Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

Интересно, к безразличным меня не отнесли, но поставили в один ряд с alox. Так какие же мы и чем отличаемся от вас, таких честных, активных, правильных.

Я к категории вас некоторой отнес по лояльности к власти, оправдывающих их антинародные деяния, с собой вас не сравниваю, куда мне до вас:-)

Просто Алексей И. толковый парень и уже многое сделал для нашего района и города в целом. Он как бы достоин большего, а вам жить в плохой экологии, в муравейнике, уставленном машинами самое то. Как говорится, каждому свое. Без обид...

Точнее, качественно лизнул :(

Если он в администрацию железки придет, под ж. работать тогда да. А так поживем увидим, что то мне подсказывает, что баташев себя проявит, не как слуга ж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_П вы не обижайтесь но вы тупо выглядите. Смешно...тоже подходит.

Может я больше знаю чем вы, вы об этом не думали. Я сегодня вечером например с одним из наблюдателей общался...

Кстати, как бы нам такое сделать у нас, вот как в Балашихе:

http://www.novostroy-m.ru/novosti/v_balashihe_zapretili_stroit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 тысячи физически сходило на участки и проголосовало за Жиркова, а обсуждаем Баташева. :D

В любом случае он молодец, вел какую-то кампанию - все равно я думаю такой типаж будет нормой лет через 5. Думаю ошибка в его штабе - ими больше движет личная обида на Жиркова плюс немного романтизма. Ну иеще отсутсвие опыта и компетенций.

Надо быть циничнее, реальнее. 

 

Если посмотреть на представителей КПРФ, СР, ЛДПР то вот они то жалкое впечатление производят. 


Если он в администрацию железки придет, под ж. работать тогда да. А так поживем увидим, что то мне подсказывает, что баташев себя проявит, не как слуга ж.

я думаю он будет молодец. И они будут молодцы. И это оценят выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я больше знаю чем вы, вы об этом не думали. Я сегодня вечером например с одним из наблюдателей общался...

Кстати, как бы нам такое сделать у нас, вот как в Балашихе:

http://www.novostroy-m.ru/novosti/v_balashihe_zapretili_stroit

я не знаю что вы знаете..но  с точки зрения стороннего наблюдателя  оппозиция Жиркову выглядит беспомощно...такое не поддержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я своей позиции и не скрываю, где то я ее более конкретно описываю. Я не сторонник ЕР. 

Ну и твоей оценки чего я достоин и чего нет, опять же не требуется. Ты ведешь себя как женщина, чего то желаешь, определяешь чего я достоин или нет. Расслабься.

Ну что выбирал, того и достоин, голосовал за ж, получишь ж.:-) Тут вме логично...

Да я расслаблен, мне то что... Я в свое время перед полковниками не напрягался, а уж перед заштатным майором тем паче:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я в свое время перед полковниками не напрягался,

Это ты зря, "расслабляться не надо, а то ......." - знаешь такую поговорку? :D :D :D

Это шутка, если смайлы непонятны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...