Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

Конечно, если выбирать между Навальным, Русланом, Баташев на пост мэра Железки. Я бы голосовал именно в таком порядке по преоритетам.

Быстро ты Б слил - молодца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Рус будет делать какой то виртуальный авардс года, то предлагаю Андрей_П номинацию "самый наивный чувак года".

 

п.с. без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро ты Б слил - молодца....

Дык обид нет, я Руса год до этого уговаривал, Рус дал понять что нет, ему это не надо. Потом появился Баташев, который рощу спас. Ну я подумал и решил, что из 2-х зол выбирать меньшее. Лучше голосовать за того кто спас рощу, нежеди за того кто снес роддом и дает добро на вырубку лесов. Как то так. Может наивно конечно, но не судите строго. Не люблю я усложнять мир, мне в программировании всяких ioc контейнеров хватает:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Рус будет делать какой то виртуальный авардс года, то предлагаю Андрей_П номинацию "самый наивный чувак года".

 

п.с. без обид

Ну спасибо на том. Я лучше в одиночку и наивно буду действовать, как Наталья Осипова. Та весной добилась, чтобы дороги заасфальтировали в частном секторе, пусть худой асфальт но расскидали в июне, грязи теперь нет. Откачали воду из частного сектора, да она свое время тратила, жителей собирала, телевидение приглашала. Но сработало же! Я на форумах наш город железнодорожный вел тесную конструктивную переписку с Соседом, по слухам это Степанов под таким ником скрывается. Теперь у 40-го дома есть крытая автобусная остановка. Замечу, что у 32 и 26 дома такой остановки крытой нет. Но это конечно не моя заслуга, конечно просто случайность, что я написал об отсутствии остановки в 11.00, в 17.00 ее поставили.

Скопа по выходным с раннего утра, нарушала закон тишины МО шумела и строила под нашими окнами садик, я слышал как соседские дети от шума начинали плакать, но большинство жителей терпело и молчало. А я по наивности вызвал полицию и уже 3-недели тишина, могу и дальше продолжать... А вы здесь грызитесь, высмеиваете друг друга и т.д. Все таки для многих форум место, где вы можете проявить себя, только унижая других. Не понимая того, что вас это не красит вовсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше голосовать за того кто спас рощу, нежеди за того кто снес роддом и дает добро на вырубку лесов.

Старый снёс, новый, ультрасовременный-строит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый снёс, новый, ультрасовременный-строит.

Щас тебе расскажут, что сначала надо было новый построить.

Забывая о том, как у нас выделяют финансирование."есть РД(плохой, старый...) - зачем вам  второй"

А когда нет, то надо строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та весной добилась, чтобы дороги заасфальтировали в частном секторе, пусть худой асфальт но расскидали в июне, грязи теперь нет.

В ближайшее время прогуляюсь, пофотографирую, может быть я не там хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый снёс, новый, ультрасовременный-строит.

Лешь, все бы ничего,если бы сразу новый построили, а так жители 8 лет без роддома жили. Ну и не забываем, что землю под старым роддомом освоила фирма мэра, а значит получила выгоду, а вот новый роддом построен на деньги области. Ну и последнее, старый роддом не был так удален от центра, а новый мало того что на окраине, дык и свалки кругом((( Как бы мне кажется аргументированно!

P.S. Лешь, не хочешь признать, что был не прав насчет продления автобуса, стало удобнее нежели раньше, несмотря на то что ты был ярым противником продления, сам им пользуешься... Это тоже как бы четкий факт.

В ближайшее время прогуляюсь, пофотографирую, может быть я не там хожу.

Пройдитесь по 4,5 улицам, про 3-ю не помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про автобус- то да, кто ездит на автобусе, наверно, удобно. Я просто езжу на автобусе раз в 3-4 месяца- мне как-то всё равно. :) я б и до основной остановки дойти не обломился.

По роддому- да не важно на чьи деньги и кому принадлежит: городу или федералам. Главное- чтоб построили и врачи были хорошие. А свалки- ну вот такой он юго -восток. Роддом в Балашихе тоже прям на трассе стоит и там вечная пробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...