего общества, нельзя убрать всех сотрудников, набрать новых, как это сделали в Грузии, точнее можно, но я сомневаюсь, что все поменяется, процент честных возрастет, но ненамного, многие кто здесь и не только здесь говорят, что в системе все прогнило, туда не пойдут, случилось такое, будут продолжать ругать систему, но сами ничего не сделают для ее исправления

Однако Батька Лукашенко смог. Он не просто уволил (сократил) как у нас- половину. А посадил на реальные сроки. Остальным повысили зп. И местные гиббоны знают- что будут служить не честно- зона им родная мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это, если у потерпевшие нашпигованы осколками?

Главное чтобы мужчина пришел и сказал на допросе тоже самое и это не оказалось просто его желание блеснуть в эфире, также тоже может быть, помните старый фильм: "Кто свидетель? - "Я свидетель, а что случилось". У на в стране в кухоно-дворовых разговорах все все видели, а как дело доходит до того, чтобы рассказать, мы ничего не видели, не слышали, так просто трепались, чтобы быть в центре внимания

в этом вы правы.. у нас соседи все видят, все слышат.. а как пойти в свидетели, так развалятся...

с другой стороны.. прояви сознательность.. потом затаскают... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JustOne, они сразу к этому пришли или сначала сделали так чтобы полицейскому верили, верили беспрекословно понимая что он делает все правильно? 

Я не специалист по Израилю, но думаю сразу как поняли, после долгого печального опыта, что лучше подчиниться жесткому приказу полицейского, дав ему возможность убедиться, что ты не террорист, чем ни за что ни про что быть взорванным.

Вера в хорошего полицейского тут не при чем - просто инстинкт самосохранения, выживание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это, если у потерпевшие нашпигованы осколками?

хм в Волгограде тоже потерпевшие были нашпигованы осколками, но там явно не граната взорвалась - это раз

Два - вы видели взрыв гранаты в машине?

Содержание тротила в ручной гранате от 50 до 100 грамм

Дак вот 200 гр тротила прикреплённые к днищу авто разносит всё внутри авто на куски Вспучивает потолок и вырывает двери, 500 грам разносит авто на куски

От 50 грамм внутри авто - думаю что двери деформирует и потолок вспучит

Можно вот тут посмотреть, там много интересного  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже читала что полицейский погиб в результате черепно-мозговой травмы полученной при драке. И была не граната а петарда. http://lifenews.ru/news/125029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но полицейский тоже может "психануть" или "сделать как проще"...

вы все о ком то...и за себя ручаетесь .. а ситатуции могут быть разные...

и за компанию и шальная пуля и много чего..

поэтому, я бы остереглась бы такие заявления делать...

 

все о ком вы говорите в уничижительном тоне призрения, находятся вокруг вас.. кто из них кто и как поведут в определенной ситуации неизвестно..

 

Другими словами, вы боитесь дать свободу действий людям, которые должны вас защищать, по причине того, что боитесь злоупотреблений с их стороны. Но без этого они не смогут вас по настоящему защитить. Это сейчас и происходит. Мне это неприятно, я не чувствую в этой стране себя защищенным.

 

То поводу моего тона. Кого я уничижил и презрел? Т.е. он был трезвый и не экскаваторщик и у него не было гранаты? Или вместо "обкуренных накруш" следует писать "граждане употребившие незаконные наркотические средства, вследствие чего находящие в состоянии наркотического опьянения и не осознающие свои действия"? 

 

все о ком вы говорите в уничижительном тоне призрения, находятся вокруг вас.. кто из них кто и как поведут в определенной ситуации неизвестно..

Вот именно. Я хотел бы, чтобы тех людей о которых я говорил, среди нас не было. А вы что, хотите, чтобы те самые люди, наркоманы с ножами и оружием и алкоголики (или скажем люди с неустоуйчивой психикой, ослабленной многолетним алкоголизмом, склонным к насилию и агрессии) с гранатами и пр., спокойно гуляли среди вас, ваших детей, родственников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...