Перейти к содержанию

В Железнодорожном взорвали инспекторов ДПС


Буся

Рекомендуемые сообщения

Что значит заставил? Приставил пистолет и сказал поехали? Не передергивайте, Ваша знакомая захотела откупится и откупилась, это ее выбор
Зачем приставил? Просто грозил права надолго отобрать. Это для нее был шок. Тем более своим разворотом она никому не мешала ( я знаю это место, около поста ДПС в Вешняках), и потом - жестко прессовать( ой, а у Вас паркетник, новый наверно - давайте думать, что делать....) - вымогая деньги вместо разъяснительной беседы - верх гибонства.
В Америке, если человека остановили и он вышел из машины, его могут застрелить и полицейсуому за это ничего не будет, Вы готовы жить при таких правилах?
Нет, блин, лучше с кэшем в зубах к нашим гиббонам бежать. :) Я никогда и не выхожу из машины , если останавливают ДПС - но, к сожалению у нас не "Америка"- и приходится по их требованию идти в их машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне ваще подозрительны последствия в применении гранат

Я лично наблюдал как разрывает авто граната, тут же машинка просто сгорела(имхо)

 

Гыыыг

Охренеть

если этот аппарат Е60 лохматого года, то мой вааааааще раааааааааааритет  :huh:

Блиииин а сколько денег за раритет дадут

 

А накуя выкидывать???? Выпрыгнуть нельзя???

 

Спокойный человек "гранату" не бросит

 

Обыскивать не нужно, вдвоём сидеть и бабло стричь не рекомендуется ..... В тихом омуте, как говорится

 

Взывать точно не буду. Обыщут, проверят, опросят - отпустят если не виновен/подозреваем

Докопаются до банального вымогательства - так им и надо........будут мочить    - что мы и наблюдаем :(

 

Их должны этому учить

На то они и наши с вами защитники

Мы им за нашу безопасность бабло платим

И учебку они должны проходить и рефлексы выработать ;)

 

Про то что на гранату не похоже писал с первых постов. По другому машина после гранаты выглядит. По другому.

Мне по человечески жалко ребят полицаев, но их нельзя возводить в ранг героев, да и ещё при этом называть профессионалами.

Уровень подготовки наших полицейских низок, крайне низок. Достаточно посмотреть на тучные фигуры постовых чтобы понять что пробежать 100 метров для них может кончится инфарктом. Про спецприемы рукопашного боя я уже не говорю.

Случай с Флоровым ваапще позор для органов: не оценили психологическое состояние человека, позволили вернуться в машину, взять что-то зажигательное, подойти и без припятственно бросить в салон. Полицаи при этом даже попу с сиденья не приподняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коррупции осталось "жить" не долго… Год-два от силы!… Просто уже изобретены приборы способные "видеть и слышать" на неограниченном расстоянии, достаточно точно указать место и время необходимой фиксации событий….

проблема нашей коррупции не в недостаточном техобеспечении, а исключительно в человеческом факторе плюс административном. Пока не будет изменений в этих областях - никакие коробочки с проводками не помогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема нашей коррупции не в недостаточном техобеспечении, а исключительно в человеческом факторе плюс административном. Пока не будет изменений в этих областях - никакие коробочки с проводками не помогут.

Поэтому пьяные дебилы могут себе позволить "в шутку" отобрать автомат у полицейского, поэтому часто при разрешении конфликтов решение принимается не по справедливости, а чтобы на себя не навлечь неприятностей...

В Израиле подозрительному человеку не реагирующему на приказ остановиться стреляют в ноги, а затем, если не остановится - на поражение. И это считается нормальным.

У нас пьяный дебил, отнимает боевое оружие "подержать" и ему все прощают. В Израиле наверно такого сразу бы как собаку пристрелили. Вроде жалко, человек, же, на самом деле плохого не хотел, а с другой стороны - у граждан должно быть понимание, что есть черта, которую нельзя переступать. Пересечешь - пристрелят, и это будет легко  просто и обыденно. Как бешеную собаку. Как таракана. Не со зла, а потому что так надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В тему начальных сообщений, обвиняемый вел себя вполне спокойно и ничего не предвещала, если бы он сразу вел себя вызываюше, ему бы наручники одели и вот тогда все было бы нормально

кстати, в сюжете НТВ опрос прохожих, и мужчина говорит, что была драка сначала...

