Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

Не считал, я уже лет 8 как на пенсии, так что выстрел твой, как обычно, в небо.

 

А вот еще интереснее.

http://zheldor-city.livejournal.com/298602.html#cutid1

 

Прочитай первый комментарий и удивись. :D  Голосовальщик.

Дык я про тебя сейчас говорил, а не про Баташева, то что он слаб оказался, я раннее Дум Думычу ответил!

А на сколько тебе пенсию подняли, и что ж такого хорошего в железке произошло, что ты за ж. голосуешь?

Тебе как военному была возможность за другого кандидата голосовать подводника, по-моему.

У него и программа стоящая была, а почему Баташев лучше, чем ж. , для меня БЫЛ, я писал выше!

А что там интересного?

Ну типа баташев слился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что большинство  присутствующих (гражданских) меня (военного) держат за имбицыла (сапога). Это не совсем верно. :D  Я не могу голосовать по принципу "О, военный, проголосую за него". :)

Разница между нами в том, что "слаб он оказался"  для тебя после выборов, а для меня до.

Ну дык что из этого значит надо за ж*ликов и в*ров голосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ый комментарий. :) Баташев точно на другой площадке играл?

честна гря у меня сразу такая мысль и была. Кандидаты от Яблока они все такие. Хотя часто не подозревают.

Но я не верю в интеллект администрации Желдора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баташев просто играет в-длинную.

Думаешь, усыпляет бдительность ж. , чтобы через 5-ть лет снова. Ну не знаю, мне кажется народ за него второй раз не пойдет голосовать, даже если он Ольгинский лес вычистит!

Нет, млять, за подводников.

Ты хоть бы программу сравнил ж и подводника, прежде чем за ж голосовать и здесь матюкаться.

Сорри, но тут выглядишь как сапог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во- во, лишь бы не за Ж. Ну и чего? Те кто голосовал за Баташева, сейчас глубоко разочарованы. Хотя это было ожидаемо, по нему было видно..скорее это не выбор в пользу Баташева,голоса за него- это просто протест-лишь бы не Ж.

Ну вы поймите, что ж, будет до тех пор, пока его или сверху не уберут или бандиты другого не поставят, поэтому голосовать против ж, значит голосовать против засилия бандитов, уже это осмысленно!

А шо я должен выглядеть, как мать Тереза?

Просто тупо прочитать нет желания. Ты прочитал программы всех кандидатов, просвяти в чем координальные отличия всех программ. Кроме Баташевской.

Ты ни кому ничео не должен, просто может быть себе хотя бы поясни, я голосовал за ставленника бандюков, потому что...

Я всех не читал, потому как там много марионеток от жиркова было.  А вот программы баташева и подводника, хоть как то людям посвящены были. А смысл ж. программы читать, если они выполняются всего на 20%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, скажи что-нибудь новенькое, я уже устал 20 страниц читать по жуликов и воров. Тебе не надоело? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, скажи что-нибудь новенькое, я уже устал 20 страниц читать по жуликов и воров. Тебе не надоело? :)

Новенькое? Голова у тебя варит, судя по всему и дорожный спец. ты хороший. Если есть возможность рви когти, как сможешь из железки. Тут к сожалению много безразличных, а много таких как pui и alox, оправдывающих преступные деяния ж. План минимум я писал раннее, план максимум учи английский! Здесь уже вряд ли что то исправишь, мы простые жители не можем противостоять фсп, безразличию полиции, бандитам, власти. Можем только усложнять им пилить и хапать, а вот координально что то поменять, не криминальным путем не выйдет. Но впрочем, ты и сам все это прекрасно понимаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баташев просто играет в-длинную.

в какую длинную?...

Мне кажется после своей писанины и реакции на результаты выборов он просто-напросто собственноручно слился.

Политического будущего, по крайней мере здесь -в Железке, у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...