Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

Но в 2012 году в мае работал на 3-х работах и платил везде налоги в белую)) Это помогло досрочно погасить епатеку))

P.S. Навальный, вот в чем сила, только он может нам помочь походу!

 

речь шла о том, что сбросы делают ночью, когда никакой СЭС и пр. вызвать практически нереально

а днём у нас в городе ничего так, вполне даже очень

ЗЫ: и да, Навальный ничем Вам не поможет, потому что если б мог/хотел, то давно бы это сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Был в паре мест в Москве, где из-за запаха выхлопных газов тяжело дышать. Как там люди выживают, просто не представляю. Там где с экологией болеее-менее - значительно дороже чем в среднем по Москве, про сравнение цен с Железкой молчу. И планировки в Москве - просто г..

В Одинцовско-Красногорский регион переезжать... При том, что вы недолюбливаете хачей.. Со временем как бы они вам обратку не включили, что им Вас неприятно в Их районе терпеть...

Помните, - "хорошо, где нас нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Был в паре мест в Москве, где из-за запаха выхлопных газов тяжело дышать. Как там люди выживают, просто не представляю. Там где с экологией болеее-менее - значительно дороже чем в среднем по Москве, про сравнение цен с Железкой молчу. И планировки в Москве - просто г..

В Одинцовско-Красногорский регион переезжать... При том, что вы недолюбливаете хачей.. Со временем как бы они вам обратку не включили, что им Вас неприятно в Их районе терпеть...

Помните, - "хорошо, где нас нет".

не знаю, но про Красногорск ..  НЕ НАДО!!!!

ет".

мой любимый и родной город.. хоть и прожила я там всего 11 лет своей жизни.. (первые 2 в Москве, последние 25 в Железке) .. там прошло мое детство.. туда я езжу много лет к родственникам и на могилу к папе ... на дачу к тетке ( Нахабино) и т.д.. ну не чуяла я там ни разу вони!!!!!  и т.д.. и дышится там реально легче и лучше!!!

и если бы не мама тут (в Железке) и др. родня .. и цены выше на недвижимость  там.. давно бы туда бы  вернулась бы!!!!

 

п.с. а вообще.. любят у нас оторваться на личностях ... особенно когда паршиво и хреново ..  и пишут от души и мысли вслух ... :(

да, наверное надо быть молчаливее.. скромнее ... это красит... вот молчим все.. и с нашего молчаливого согласия .. и скромности все и происходит.. все и воруют.. :(

любят у нас придраться к словам, а СМЫСЛ ПРОИГНОРИРОВАТЬ!! выдрать фразы из контекста и придраться к "запятым" ... прекрасно понимая суть сказанного (к сожалению, правда, не всегда) и в эмоциях, и из злости вместо ответа " может быть.. но что мы можем сделать.." - накидываться на автора примешивая личное..

 

пп.с   и это ещё мы .. поколение взращенное близкое к тем временам (СССР и т.д.), когда считалось наоборот, выразить свою точку точку зрения и т.д. не зазорным.... мы ещё как то , более-менее можем побухтеть... не смотря на "приличия"  и выразить свою точку зрения вслух ... ИНОГДА ... а что будет дальше?! если растет поколение которому "на все плевать" и "все-равно"  .. которое взращено в таких условиях и обстоятельствах ... уйдем мы и что останется? - РАВНОДУШИЕ!!!!

 

 

могу точно сказать, что столько хачей как у нас.. ну в Красногорске точно нет!!!! 

 

сколько раз зарекалась писать в таких темах и спорах .. ну реально - бесит .. как тут  ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу .. потому как выдергивають .. такие как вы  .. из контекста .. :)

это же ведь проще, чем по существу и  правду сказать ;)

 

п.с вы все, что хотели сказали? или ещё чего выдернете ? :) а может аргументов приведете? мол на че заработали.. то и имеете .. (зы: ко мне это не относиться..(купила хоть и сама, но ближе к родне ) , но я так же недовольна жизнью тут в городе и хочу перемен к лучшему .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу .. потому как выдергивають .. такие как вы  .. из контекста .. :)

это же ведь проще, чем по существу и  правду сказать ;)

 

п.с вы все, что хотели сказали? или ещё чего выдернете ? :) а может аргументов приведете? мол на че заработали.. то и имеете .. (зы: ко мне это не относиться..(купила хоть и сама, но ближе к родне ) , но я так же недовольна жизнью тут в городе и хочу перемен к лучшему .. 

Аргументов по поводу "зарекалась"? Так это не от меня зависит. По поводу остального ничего не скажу - не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументов по поводу "зарекалась"? Так это не от меня зависит. По поводу остального ничего не скажу - не в теме.

так раз не в теме, так и не пишите   :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому поводу не писать?

хде "не в теме"   :D  :D  и не выдергивая из контекста :D

пишите по существу ;) - свои мысли и полностью !!!! аргументируя!    :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...