 Пересечешь - пристрелят, и это будет легко  просто и обыденно. Как бешеную собаку. Как таракана. Не со зла, а потому что так надо. 

не боитесь стать той самой собакой или тараканом ?

от тюрьмы и от сумы как говориться... не зарекайтесь...

 

неадеквата везде полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JustOne, они сразу к этому пришли или сначала сделали так чтобы полицейскому верили, верили беспрекословно понимая что он делает все правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что на гранату не похоже писал с первых постов. По другому машина после гранаты выглядит. По другому.

Мне по человечески жалко ребят полицаев, но их нельзя возводить в ранг героев, да и ещё при этом называть профессионалами.

Уровень подготовки наших полицейских низок, крайне низок. Достаточно посмотреть на тучные фигуры постовых чтобы понять что пробежать 100 метров для них может кончится инфарктом. Про спецприемы рукопашного боя я уже не говорю.

Случай с Флоровым ваапще позор для органов: не оценили психологическое состояние человека, позволили вернуться в машину, взять что-то зажигательное, подойти и без припятственно бросить в салон. Полицаи при этом даже попу с сиденья не приподняли.

А что это, если у потерпевшие нашпигованы осколками?

кстати, в сюжете НТВ опрос прохожих, и мужчина говорит, что была драка сначала...

не боитесь стать той самой собакой или тараканом ?

от тюрьмы и от сумы как говориться... не зарекайтесь...

 

неадеквата везде полно...

Главное чтобы мужчина пришел и сказал на допросе тоже самое и это не оказалось просто его желание блеснуть в эфире, также тоже может быть, помните старый фильм: "Кто свидетель? - "Я свидетель, а что случилось". У на в стране в кухоно-дворовых разговорах все все видели, а как дело доходит до того, чтобы рассказать, мы ничего не видели, не слышали, так просто трепались, чтобы быть в центре внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш информатор готов придти и дать показания об этом?

Я его(информатора) об этом не спрашивал, да и не мой он, и не моё это дело указывать что ему делать.

Но слова почему-то сходятся со всей картиной произошедшего, а значит у меня нет оснований не доверять сказанному им.

 

 

В Америке, если человека остановили и он вышел из машины, его могут застрелить и полицейсуому за это ничего не будет, Вы готовы жить при таких правилах?

Как вы любите сравнивать только в одну сторону

Почему забыли сказать что у амеров в авто может базука лежать

Что в америке нарезной огнестрел в свободной(почти) продаже

Готовли я жить при американстких правилах?!, создадите такие же условия - буду готов. У меня больше доверия к амеровским полицейским, чем к нашим

И вы точно знаете что за убийство полицейским - ему ни чего не будет????? Дайте пруфф плз. Я вот знаю что по каждому случаю ведётся служебка, и по головке там не гладят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JustOne, они сразу к этому пришли или сначала сделали так чтобы полицейскому верили, верили беспрекословно понимая что он делает все правильно? 

Это вторая сторона той же медали. Как сделать так чтобы им верили???? Это невозможно без перевоспитания всего общества, нельзя убрать всех сотрудников, набрать новых, как это сделали в Грузии, точнее можно, но я сомневаюсь, что все поменяется, процент честных возрастет, но ненамного, многие кто здесь и не только здесь говорят, что в системе все прогнило, туда не пойдут, случилось такое, будут продолжать ругать систему, но сами ничего не сделают для ее исправления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боитесь стать той самой собакой или тараканом ?

от тюрьмы и от сумы как говориться... не зарекайтесь...

Я больше боюсь пьяных экскаваторщиков с гранатами и сознанием что им все дозволено, чем сам сорвусь и наброшусь на полицейских. Или обкуренных наркуш, которые вообще слабо понимают, что хорошо, что плохо,но запросто носят в карманах ножи, травматы, и пр.

Еще раз повторю, в сознании У ВСЕХ должна быть черта, которую нельзя пересекать. 

Для этого надо допустить, что самому придется потерпеть, как всем. 

Должен быть порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...