Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

Ты за зебя отвечай и за своих детей, господин хороший. Мне есть что сзазать и показать своим детям. Со своими делами я сам разберусь, без соплей.

 

А остальные тоже заслуживают? :huh:

Нет конечно, тут на форуме по-моему только ты бандю*ов поддерживал, остальные хоть как то боролись! Так что они не заслуживают, а ты да достоин всех выхлопов и вони города Железнодорожного. Скоро пехорку превратят в канализацию, будешь тоже нюхать - радуйся новоизбранной власти! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители "Новой Москвы" во многом сдали Навального, купились. У них результаты раза примерно в 2 ниже были. Пруф был найден мной на Рамблере, второй раз я его не смог найти...

 

Съездить к ним на ассенизационных драгстерах и залить несколько улиц приветом с Востока Подмосковья.

Да нет, там просто результат "делают" нужный как и у нас. Жители ни при чём. Подмосковье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городу и без него неплохо .

Вот кто бы, о жителях позаботился...

Андрей, я это и имел в виду! Спасибо, что поправил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Краснопресненской работаю сейчас дык такого гнилого воздуха, сладкого до першения в горле, ни разу не ощущал в Москве. А еще я на Динамо 6-ть лет учился (1998-2004по адресу Планетная-3), тоже ни разу от такого зловония окружающего воздуха, аля роквула или керамики - не чувствовал!

Будете покупать квартиру в вышеуказанных местах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете покупать квартиру в вышеуказанных местах?

Чукча не читатель, чукча писатель:

http://www.olgino.info/forum/topic/35521-выборы-мэра-города/?p=846591

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чукча не читатель, чукча писатель:

http://www.olgino.info/forum/topic/35521-выборы-мэра-города/?p=846591

:D

.....Мытищи, Одинцово, Коммунарка, Красногорск, Химки - я пока такие направления рассматриваю... Да и метро хочу дождаться, раз Воробъев обещал...

 

Действительно, не увидел у чукчи в списке  ни Краснопресненской, ни Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...